Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 42

Тема: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

  1. #1

    ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    Внимание всем! Готовимся! ЖДЕМ согласование!
    Подана заявка на шествие на 20 ноября 14:00 от арки на площади Мира (БКЗ) до Администрации Красноярского края.
    Копируем себе на стену вместе с КРАСНОЯРСК ПРОТИВ!, зовем друзей, знакомых, коллег.
    Идешь на шествие - приведи с собой еще 5 человек!

    группа в контакте: http://vkontakte.ru/club29666723
    я - субару,я не хочу никуда ехать,мне нравиться стучать мотором

  2. #2
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    как кошки с салом
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  3. #3
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    Детсад. Кто то, что то не поделил с заводом, а народ как лохи пошли отстаивать чей то интерес.
    Народу только кость подкинь, будут тявкать как шавки.
    Все давно проплачено. Завод будет построен однозначно, хоть обосритесь на шествиях.
    Не смешите мои тапочки и не будьте марионетками в чьих то руках.
    Столько миллиардов впарено в завод и теперь из за пары сотен калек на шествии, люди будут терять деньги?
    Думать надо головой, а не тем местом, каким вы привыкли.
    На машинах налепили"я против завода". Самим не смешно? Кто читает эти наклейки кроме вас самих?



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  4. #4

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    автор, объясни мне гумвнитарю вред?
    или ты просто в туссофке?

  5. #5

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    да, ОН БЕЗВРЕДНЫЙ, а первый класс опасности, он просто так, ну что бы скучно не было. город у нас грязный? конечно, пусть еще грязнее будет, так ведь? краз у нас тоже безвредный, правда в ОНКОцентр че то очереди, не попасть на прием к врачам, а так то нормально все, хорошо живем.

    а насчет того, что НЕТ ТОЛКУ БОРОТЬСЯ, давайте как котята, которых в банке топят, просто смиримся и все, бензин уже 25 рублей, хлеб 30, за квартиру 10% от зарплаты я лично плачу. а может сразу тогда к крепостному праву вернемся,а че, по сути ведь так и есть...
    я - субару,я не хочу никуда ехать,мне нравиться стучать мотором

  6. #6

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    в общем не хотите, не ходите!!! не кто не кого не заставляет! кому интересна вредность, ГУГЛИ РУЛИТ, я тут доказывать и пропогандисткой деятельностью заниматься не собираюсь... люди взрослые, сами все найдете в инете, если интересно
    я - субару,я не хочу никуда ехать,мне нравиться стучать мотором

  7. #7

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    Позиция всех кто тут не *ЗА* высказался интересна - наверно потому что они не дышут выхлопами наших родных заводов. Новые рабочие места это конечно здорово, но не до такой степени чтоб открыв форточку - вдыхать смрад!

    Меня в детстве неимоверно бесил ГИМН СССР в 6 утра с Комбайнового завода, представьте людей которые живут рядом с Кразом и Крамзом, врядли они часто открывают форточки.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  8. #8
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    Наш "родной" КРАЗ не полезнее. Даже во много раз вреднее. А чо ж вы не выходите с требованием закрыть КРАЗ? Команды "старшего" не было?
    Я ж говорю детсад. Постоянно недовольные жизнью. "Там плохо, здесь прлохо, зарплата маленькая, дороги плохие и т.д. и т.п."
    Марионетки. Стадный инстинкт.
    ЗЫ: не думаю, что хоть кто то из вас живет рядом с экскаваторным.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  9. #9

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    Если что-завод уже как 2 года строиться. Это так. В качестве информации. И готов на 90%. Вся шумиха вокруг него-политические игры на фоне предстоящих выборов. Сибсталь работала не один десяток лет-никто не бухтел. И не нужно сравнивать маштабы производства КРАЗа и "завода" (это очень громко сказано) ферросплавов. Самый большой вред экологии в городе наносят наши с вами автомобили. Автотранспорт это самый большой загрязнитель воздуха.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  10. #10

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    мне лично достаточно того, что:
    1. он ДОБАВИТ ГРЯЗИ, + к КРАЗу, + к ДРУГИМ факторам.
    2. он ПЕРВОГО класса опасности (наверно не просто так существуют классы опасности)
    3. 600 рабочих мест на МИЛЛИОННЫЙ город - НЕ МОТИВАЦИЯ!

    НЕ КТО НИКОГО не заставляет ИДТИ, смиритесь со своей учестью МОЛЧА, как МАЛОЛЕТНИЕ котята, которых топят в банке с говном!!!
    я - субару,я не хочу никуда ехать,мне нравиться стучать мотором

  11. #11

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    Пыл то Вам батенька полюбому поумерить надо, на забастовке ругаться будете :)
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  12. #12

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    Genesis, +1 придем с женой :) Прожив 18 лет в НПР не хочу увидеть аналогичные ужасы в Красноярске, хочу чтобы мои дети жили дыша нормальным воздухом.
    Можешь не напрягаться, Русский похуизм ничем не пробить.
    DivDivex, эт ты кому адресовал? :)

    По поводу предвыборных игр ситуация очень интересная :) Постройку и закупку оборудования в Китае организовала ЕР (вроде, как сам ВВП ездил), самое смешное, что сейчас они же выступают против постройки этого же завода Господа любители ЕР Вам не кажется, что Вас в очередной раз нае... обманули
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  13. #13

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    КРАСНОЯРСК ПРОТИВ!
    Да здравствует наша демократия! Шествие перенесли на остров! Мы еще не ставим точку в этом вопросе!
    СЛЕДИТЕ за новостями в группе!
    я - субару,я не хочу никуда ехать,мне нравиться стучать мотором

  14. #14

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    А мне кажется что затишье только на периуд выборов. А как пройдут ЕР сразу изменит свою точку зрения. Сейчас то им не вариант против народа идти
    С Уважением Сергей

  15. #15
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    Мое личное мнение - завод будет, и вы ничего не добъетесь.
    Сейчас перед выборами властьимущие (читай Едро) поиграют массовым сознанием, выйграют выборы - и запустят завод.
    Подтверждаю слова Алехандро на счет 2-х лет стройки. Лично общался с директором этого завода 2 года назад. Заключали договор на оказание услуг связи. Есть даже визитка:) В то время у них офис был в квартире на 5-ом этаже на Взлетке.
    Никакой нормальный бизнесмен не пойдет на риски вбухать энное кол-во млрд пусть даже и рублей в стройку/реконструкцию - называйте как хотите, без гарантий. А гарантии ему дало "государство" (читай Едро). Вы чо телек не смотрите? Мурысин сидел как шавка и ничего не сказал по существу в заксобрании. Швыткина не пустили выступить на митинге - это чо такое?

    Успокойтесь ребята... Всё уже давно решили за вас, как всегда не спросив.

    Это проект нового кладбища можно перенести от города подальше, а завод с существующей инфраструктурой хрен.
    Outback 2.5 Золото!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43