Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 57 из 57

Тема: Таиланд ...

  1. #46

    Re: Таиланд ...

    Цитата Сообщение от blackstone
    да вроде вот этот приглянулся Cosy Beach 3* :)
    Не знаю не был, но половина Красцветмета там уже побывала Никто не жаловался. Лично мое мнение неудобно до пирса добираться, как раз через холм надо идти.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  2. #47

    Re: Таиланд ...

    мы в декабре были в Паттайе 14дней:) жили в центре в отеле Савасди Сиам 3*
    отельчик так себе, но расположен там где нам было удобно. выбрали специально не дорогой с целью больше проводить время не в отеле, а на экскурсиях, коих там привеликое множество... если не любитель экскурсий то лучше взять отельчики на Джамтьене 4-5* , а если любишь активный отдых бери там где угодно и дешевле, так чтобы переночевать было где, там на острова на пару дней можно и на реку Квай махнуть, вот это того стоит, в Бангкок тоже советую....там вообще в отеле нефиг делать, там стока всего :))) могу много рассказать и показать фото(их туева хуча)
    если что стучи в асю 331484142, ща собираемся еще раз туда если получится, не всё успели облюбовать
    Лисичка 1,5 МКПП ))

  3. #48

    Re: Таиланд ...

    Цитата Сообщение от SG_00
    мы в декабре были в Паттайе 14дней:) жили в центре в отеле Савасди Сиам 3*
    отельчик так себе, но расположен там где нам было удобно. выбрали специально не дорогой с целью больше проводить время не в отеле, а на экскурсиях, коих там привеликое множество... если не любитель экскурсий то лучше взять отельчики на Джамтьене 4-5* , а если любишь активный отдых бери там где угодно и дешевле, так чтобы переночевать было где, там на острова на пару дней можно и на реку Квай махнуть, вот это того стоит, в Бангкок тоже советую....там вообще в отеле нефиг делать, там стока всего :))) могу много рассказать и показать фото(их туева хуча)
    если что стучи в асю 331484142, ща собираемся еще раз туда если получится, не всё успели облюбовать
    :) так и поехали в середине апреля ... чем больше народа , тем раскалбас интересней
    SG5 EJ205 turbo 03г.

  4. #49

    Re: Таиланд ...

    отель выбран и тур куплен на 17 апреля в Jomtien Palm Beach 4* :) по приезду от туда дам отчет
    SG5 EJ205 turbo 03г.

  5. #50

    Re: Таиланд ...

    вернулись сегодня ночью ... Тай очень понравился, куча позитива и положительных эмоций ... большое спасибо Диме Elezar, в помощи его турбюро экскурсий по Тайланду, экскурсоводы по любому из маршрутов работают на 5++ (мы с Ксюхой рекомендуем обращяться всем тем кто едет одыхать в Королевство Тайланд за помощью по экскурсиям... ценик лояльный и на порядок ниже центровых туроператоров)
    первую неделю отдыха вместе с Серегой и Алей ( SG-00) ... ребята молодцы и не первый раз отдыхают в Патайа, они первыми нам помогли освоиться в незнакомой нам обстановке :) ... вместе гоняли на о.Ко Лан (умудрились за один день посетить на острове три пляжа , попоить диких обезьян водой, покупаться и позагорать под полящим тайским солнцем )... сгоняли на р.Квай на 2-а дня , купались в 7-ми уровневом водопаде с рыбками , побатонились в радоновых источниках ... это просто кратенько об нашем совмесном отдыхе :) просто озвучивать полный список того, где и с какой пользой мы побывали это долго :) скажу кратко все было супер
    Фотоотчет будет через пару дней :)
    SG5 EJ205 turbo 03г.

  6. #51

    Re: Таиланд ...

    На "гиббоне" были?
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  7. #52

    Re: Таиланд ...

    Цитата Сообщение от Havoc
    На "гиббоне" были?
    Серега , в этот раз не были :) ...слишком мало две недели для отдыха в следующий раз обязательно
    мы в бассейн при отеле только на 9-й день нашего прибывания пошли с утречка искупаться ... времяни не хватило
    SG5 EJ205 turbo 03г.

  8. #53

    Re: Таиланд ...

    вот и обещянные фотки :) ... очень сложно выбирать фотки из почти 4-х тыс. фото...отдых удался http://www.24subaru.ru/gallery-1465.html
    SG5 EJ205 turbo 03г.

  9. #54

    Re: Таиланд ...

    Эх... сколько знакомых мест, опять захотелось съездить, отдохнуть. А что с альказарцами не стали фотаться? ;)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  10. #55

    Re: Таиланд ...

    Цитата Сообщение от Havoc
    Эх... сколько знакомых мест, опять захотелось съездить, отдохнуть. А что с альказарцами не стали фотаться? ;)
    Серый ...было не прорваться :) ...от желающих отбоя у них не было
    SG5 EJ205 turbo 03г.

  11. #56

  12. #57

    Re: Таиланд ...

    один минус ...я пробовал выставить коменты ...но почему то не получилось ...давненько фотки не выставлял :)
    SG5 EJ205 turbo 03г.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43