Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 67

Тема: Чисто-полоса-для-субару-на-мосту

  1. #1

    Чисто-полоса-для-субару-на-мосту

    Эх... седня утричком ехал на работу. Плин не думал так быстро проехаться по октябрьскому мосту :)
    Машин помойка, 7:30 утра... смотрю никто не лезет на крайнюю левую, все снегом занесено (бояццо-сцуки)... ну плин-нах... тапку-ф-пол... на нее родимую, клубы снега... эххх... короткий мост оказался, зато "чисто-наша-полоса" :)
    PS: менты сцуко иногда все портят, прячуццо в бетонных блоках, да и строители блоки чуток растаскали по дороге :(
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  2. #2
    Осторожно !!!
    Попадешь в колею (припорошенную снегом) - мало не покажется. К сожалению, проверено на практике.
    Почти женский автомобиль

  3. #3
    Пользуюсь подобными полосами только в самых крайних случаях и медленно ибо если хорошо киданет, то не только отбойник забодать можно, но и несколько ни в чем неповиных машин справа.
    В северном на новой дороге от 9мая до барахолки и обратно возле отбойников целина непаханная, но там подвох в том что ее время от времени островки безопасности до половины перекрывают, так что смельчаков особо нет :)
    в душе субарувод

  4. #4
    Да, так ездить только по проверенным дорогам можно, а то не знаешь что там в снегу может быть, вчера вон на проверенной на яму нарвался :)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Walker
    Да, так ездить только по проверенным дорогам можно, а то не знаешь что там в снегу может быть, вчера вон на проверенной на яму нарвался :)
    Проверенность дороги уже через день теряет свою актуальность. Ямы буквально на следующий день появляются на нормальном месте

  6. #6
    Флудите, флудите!!! Здесь можно :)
    Subaru Forester ver 2.0

  7. #7
    Ну плин народ.
    Первое на окт мосту ям точно нет :) не успели пока еще надолбить...
    Второе колею сразу видно/почувствуешь...
    Третье опыт плачевный тоже есть... но это было на гольном льду, на летней резине и коробка на спорт настроена была :)
    Увы столб оказался крепче машины
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  8. #8
    На октябрьском каждый день аварии, весь послеаварийный хлам типа кусков фар, бамперов и прочее спинывают как раз к обочине. так что фиг угадаешь что там под снегом тебя ждать может, так что не... такая экономия времени боком вылезти может :)
    в душе субарувод

  9. #9
    Цитата Сообщение от Havoc
    Ну плин народ.
    А то!
    Погоди, тебя ща ногами в жЫвот все бить начнут. ..
    Почти женский автомобиль

  10. #10
    Цитата Сообщение от Havoc
    Ну плин народ.
    Тссс-сс, я тоже там так делаю.
    Forester Cross Sports 2.0T

  11. #11
    А я вчера из дивного так добирался, по тещиному языку... на поворотах, когда уже совсем встали!

  12. #12
    во, кстати, тоже вчера из дивного по обочине ехал местами. очень раздражает, что там где два ряда спокойно помещается в одну сторону - колея протоптана четко посередине и все едут 40км/ч, в горку еще медленее, таких приходилось скрепя сердце справа по насту обгонять - не люблю нарушать, меня потом всегда совесть мучает... :)
    в душе субарувод

  13. #13
    MrRip, Дык фигли совесть тебя/нас/меня должна мучить, когда какой-нить ДЖИГИТ/божий-одуванчик едет себе 30-40км/ч по крайней левой полосе... и сворачивать не собирается... это его совесть должна мучить, что он не-подготовил-машину-к-зиме/не-умеет-ездить/БОИЦЦО
    Пля, а потом по всем каналам сообщают "ГОРОД задыхается в пробках"... енти крендели сначала пусть ездять правильно и НЕ БУДЕТ ПРОБОК, ну почти...
    Надо ограничение на минималку вводить :)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  14. #14
    Цитата Сообщение от MrRip
    во, кстати, тоже вчера из дивного по обочине ехал местами. очень раздражает, что там где два ряда спокойно помещается в одну сторону - колея протоптана четко посередине и все едут 40км/ч, в горку еще медленее, таких приходилось скрепя сердце справа по насту обгонять - не люблю нарушать, меня потом всегда совесть мучает... :)
    Оно самое! Разве что меня совесть не мучает :)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Havoc
    MrRip, Дык фигли совесть тебя/нас/меня должна мучить, когда какой-нить ДЖИГИТ/божий-одуванчик едет себе 30-40км/ч по крайней левой полосе... и сворачивать не собирается... это его совесть должна мучить, что он не-подготовил-машину-к-зиме/не-умеет-ездить/БОИЦЦО
    Пля, а потом по всем каналам сообщают "ГОРОД задыхается в пробках"... енти крендели сначала пусть ездять правильно и НЕ БУДЕТ ПРОБОК, ну почти...
    Надо ограничение на минималку вводить :)
    Да не парься ты все мы так же ездим, только на форумах все правильные
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2010, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43