Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Покупка Б4

  1. #1

    Покупка Б4

    Хочу взять Б4 и нужен совет знающих! У меня есть вариант взять Б4 2000 года, автомат, Турбо. Вот у нее пробег 125т.км. что меня очень волнует хотя машина пол года в Красноярске, и ценник у нее 320т! Стоит ли она своих денег, и какие проблемы могут возникнуть в дальнейшей ее эксплуатации??

  2. #2

    Re: покупка Б4

    Цитата Сообщение от _and_
    Хочу взять Б4 и нужен совет знающих! У меня есть вариант взять Б4 2000 года, автомат, Турбо. Вот у нее пробег 125т.км. что меня очень волнует хотя машина пол года в Красноярске, и ценник у нее 320т! Стоит ли она своих денег, и какие проблемы могут возникнуть в дальнейшей ее эксплуатации??

    всё ессесно упирается в деньги, мой тебе совет, я думаю со мной спорить ни кто не будет, за исключением коробы, брать турбоавто на палке, с оценкой 4 и пробегом от 50-70 тысяч и ТОЛЬКО с аукциона и ЖД доставкой, да дороже, но будешь на все 100% спать спокойно и ни каких рынков владивостока или тем более красноярска

    возьмешь ты эту с пробегом 125 а где гарантия что этот пробег родной????
    С уважением Сергей.

  3. #3

    Re: покупка Б4

    возьмешь ты эту с пробегом 125 а где гарантия что этот пробег родной????[/quote]

    В этом то и дело что машина эксплуатировалась на моих глазах и привезена была с аукциона с пробегом 90т и на всем протяжении ее нахождения в Красноярске я знаю про нее все! просто предложение заманчивое да и не хочется брать пока дороже чем за 330т

  4. #4
    фигасе - за полгода 35 тыс наездить! хотя ести он ТО 100 сделал то можно и взять за такую цену ... но Сергей прав - турба с автоматом както неайс, пожалеть можешь
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  5. #5

    Re: покупка Б4

    Цитата Сообщение от _and_
    В этом то и дело что машина эксплуатировалась на моих глазах и привезена была с аукциона с пробегом 90т и на всем протяжении ее нахождения в Красноярске я знаю про нее все! просто предложение заманчивое да и не хочется брать пока дороже чем за 330т
    Ну при таком раскладе можно и покупать тогда, чего сомневаться, вот только ценник что-то великоват - 300 тыс. максимум ИМХО.
    Пришла с 90 тыс., сейчас 125 тыс. - 35тыс. по России и 2000 год (кузов до рестайленга)- это уже много для такой машины.
    Конечно нужно проверить общее состояние, что делалось - замена ГРМ и помпы, замена приводных ремней, замена жидкостей (автомат, диффы), колодки, фильтра - если всё это делалось недавно то можно смело купить за 300 (ну 310). Если же всё это делалось, но частично и далеко не в том объеме что перечисленно, плюс ещё если состояние подвески (у неё должны быть Бильштайны В6) желает лучшего то тогда вообще 280 - 290 тыс. не больше. Турбо машина есть Турбо машина - к ней требования выше чем любой другой. Потому как каждые затраты нужно плюсовать к стоимости автомобиля. Если купить за 330, а потом ещё придется вложить тысяч 30 - то нах она нужна.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  6. #6
    дык вы расскажите в чем могу пожалеть что за подводные камни есть?

    На машине поменяно полностью все расходники, ремни и масла и т.д. плюч комплект резины.

  7. #7
    Цитата Сообщение от _and_
    дык вы расскажите в чем могу пожалеть что за подводные камни есть?
    Камни везде - во-первых состояние двигателя, во-вторых состояние автомата и трансмиссии, в-третьих - общее состояние подвески.
    Ну а по поводу автомат/механика тут на любителя. Ярые ГОНЩЕГИ конечно скажут механика - на ней машина шустрее и более предсказуема в плане передачи тяги от двигателя, а если комфотно и быстро перевигаться и не обращать внимание что что-то там пытается делать за тебя - то автомат, а так как он ещё и с типтроником для такого города как наш - самое то ИМХО.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  8. #8
    карочи бери, скупой платит дважды, это будет 100%

    ПАКУПАЙ а мы посмотрим на это заманчивое предложение

    вот у Фигаро было заманчивое предложение, с этим я могу согласитьмся 99%, но с твоим заманчивым предложением ни как не соглашусь! :)

    и еще спроси у Яниса какой у него пробег и как у него двиг работает на холодную! :)
    С уважением Сергей.

  9. #9
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    карочи бери, скупой платит дважды, это будет 100%

    ПАКУПАЙ а мы посмотрим на это заманчивое предложение

    вот у Фигаро было заманчивое предложение, с этим я могу согласитьмся 99%, но с твоим заманчивым предложением ни как не соглашусь! :)

    и еще спроси у Яниса какой у него пробег и как у него двиг работает на холодную! :)


    Да если бы я 100% хотел взять ее я бы тут не спрашивал совета))

  10. #10
    я думаю что советов тут уже достаточно!

    Ещё скажу, что каждая машина имеет свою цену, хорошо юзанная имеет низкую цену, ну и так далее....

    даже "тупые" :) японцы придумали систему оценки на аукционах :)

    интересно если если бы японский инспектор оценивал этот авто, какую бы он оценку поставил этой машинке, как думаешь???? учитывая все факторы в том числе учитывая две русских беды!!!! :)
    С уважением Сергей.

  11. #11
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Возьми вон у Кирюхи (МетодМэна) на палке турбу в Бе5 кузове....
    он за 300 продает... к тому же с торгом, думаю отдаст дешевле

    http://www.24subaru.ru/forum/viewtop...er=asc&start=0

  12. #12
    Кирюха тож купил машину по моей рекомендации, тогда он был еще перед выбором))!

    Спасибо вам за советы на основе их я приму решение)) думаю в пользу советов!

  13. #13
    Цитата Сообщение от bell
    но Сергей прав - турба с автоматом както неайс, пожалеть можешь
    не надо обобщать ;)
    Турбо с тупым и архоичным автоматом Subaru не айс... ;)
    хотя к примеру для меня механика любая, и тем более Subaru, не то что не айс.... Не камильфо я бы сказал даже

  14. #14
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    хотя к примеру для меня механика любая, и тем более Subaru, не то что не айс.... Не камильфо я бы сказал даже
    А чем же плоха механика Субару ? Имхо работает как автомат калашникова... 6MT.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Цитата Сообщение от bell
    но Сергей прав - турба с автоматом както неайс, пожалеть можешь
    не надо обобщать ;)
    Турбо с тупым и архоичным автоматом Subaru не айс... ;)
    хотя к примеру для меня механика любая, и тем более Subaru, не то что не айс.... Не камильфо я бы сказал даже
    ты мех не эксплуатировал, так что не тебе....
    С уважением Сергей.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покупка переоформление ( проблемы С ДОКАМИ)
    от Ruslan671 в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 09:50
  2. Покупка новой машины
    от Doduk в разделе Offtopic
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 11:06
  3. Покупка гос.номера!
    от biff в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 21:42
  4. Покупка гаража
    от DemonZ в разделе Offtopic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 14:51
  5. Покупка Субару Форестер - Нужен совет
    от fors в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43