Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 57

Тема: Таиланд ...

  1. #16

    Re: Таиланд ...

    А что-то ни кто не упомянул про XXX-шоу, что на севере Паттаи. Неужели не ходил никто? Или стыдно стало после просмотра такаго!

  2. #17

    Re: Таиланд ...

    Цитата Сообщение от Костя86
    ... XXX-шоу...
    а вот в этом месте по-подробней и желательно с фото))))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #18

    Re: Таиланд ...

    Цитата Сообщение от Havoc
    Цитата Сообщение от Lewd
    Если соберешься в потайю - то бери отель Патайа- парк, там свой аквапарк есть, пляж нормальный, а в центр можно на тук-туке или мопед в прокат взять.
    были первый раз именно в этом отеле, в августе прошлого года, и отзыв не самый лучший. Аквапарк, вход для своих же платный, вода захлорирована насмерть (белая от хлорки), полчаса, с коленей будет потом кожа облазить. Персонал хмурый, как китайцы хрен что выпросишь, а чаевые очччень любят. Живность в номере. Далеко от центра города. Охота тусоваться или ездить на острова, то надо брать отель поближе или в центре! Кстати до тук-тука надо идти 5-7 минут.

    Ну по фоткам все красиво (в проспекте) :) .... но все аргументы против него ... Патаия Парк ,отказать
    SG5 EJ205 turbo 03г.

  4. #19

    Re: Таиланд ...

    На острова саветуют только съездить покупаться... а так говорят кроме пляжей ничего интересного там нет. На лодке 40 бат и ты на островке суши батонишся на солнышке :)
    так что выбор остановлен на Патайя
    так что теперь поиск сузился !!! но помощь ваша все еще требуется
    SG5 EJ205 turbo 03г.

  5. #20

    Re: Таиланд ...

    [quote="bell"]

    можешь пообщаться с нашим клубнем Дмитрием (ник Elezar), он живет и работает в Патайе
    Димыч! а чем он может помочь и ты сам пользовался его услугами?
    SG5 EJ205 turbo 03г.

  6. #21

    Re: Таиланд ...

    да кстати есть еще один вопрос на засыпку .
    внекоторых проспектах отелей пишут... Депозит по заезду в отель составляет примерно 1000 бат... это что значит или на что закладывается?
    SG5 EJ205 turbo 03г.

  7. #22

    Re: Таиланд ...

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Цитата Сообщение от Костя86
    ... XXX-шоу...
    а вот в этом месте по-подробней и желательно с фото))))))
    Фотать там нельзя. Все оставляешь в автобусе. blackstone сходит и все подробно здесь расскажет. Только мой совет не садись на первый ряд!

  8. #23

    Re: Таиланд ...

    Цитата Сообщение от blackstone
    да кстати есть еще один вопрос на засыпку .
    внекоторых проспектах отелей пишут... Депозит по заезду в отель составляет примерно 1000 бат... это что значит или на что закладывается?
    Отель берет эти деньги в залог того что ты ничего не сломаешь в номере ;) Если все Ок, то тебе потом их возвращают. Но имей ввиду чаще всего залог возвращают в родной валюте, т.е. отдал доллары/евро вернули баты.
    Цитата Сообщение от Костя86
    А что-то ни кто не упомянул про XXX-шоу, что на севере Паттаи. Неужели не ходил никто? Или стыдно стало после просмотра такаго!
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    а вот в этом месте по-подробней и желательно с фото))))))
    Не был, но наслышан про это шоу. Не ходил и не пойду. Честно говоря, мне не интересно, что можно делать с гениталиями мужчин и женщин помимо их прямого назначения ... плюс как мужик с мужиком любову занимаецо
    Костя86, да лана... зато у него зато будет очччень много впечатлений
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  9. #24

    Re: Таиланд ...

    что то мне уже туда не охота ...срамно все это как то
    SG5 EJ205 turbo 03г.

  10. #25

    Re: Таиланд ...

    Из "срамоты" советую сходить на Альказар-шоу.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  11. #26
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Таиланд ...

    Отель в Паттайе надо брать в районе Джамтьен-бич. Там вода чистая и купаться можно.
    В центре Паттаи (в бухте) грязь и вода со сточными водами.
    Альказар-шоу классное. Сафари тоже интересно. Ну и соответственно Паттая Парк орхидеи, там и развлечения всякие и аквапарк и т.п.
    Из Паттаи постоянно ходят катера на острова. Стоимость 30 бат за человека в одну сторону.
    Деньги не мни и не сворачивай. Там на каждой купюре их король. За нарушение-турма или торжественный расстрел на площади)))
    И смотри леди-бой с бабой не перепутай! Дитям мороженое, бабе цветы, как говорится



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  12. #27

    Re: Таиланд ...

    Цитата Сообщение от ан24
    Деньги не мни и не сворачивай. Там на каждой купюре их король. За нарушение-турма или торжественный расстрел на площади)))
    WTF?????? чо и впрямь так все сурьёзно?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  13. #28
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Таиланд ...

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    WTF?????? чо и впрямь так все сурьёзно?
    Есть такое.
    У них не демократия с президентом.
    Все, что касается короля и его сородичей, все очень строго.
    А вообще Русских там любят.
    Америкосов терпеть ненавидят. Говорят - они свиньи.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  14. #29

    Re: Таиланд ...

    про Пхукет, путевка на 2 стоила нам 80 тыс, отель Pich-Hill, до моря близко, там три пляжа, като, карон-чистые и хорошие, патонг так себе. Все веселье в патонге: бангла-роад - улица со всеми прелестями разврата ))). Но очень все дорого, экскурсии дорогие...мы катались на байке, около 200-400 бат в сутки прокат. Мы таким образом весь остров объехали, хватает 11-14 дней )). Go-go шоу там есть )) еще одно его название Ping-pong шоу )) что там делают думаю понятно из названия!

  15. #30
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Таиланд ...

    Пхукет дорогой. 80 тыр на двоих, при условии что только завтраки. Нам Турция обошлась в 92 тыщи на двоих+ребенок - все включено + 2 экскурсии бесплатно + детская анимация + огромная территория отеля с 3 бассейнами. 14 дней.
    В Таиланд надо выбирать путевку подешевле, т.к. питаешься и развлекаешься там за свой счет.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43