Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Я возмущен!!! Что в стране творицца?

  1. #1

    Я возмущен!!! Что в стране творицца?

    Моему возмущению нет предела! Сначала "они" говорили. что включат Транспортный налог" в тоимость ГСМ... ГСМ тут же подорожал на рубль за литр (до сих пор ползут ценны вверх), налог как был - так и остался.
    Теперь "избранники от народа" очередные поправки приняли (родили, блеать, в муках) Взято тут
    ОСАГО подорожало

    Правительство утвердило новые коэффициенты, использующиеся при расчете стоимости ОСАГО. Для большинства автомобилистов страхование подорожает примерно на 10%, но скоро нас ждет гораздо более значительное увеличение расценок. При оформлении полиса на машины мощностью от 70 до 100 л.с. базовая ставка теперь умножается на 1,1 (было – 1), а для автомобиле до 70 сил коэффициент вырос до 1 (было – 0,9).

    Подорожало страхование для водителей с маленьким опытом. У автомобилистов младше 22 лет включительно со стажем вождения менее трех лет базовая ставка теперь умножается на 1,8 (было – 1,7). К тем, кому исполнилось 23 года, но чей стаж еще не достиг трех лет, применяется коэффициент 1,7 (было – 1,5). Если в возрасте до 22 лет стаж уже больше трех лет – 1,6 (было – 1,3).

    При оформлении полиса с неограниченным числом лиц, допущенных к управлению автомобилем, базовая ставка теперь умножается на 1,8 (было – 1,7).

    Подорожали и полисы, оформляемые на срок менее года. ОСАГО на три месяца обойдется в полцены от годового полиса (раньше – 40%). Четыре месяцев – 60% (было – 50%), пять месяцев – 65% (было – 60%).

    В некоторых областях России увеличены региональные коэффициенты. В Москве, Московской области и Санкт-Петербурге они оставлены без изменений.

    Надо отметить, что первые шесть лет существования ОСАГО (с 2003 по 2009 год) стоимость полисов не менялась. Два года назад власти повысили коэффициенты, и сейчас – еще раз. Но скоро нас может ожидать еще одно гораздо более значительное увеличение расценок. Минфин направил в Правительство РФ законопроект, согласно которому базовый тариф (а значит и конечная стоимость полиса) должен подорожать в полтора раза.
    Я выделил намеренно, чтоб мимо глаз случаем буквы не проскочили... Что это за херь тварицца, а?! Что-то ж делать нада!......... Или я один такой слабосердечный?!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #2

    Re: Я возмущен!!! Что в стране творицца?

    я еще про эту бредятину молчу.......
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #3

    Re: Я возмущен!!! Что в стране творицца?

    Как они за***ли уже! >:o

  4. #4

    Re: Я возмущен!!! Что в стране творицца?

    Ничего удивидельного, всеж для народа ))) я тут читал где то, что создается законопроект, по которому физ. лица, имеющие годовой доход более 512 тысяч рублей, должны платить увеличенный подоходный налог...то есть тока побольше начал зарабатывать...сразу на тебе!!! и снова все сначала...

  5. #5

    Re: Я возмущен!!! Что в стране творицца?

    Цитата Сообщение от Doduk
    512
    компьютеризируют)))))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #6

    Re: Я возмущен!!! Что в стране творицца?

    тоже удивился почему такая необычная цифра )))

  7. #7

    Re: Я возмущен!!! Что в стране творицца?

    Цитата Сообщение от Doduk
    Ничего удивидельного, всеж для народа ))) я тут читал где то, что создается законопроект, по которому физ. лица, имеющие годовой доход более 512 тысяч рублей, должны платить увеличенный подоходный налог...то есть тока побольше начал зарабатывать...сразу на тебе!!! и снова все сначала...
    да ну нах....ниннада

  8. #8

    Re: Я возмущен!!! Что в стране творицца?

    Мне кажется всё элементарно просто, правительство России отменила транспортный налог, переложив его на усмотрение местных властей регионов России, Москва и Питер отказались от этого налога, Красноярские власти не стали его убирать, вот именно по этому дядя Путин подписал закон о поднятии тарифов ОСАГА, что бы хоть чем то возместить маленько бабло обратно.

    P.S. Думаю суть моих мыслей уловили.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  9. #9
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Я возмущен!!! Что в стране творицца?

    Ой ой ой, какой дядя Путен нехороший...
    А бы кто, лишь бы не я...
    нытики



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #10
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Я возмущен!!! Что в стране творицца?

    ОСАГО - Виталов хлеб

  11. #11

    Re: Я возмущен!!! Что в стране творицца?

    Цитата Сообщение от ан24
    Ой ой ой, какой дядя Путен нехороший...
    А бы кто, лишь бы не я...
    нытики
    Подожди Витал, я потом посмотрю как ты за говоришь, когда тебе начнут приходить налоги на хату, дачу и гараж, рассчитываться он будет по рыночной стоимости недвижимости.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  12. #12
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Я возмущен!!! Что в стране творицца?

    Серега, я имущественным налогом не облагаюсь)))



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  13. #13

    Re: Я возмущен!!! Что в стране творицца?

    Цитата Сообщение от ан24
    Серега, я имущественным налогом не облагаюсь)))
    это пока
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #14
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Я возмущен!!! Что в стране творицца?

    Никаких "пока"
    Как говорил Глеб Жеглов: "никогда твое время не наступит и зубами на меня не скрипи. Ты хоть их до корней сотри, мне на них тьфу и растереть"



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  15. #15

    Re: Я возмущен!!! Что в стране творицца?

    ну-ну.... про военных пенсионеров "народодумцы" позабыли давно, льгот таких как при "Власти Советов" нету! И какая перспектива у человека, который надумал до пенсии "Родине" служить? Родина плевала на всех! У всех властьимущих одна цель - набить карман по-туже!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43