Результаты опроса: Хорошо ли?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    14 63.64%
  • Нет.

    1 4.55%
  • Пох, я в дьяблу буду играть.

    7 31.82%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Субару и Хонду планируют собирать в Красноярском крае

  1. #16

    Re: Субару и Хонду планируют собирать в Красноярском крае

    90% населения живет в западной части страны. Они же и являются основными потребителями. Смысл строить у черта на куличках?
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  2. #17

    Re: Субару и Хонду планируют собирать в Красноярском крае

    Alehandro, согласен, но карта какая-то неправильная ;) Почему-то на о. Новая земля, потребителей больше чем в Красноярском крае.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  3. #18

    Re: Субару и Хонду планируют собирать в Красноярском крае

    Havoc, видимо показатель относительный на единицу площади территории.

  4. #19

    Re: Субару и Хонду планируют собирать в Красноярском крае

    blackstone, полностью согласна по поводу рабочих мест...НО:
    1) ферросплавы и экология края - это отдельная тема, ее обсуждение может затянуться на сотни страниц:)
    2) Рабочие места - это конечно хорошо, но тот же завод ферросплавов в развитие края ничего не даст, деньги будут уходить в столицу. Также и с заводом по сборке Субару и хонды: финансирование, наверняка, будет хорошее, и з/п теоретически будет на уровне, а по факту назначат тебе минимальную з/п, чтоб штаны не сваливались, а остальное будет уходить в другие карманы. А рабочий не дурак, он не будет за гроши на 100% выкладываться и выполнять работу на "пятерку". Спрашивать с тебя будут на "теоретическую" з/п, а наказывать, минусуя рубли, от "фактической" :). Поэтому и качество сборки а/м будет соответственное. А пострадают от этого только конечные потребители. Так у нас в стране везде: люди - они где-то там, а остальные - батарейки. Так что, врядли простой люд Красноярского края будет в плюсе от этих всех заводов. Хотя... кроме здоровья мы ничего не потеряем ;)
    Собака думает: Хозяин меня кормит, поит, выгуливает. Наверное, он — бог!
    Кошка думает: Хозяин меня кормит, поит, убирает лоток, ухаживает за мной. Наверное, Я — бог!

  5. #20
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Субару и Хонду планируют собирать в Красноярском крае

    Цитата Сообщение от Sweet
    blackstone, полностью согласна по поводу рабочих мест...НО...
    Полностью согласен с данным рассуждением.
    Прибыль в основном будет утекать на запад. А штамповать будут как обычно тазы с шильдиком Субару.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  6. #21

    Re: Субару и Хонду планируют собирать в Красноярском крае

    на этом заводе будем покупать по дешевке комплектуху. а машины - так же с ауков гонять.

    про дешевые зап части и черный рынок - улыбнуло.
    вспомнил ка прокомментировали в прожектор Перис Хилтон поимку группировки которая воровала зап части на АвтоВазе через канализацию...
    сказали:
    1. наконец то детали автоваза использовались по назначению.
    2. мы думали, что выбрасываем плохие зап части...
    3. Отличить канализацию от цеха сборки не представлялось возможным. ни по ремонту ни по запаху...

    короче пусть делают. конкуренция - снижает цену. а мы на правильном руле бум ездиить.
    О как! ! !

    но кажется мне что Субару не пойдет в Красный яр.
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  7. #22

    Re: Субару и Хонду планируют собирать в Красноярском крае

    Чего у нас только уже не собирались выпускать!!!!! а все заканчивается только разговорами.

  8. #23

    Re: Субару и Хонду планируют собирать в Красноярском крае

    Вновь в инэтах промелькнула новость))))
    Компания Subaru собирается начать сборку своих автомобилей в России, что позволит этой фирме быть более конкурентоспособной на нашем рынке. По данным «Газеты.ру», сборка Subaru начнется в 2014 году на мощностях предприятия «Автотор». Предполагается, что Subaru совместно с «Автотором» построит так называемый «малоформатный» завод, который сможет выпускать по 35 000 машин в год.
    Надо отметить, что «Автотор» в настоящий момент является одним из крупнейших автопроизводителей в России. Сейчас в Калининграде собирают автомобили марок BMW, Chevrolet, Cadillac, Opel, Kia, Hyundai. И появление в этом списке марки Subaru не будет какой-то сенсацией. Скорее всего, на первом этапе в России будут делать модели Forester и Outback, хотя в будущем гамма может быть расширена – все зависит от спроса.
    Ссыль на источник
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Люблю Субару, езжу на Субару, хочу быть в Клубе Субару :))
    от Iv2120 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 20:05
  2. [Предложение] На озёра под Красноярском, в эти выходные
    от KROHA в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43