Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Покупка гаража

  1. #1

    Покупка гаража

    В общем не большая проблема так сказать, предлагают гараж. НО!
    В нем просевшая крыша, то есть менять нужно, подвал как сам гараж, но не удобен в нее спуск, смотровая яма очень не удобная, и в ней прям ямк сделана! То есть чтобы до ума довести нуно: поменять крышу, и каким то образом в бетонном полу сделать нормальную яму, и спуск в подвал, реально ли это все, может кто сталкивался, и какова цена вопроса!В общем поделитесь опытом кто в в курсе плиз

  2. #2

    Re: Покупка гаража

    Дима, ты считаешь это вариант? С просевшей крышей то? Какого года выпуска сие архитектурное чудо? Организовать внутри пространство не проблема. Обычно траблы с его наличием (пространства). Фото выложи или хотя бы напиши че за гараж? Железобетонный?
    Subaru Outback 2.0D

  3. #3

    Re: Покупка гаража

    Мне тоже интересно, что привлекло в такой руине :)

    Неужто даром отдают?

    В каком районе? Можно глянуть, я уже во втором гараже ремонт делаю, кое-что уже начал понимать :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  4. #4

    Re: Покупка гаража

    Цитата Сообщение от DemonZ
    В общем не большая проблема так сказать, предлагают гараж. НО!
    В нем просевшая крыша, то есть менять нужно, подвал как сам гараж, но не удобен в нее спуск, смотровая яма очень не удобная, и в ней прям ямк сделана! То есть чтобы до ума довести нуно: поменять крышу, и каким то образом в бетонном полу сделать нормальную яму, и спуск в подвал, реально ли это все, может кто сталкивался, и какова цена вопроса!В общем поделитесь опытом кто в в курсе плиз
    Судя по описанию, цена должна быть соответствующая! Так что либо брать по "дешевке" то что есть и вкладывать в него еще, либо "копить деньги" на другой.

  5. #5

    Re: Покупка гаража

    ценник в районе 60 рублей:)просто гараж был заточен не под авто, а не понятно под что! архитектурному строению уже лет 30 помоему:)достаточно большой, но вот яма маленькая, и в ней прям погреб и все бетонное, то есть нужно как то долбить пол, и делать нормальную яму и нормальный спук в подвал, но вот думаю все как то рук у меня не хватит все это сделать

  6. #6

    Re: Покупка гаража

    DemonZ ценник в районе 60 рублей: - :) Вложишь еще 100 и будет у тебя гараж за 160 000, который ты даже за 260 сейчас не найдешь :)
    Документы на это строение есть?

  7. #7

    Re: Покупка гаража

    по документам это уже другой разговор:)сегодня буду доки скорее всего вечером смотреть

  8. #8

    Re: Покупка гаража

    по хорошему., должны быть доки с рег. палаты с кадастровым планом и прочей херней )
    Справка от председателя кооператива, тоже конечно документ, но )) в случае чего она мало чем поможет.

    Я купил один гараж с доками (в день покупки съездили в рег. палату и переписали его на меня) Второй без доков.. - продавец написал рассписку о том что продал его мне и более на него не претендует, а председатель гаражного кооператива выдал мне справку о том, что гараж закреплен за мной. Сделать докуменды можно было уже давным давно... (собрать все бумаги стоит около 20 000) НО как обычно - то некогда то не охота.

Похожие темы

  1. Покупка переоформление ( проблемы С ДОКАМИ)
    от Ruslan671 в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 09:50
  2. Покупка новой машины
    от Doduk в разделе Offtopic
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 11:06
  3. Покупка гос.номера!
    от biff в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 21:42
  4. Покупка Субару Форестер - Нужен совет
    от fors в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:58
  5. Покупка Б4
    от _and_ в разделе Offtopic
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43