Ну вот, и настало то время, когда и я решил покинуть родину и отправится на чужбину. с целью отдохнуть... Выбор пал на Таиланд, на середину апреля.
Хочу попросить тех, кто там был, отписаться и поделиться в печатлениями об отдыхе там . :) Что посетить , на что обратить внимание ?
А так же, если можно, кто и когда там отдыхал и в каком отеле (название) ...Просто даже, пока не можем определиться с отелем и если можно, то и ссылку на фотки оттуда было бы не плохоЗараннее спасибо!
С увжением Леха blackstone


LinkBack URL
About LinkBacks
... Выбор пал на Таиланд, на середину апреля.
Зараннее спасибо!



Ответить с цитированием
хрен что выпросишь, а чаевые очччень любят. Живность в номере. Далеко от центра города. Охота тусоваться или ездить на острова, то надо брать отель поближе или в центре! Кстати до тук-тука надо идти 5-7 минут.
