Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Помогите с выбором комплектации легася

  1. #1

    Помогите с выбором комплектации легася

    Здрасте!
    Господа субароводы помогите с выбором: легась универсал "b sport", "brighton", "tx"(tx-s) чем отличается комплектация мож кто юзал >:o

  2. #2

    Re: помогите с выбором комплектации легася

    Цитата Сообщение от ИванИваныч
    Здрасте!
    Господа субароводы помогите с выбором: легась универсал "b sport", "brighton", "tx"(tx-s) чем отличается комплектация мож кто юзал >:o
    брайтон самая высшая комплектация в этом кузове, атмо 155 коней, достаточно редкая на аукционах.

    ТХ-С 137 коней достоточно широкий выбор, хорошее цена-качество

    Б спорт это уже турба
    С уважением Сергей.

  3. #3

    Re: помогите с выбором комплектации легася

    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    брайтон самая высшая комплектация в этом кузове, атмо 155 коней, достаточно редкая на аукционах.

    ТХ-С 137 коней достоточно широкий выбор, хорошее цена-качество

    Б спорт это уже турба
    У брата был брайтон, там стоял 2-х вальный мотор 137 коней.
    По моему TS-R самая богатая комплектация из атмо.

  4. #4

    Re: помогите с выбором комплектации легася

    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    брайтон самая высшая комплектация в этом кузове, атмо 155 коней, достаточно редкая на аукционах.

    ТХ-С 137 коней достоточно широкий выбор, хорошее цена-качество

    Б спорт это уже турба
    У брата был брайтон, там стоял 2-х вальный мотор 137 коней.
    По моему TS-R самая богатая комплектация из атмо.
    155 тоже езь, я сечас точно не помню по буквам С Жо или Пи.... :)

    каталог надо курнуть
    С уважением Сергей.

  5. #5

    Re: помогите с выбором комплектации легася

    [quote=VTEC INSIDE]
    Цитата Сообщение от "ИванИваныч":2xxf39wq
    Здрасте!
    Господа субароводы помогите с выбором: легась универсал "b sport", "brighton", "tx"(tx-s) чем отличается комплектация мож кто юзал >:o
    брайтон самая высшая комплектация в этом кузове, атмо 155 коней, достаточно редкая на аукционах.

    ТХ-С 137 коней достоточно широкий выбор, хорошее цена-качество

    Б спорт это уже турба[/quote:2xxf39wq]

    Посмотри в книгу, максимальная компликтация это TStypeR, есть ещё TSR чуть по ниже комплектухой а TX и Brighton это просты в 137 коней и с почти пустым салонам
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  6. #6
    Насколько я понял разница в салонах ТХ и ТСР это кресла и руль Момо.
    Гораздо хуже что ТХ имеет сзади тормоза барабанные.
    Legacy овощевоз.

  7. #7
    Я кстате думал что TStypeR и TS-R это одно и тоже.
    Legacy овощевоз.

  8. #8

    Re: помогите с выбором комплектации легася

    [quote=trubogriz]
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    Цитата Сообщение от "ИванИваныч":2jls2hqq
    Здрасте!
    Господа субароводы помогите с выбором: легась универсал "b sport", "brighton", "tx"(tx-s) чем отличается комплектация мож кто юзал >:o
    брайтон самая высшая комплектация в этом кузове, атмо 155 коней, достаточно редкая на аукционах.

    ТХ-С 137 коней достоточно широкий выбор, хорошее цена-качество

    Б спорт это уже турба
    Посмотри в книгу, максимальная компликтация это TStypeR, есть ещё TSR чуть по ниже комплектухой а TX и Brighton это просты в 137 коней и с почти пустым салонам [/quote:2jls2hqq]


    ну пля с тобой трудно спорить ёптить, да и Ваще с дириктарами не спорят :)
    С уважением Сергей.

  9. #9
    Серёга я не спорю и не вижу смысла спорить, в книге чёрным по белому всё написано и расписано почти подробно
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  10. #10
    плят написал чо Брайтон самая высшая комплектация, она самая низшая, сори бэри вэри.

    Не могу всего упомнить, это 10Мег памяти моего моска занимаит, да и не очень это полезная инфа, по крайней мере для меня.

    :)
    С уважением Сергей.

  11. #11
    СПАСИБА НО ВЫБОР ИМЕННО МЕЖДУ "b sport", "brighton", "tx", В ПРИНЦЕПЕ САЛОН У НИХ ОДИНАКОВЫЙ ДА И МНЕ НЕ КРИТИЧНО, АТМО ОДНАЗНАЧНО, А ВОТ ЧТО КАСАЕМО ХОДОВКИ ЕСТЬ РАЗНИЦА?

  12. #12
    Иван Иваныч, у тебя КапсЛок залип. Надо почистить :)

    По ходовке разницы нет. Единственно, что если спортБ турбовая, то у нее сзади дисковые тормоза.
    Legacy овощевоз.

  13. #13
    Янис, кАПСлОК - ХА, ХА Я НЕ ПАРЮСЬ, ПРОСТО ПИСАТЬ НЕКОГДА МЕЖДУ РАБОТОЙ И ФОРУМОМ МЕЧУСЬ.

    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ. ПОЙДУ НАГЛЯДНО СМОТРЕТЬ. СОСЕД ПРИГОНЯЕТ НА ДНЯХ.

  14. #14
    Странно, зачем люди пишут, если не знают? Есть же каталог на дроме.

    По теме - у самого стоял такой выбор.
    ТХ лучше не брать - салон тряпка, задние тормоза - барабаны, диски - железо 14 дюймов, климат-контроля нет.
    ТХ-S уже лучше, но тормоза тоже барабаны, салон - тряпка (хотя TX-G вроде велюр ???), колеса уже литье 15 дюймов, вроде есть климат (???). Руль кожанный.
    Брайтон, брайтон-С - то же, но салон - велюр, климат, литье 15, задние торомоза - диски. Б-спорт - тот же брайтон-с (= Брайтон-СПОРТ), только с 2002 года. В нем уже плюс руль МОМО, оптитронная панель и ксенон. Все эти тачки - двухвальный ЕЖ-202 с 137 л.с.
    Далее вверх по комплектации. С четырехвальным атмосферником - это ТСР, 155 коней, там сиденья уже другие, как в турбах, с кожей по краям. Руль МОМО, климат, литье, дисковые тормоза.
    Остальные Легаси, более топовые - уже двиг 2,5 или 2 Турбо.

    По соотношению цена/качество оптимально TX-S, если не напрягают барабаны и тряпка на сиденьях. Сзади на них тоже написано только "ТХ". Брайтоны - сильно редки на ауках, немного дороже, а вот Б-спортов много, но они выйдут тыс на 40-50 руб дороже здесь (в Японии дороже потому что и потому что нет 2001 года), чем TX-S. А ТСР можно найти и недорогой, но на таможне надо тупо доплачивать 1200 баксов за 155 лошадей, против 137 у Брайтонов, TX-S и ТХ. Плюс здесь они уже в категории >150 лошадей по налогам и страховке.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Gll
    А ТСР можно найти и недорогой, но на таможне надо тупо доплачивать 1200 баксов за 155 лошадей, против 137 у Брайтонов
    А разве таможатся не по объему двигателя? И у того и у другого объем одинаковый и таможенная пошлина должна быть одинаковой

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чехлы в легася
    от Manful в разделе Я это сделал своими руками
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 15:01
  2. Помогите с выбором)
    от LobZiaN в разделе Offtopic
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 21:35
  3. Помогите с выбором
    от DemonZ в разделе Offtopic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 10:38
  4. Помогите с выбором: тойота алтеза 1g на автомате или форестер турбо на механике
    от Maestro2006 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 00:58
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43