Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Много нового (отзывы, обзоры, фото) по FORESTER NEW 2009

  1. #1

    Много нового (отзывы, обзоры, фото) по FORESTER NEW 2009


  2. #2
    подтвердилась инфа по:

    - тормозной коробке;
    - низкому качеству материалов отделки салона;
    - вообще тормозному авто (12,7 сек разгон 2,0 XS и 11 сек 2,5 XS);
    - низкокачественному лакокрасочному покрытию;
    - ржавой выпускной системе (прям как на афтогравских машинах).

    из плюсов только - больше места сзади :)

    какой же он страшный стал... писец

  3. #3

  4. #4
    Что то компания Субару на месте стоит по развитиям машин
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  5. #5
    Не кипи, везде пишут всё по разному и толком не кто нечево незнает, все базары на каких то догатках и инфа везде не точная, посмотрим когда они официально появятся тогда и будет видно что и как и какие комплектации, на них ещё не кто не ездил а пиздежа уже на всю страну, ну это типа всё по русски
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  6. #6
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Не кипи, везде пишут всё по разному и толком не кто нечево незнает, все базары на каких то догатках и инфа везде не точная, посмотрим когда они официально появятся тогда и будет видно что и как и какие комплектации, на них ещё не кто не ездил а пиздежа уже на всю страну, ну это типа всё по русски
    что значит догатки, какая не точная инфа?????
    там жалобы реальных владельцев с USA... задокументированные на десятках фото, и то что их дилеры разводят руками, ибо для них это тоже шок!

    Я и не киплю, мне то че кипеть я бы его в любом случае не купил... ибо он для меня заочно Хлам!!! Просто за марку обидно... :(

  7. #7
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Во-первых, каждый выбирает машину для себя... и навязывать свое мнение другим не стоит... Есть люди считающие фанкарго очень красивой машиной. Так что нужно уважать любое мнение. И думаю форестер найдет своих покупателей, и я лично очень надеюсь, что скоро мы увидим их на красноярских дорогах.

    Во-вторых... Японцы никогда не делают что-то а-бы как и наобум/наавось.... типа а давайте к форику вот это куету прилепим, а тут отрежем... и позырим чо это там получится. Думаю в этом форестере продуман и просчитан каждый болтик.

    В-третьих... правильно сказал трубогрыз, пока его никто не видел и не щупал, хуле тут воздух бестолку сотрясать, вот приедет в клуб такой - потыркаем, понюхаем, пощупаем и выложим свое субъективное мнение ;) Вы вспомните какие страшные байки ходят о Субару среди незнающих людей... которые субу ни разу не юзали, а только бабкины слухи слушали... с фориком имхо наполовину таже херня... Тем более как я понял Японского никто и не щупал... про американские даже СТИайки много чего говорят и плохого и хорошего... но все сходятся в мысли, что японские стиайки - эт гут ;)

    И наконец в-четвертых... давайте суко жить дружно?... обсуждая все вопросы будем держать рассудок холодным и не высказывать резких реплик. Не забывайте, что этот сайт - это сайт клуба ЛЮБИТЕЛЕЙ Субару... и шибко лажать Субару ну как-то мягко говоря не патриотично что ли Уважайте пристрастия/хобби друг друга! Аминь :)

    Все сказанное Имхо.

    PS Мине лично форег офигенно нравится новый... ммм... но стиайку на него не променяю :)) Она же Вжиииииннььь... ! :-

  8. #8
    2 Legacy Boy - где ты это все находишь... я вот две статьи прочитал, про японского форика... он лучше предыдущего и по динамике, комфорту, да и по много-му чему... не зря ведь продажи выше ожидаемых в 2 раза!
    А то что кто-то написал, что-то дак это про любую машину написать можно)
    лично мне по дизайне машина не очень, жду рестайлингового типа моего крос спорта.... но в пример мне предыдущий форик вообще не нравится.

  9. #9
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Что то компания Субару на месте стоит по развитиям машин
    по всем моделям если посмотреть Субару никогда не стоит на месте...
    что смотреть BE и BL кузова легася, турвины с твин в твинскрол, система 3 двига в одном, постоянная доводка подвесок, двигателей... зря ты так
    Послушать Legacy Boy вообще все плохо))) а продажи растут)))
    новая Импреза воопще гумно как многие говорят а пуляет лучше на раз, ланк только уступает ауди причем многие забывают что стоит немец в 2 раза больше
    а форь - он и в африке форь, хороший паркетник, большой и комфортный, надежный и сейчас более экономичный.................

  10. #10
    Цитата Сообщение от doob
    Послушать Legacy Boy вообще все плохо))) а продажи растут)))
    новая Импреза воопще гумно как многие говорят а пуляет лучше на раз, ланк только уступает ауди причем многие забывают что стоит немец в 2 раза больше
    а форь - он и в африке форь, хороший паркетник, большой и комфортный, надежный и сейчас более экономичный.................
    Где они растут?! Вон в салоне стоят в свободной продаже почти все комплектации :))) Сравни с конкурентами, на тех очередь от 6 месяцев и выше ;)

    Импреза пуляет... да... но только после 3500км пробега с нее краска чуть ли не кусками отваливается, да вся выхлопная система покрывается ржавчиной как трубы в подвале хрущевки... (вторая ссылка в первом посте, 3 страница, отзывы реальных владельцев с фото)

    Новый Форь, если убрать турбодвижку... вообще пустышка... за непонятные деньги!
    Лично мне хватило нагоняться на турбе ровно 1 года... и все.

    Любовь к марке я приветствую НО! Я не сторонник закрывать глаза на явные просчеты, я за самокритику!

  11. #11
    Лучше бы признали/ прокоментировали те проблемы что всплыли, а некотые и раньше были (типа ржавого выпуска и деталей подвески на новых авто).. я конечно понимаю что обидно... но признавать проблему всеравно придется, а кому то и отвечать за нее. Ибо на имидже Subaru это уже отразилось на ее основном рынке ;)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Ибо на имидже Subaru это уже отразилось на ее основном рынке ;)
    это ты про что??? :)
    кстати Аут в подписи это я понимаю скорее аутлендер нежели аутбэк???

  13. #13
    Цитата Сообщение от doob
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Ибо на имидже Subaru это уже отразилось на ее основном рынке ;)
    это ты про что??? :)
    кстати Аут в подписи это я понимаю скорее аутлендер нежели аутбэк???
    про то что пишут про новую импрезу и форик владельцы-америкосы.

    аутбэк отпал как вариант после первого же сидения в нем, и заглядывания под его днище... аутлэндер хл естественно. Но отдельная тема

  14. #14
    вообще тема ни очем

    форик с рулем в бардачке фтопку, даже не воспринимаю тут реплики... нет, воспринимаю, как лажу иохинею и всё
    С уважением Сергей.

  15. #15
    Надо признать на вот этом ролике его способности выглядят неплохо мой так вряд ли сможет, ибо подвеска короткоходная... хотя хз, хз :)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новое поколение FORESTER
    от jonni2000 в разделе Offtopic
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 04:50
  2. FORESTER-тот который с пандой!!!=))
    от Panda в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 21:30
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 12:56
  4. Штатный Сабфувер FORESTER '03
    от kurigoser в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43