Результаты опроса: Нравится ли вам трибека?

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится больше в новом кузове

    17 53.13%
  • Нравится в предпоследнем кузове

    10 31.25%
  • Вообще не нравится...

    5 15.63%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Subaru Tribeca

  1. #1
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Subaru Tribeca

    Почемуу нас в клубе нет ни одной трибеки ?! Такой любопытный авто... Хочется посмотреть, пообщаться с владельцем.

    Трибеководы, если вы читаете наш форум, приезжайте в клуб !

  2. #2
    проголосовал за первый вариант, потому как в предыдущем кузове дезигн уж больно на любителя. Хотя сдается мне, в новом кузове авто при ближайшем рассмотрении это такая же махровая китайщина как и новые форик с импрезой.
    в душе субарувод

  3. #3
    Мне нравиться в свежем кузове больше, у той конечно "эксклюзивности" больше - передняя оптика аля Импреза лупоглазик, решетка радиатора как у R2, задняя оптика тоже своеобразная, но рестайлинг сделал машину более серьезнее пусть и уменьшил индивидуальность.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  4. #4
    Мне вообще - никак! Ни соотношение цена - качаство ни по проходимости ... и пр. ипр.
    А вопрос к форумчанам - чтож, если ненравится только двоим из 9-ти, ни кто на ней не ездит?
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  5. #5
    Цитата Сообщение от Elezar
    Мне вообще - никак! Ни соотношение цена - качаство ни по проходимости ... и пр. ипр.
    А вопрос к форумчанам - чтож, если ненравится только двоим из 9-ти, ни кто на ней не ездит?
    Для того, чтобы оценить вкус устриц (кстати, терпеть их не могу ), желательно их все таки попробывать. Я понимаю, внешность...но качество и проходимость то ты как оценил (сам ездил, есть знакомые)?
    А что касается вопроса, так это в воздух, родной! Трибеки с правым рулем не выпускают (насколько я знаю). А теперь посчитай этих самых форумчан с "левым рулем". Мне вон тоже карера4 нравится...но у меня ее нет, и не будет. Для меня это дорого (при том, что каждую свою копейку машина стОит).
    Почти женский автомобиль

  6. #6
    Цитата Сообщение от Elezar
    Мне вообще - никак! Ни соотношение цена - качаство ни по проходимости ... и пр. ипр.
    А вопрос к форумчанам - чтож, если ненравится только двоим из 9-ти, ни кто на ней не ездит?
    Самое сложное чтобы купить это найти... нет не саму Трэбэку... 2 миллиона рублей
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  7. #7
    а мне нравиться именно в первом кузове, ибо эксклюзифф... а щас... не то...

  8. #8
    Цитата Сообщение от ramazek
    Цитата Сообщение от Elezar
    Мне вообще - никак! Ни соотношение цена - качаство ни по проходимости ... и пр. ипр.
    А вопрос к форумчанам - чтож, если ненравится только двоим из 9-ти, ни кто на ней не ездит?
    Для того, чтобы оценить вкус устриц (кстати, терпеть их не могу ), желательно их все таки попробывать. Я понимаю, внешность...но качество и проходимость то ты как оценил (сам ездил, есть знакомые)?
    А что касается вопроса, так это в воздух, родной! Трибеки с правым рулем не выпускают (насколько я знаю). А теперь посчитай этих самых форумчан с "левым рулем". Мне вон тоже карера4 нравится...но у меня ее нет, и не будет. Для меня это дорого (при том, что каждую свою копейку машина стОит).
    За устрицы - 5.
    А по езде - Нет. не буду сказки рассказывать, что катался, что друзъя ездили - сужу по свесам. и примерно с форегом сопоставляю. Масса больше, свесы больше геометрическая проходимость - хуже... мои друзья и я не сели бы за такую тачку.
    А карера4 и мне нрпвицо. Внешне. +). Но я за нее не сяду. не моё.
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  9. #9
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Да вроде судя по объявлениям можно со штатов притащить 2008 года с минимальным пробегом где-то за 1 300 000.

    А по поводу говнолазности я чо-то ваши споры не пойму... кто-то где-то говорил, что это джип ? Это большой семейный вполне комфортный универсал, на котором можно на природу или дачу съездить (без фанатизма естественно:))

  10. #10
    блин.... мну не нравяцо большие универсалы. это нечто среднее между универсалом и нормальным минивэном не мое.... хотя я б на таких покаталсо б. так из спортивного интереса, а вдруг мое отношение изменицо)))))))))))
    з.ы. у меня когда-то ни импрезы, ни лесники не вызывали бурю эмоций :)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #11

    Re: Subaru Tribeca

    тогда первым у вас буду :), щас только адаптируюсь к левому рулю автомату после врх на палкеправорукой и доеду до вас :)

  12. #12

    Re: Subaru Tribeca

    аааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Вэлком!!!!!!!!!!!!!!
    кстати, я пересмотрел свои взгляды, трибеки это ваще верх эволюции среди атмосферных автомобилёф))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  13. #13

    Re:

    Тоже краем глаза смотрю на Трайбеку.
    Нравится)

    Цитата Сообщение от Figaro
    Да вроде судя по объявлениям можно со штатов притащить 2008 года с минимальным пробегом где-то за 1 300 000.
    +1.
    А можно поискать и дилерскую примерно за такую же сумму. Беда только в одном, с маленьким пробегом их мало, да и вообще их мало :)

    Вот например в Нижневартовске продают (уже давненько) 2008 год, 35 тыс. км, 1.150 млн. рублей
    http://nizhnevartovsk.drom.ru/subaru/tr ... 14505.html
    и цвет
    Subaru Forester XT SG5

  14. #14
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Subaru Tribeca

    Из конкурентов вижу только ix35, mpv, estima
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  15. #15

    Re: Subaru Tribeca

    Цитата Сообщение от Coyote
    Из конкурентов вижу только ix35, mpv, estima
    А мне кажется, что MPV - из другой оперы. Все таки у Трайбеки клиренс - 21 см, у MPV - 16, а у Estima - и того меньше 15.5 :)

    ИМХО прямой конкурент - Murano
    Subaru Forester XT SG5

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Subaru Tribeca есть ли у кого в клубе в личной эксплуатации?
    от _ШБ_ в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 18:45
  2. Subaru WRX 04 года and Subaru WRX STI (2010 г.в.) СТОИТ ??
    от Анатолий174 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 21:46
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2009, 06:51
  4. Subaru Tribeca
    от _ШБ_ в разделе Offtopic
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43