Показано с 1 по 13 из 13
Like Tree1Нравится
  • 1 Post By Lewd

Тема: Автомойки на взлетке и в северном

  1. #1

    Автомойки на взлетке и в северном

    В связи с тем, что на 25 часов стали довольно хреново мыть, ищется мойка в указанных районах, необходим зал ожидания, где можно присесть на диванчик и выпить чай/кофе.
    Кто где моет авто?
    WoofKiller нравится этот пост

  2. #2

    Re: Автомойки на взлетке и в северном

    тоже интересует сея тема, ибо моют везде отвратно. Такое впечатление, что над ними нужно стоять с палкой и контролировать, тыкать пальцем. Соответственно чашечка кофе в этом случае естественно отпадает)))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #3

    Re: Автомойки на взлетке и в северном

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что над ними нужно стоять с палкой и контролировать, тыкать пальцем. Соответственно чашечка кофе в этом случае естественно отпадает)))))
    Когда было иначе? :)
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  4. #4

    Re: Автомойки на взлетке и в северном

    на 25 часов возле бывшего АЛПИ, целый этаж для утех и развлечений, ну и давольно чисто моют, но на счет качества - больше на калинина нравится, поле первого поворота дороги есть заправка и мойка на горке стоит, там правда зал ожидания таксебе, однако, когда хочу чтоб блестело как у кота - еду туда
    Последний раз редактировалось bell; 14.07.2013 в 21:09.
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  5. #5

    Re: Автомойки на взлетке и в северном

    Дима, именно про эту мойку и писал, что хреново стали мыть. Чай/кофе + зона для курения это, конечно, хорошо, но еду туда для мойки, а с этом там теперь беда

  6. #6
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Автомойки на взлетке и в северном

    Аналогично выскажу свое ФИ (или ФУ) 25часов... один раз мыли салон - теранули где достали - выехал на солнце, все в пыли... Другой раз ЗАБЫЛИ предупредить, что машина готова, а я засиделся за компом с этим пресловутым кофе... в общем сервис стал хуже, хотя чаще всего езжу именно туда

  7. #7

    Re: Автомойки на взлетке и в северном

    25 часов они просто зажрались цены подзадрали и мойка стало плохой...
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  8. #8

    Re: Автомойки на взлетке и в северном

    Есть на Авиаторов 1 стр.2 авто мойка "Глобус" моют довольно хорошо и дешевле чем на 25 часов, уже год мою практически только там.
    Subaru Legacy 2.0 touring wagon TS type R

  9. #9
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Автомойки на взлетке и в северном

    А я как-то помылся на 25 часов на телевизорном парке, теперь загар слазит. Отбивали в упор засранцы. Только дело не в самой автомойке, а в том, что можно нарваться на дибила, который в упор будет отбивать со снятием лкп. Имхо компаниям или частникам нужно обучать сотрудников.
    ПС на 25 часов комплекс с багажником теперь стоит 1000 а не 700 как раньше
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  10. #10

    Re: Автомойки на взлетке и в северном

    3,14здец цены... моют на отъ..ись везде, пока пальцем не ткнешь...
    сам мою либо на Гладкова 22 (рядом с автобэлью) (комплекс 450) либо мне тут недавно присоветовали на Брянке 56 (комплекс + воск 500)

  11. #11
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Автомойки на взлетке и в северном

    На Корнетова. 500 рублей комплекс+ чернение.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  12. #12

    Re: Автомойки на взлетке и в северном

    я мою на новой(мойка лицом к мичурина) моют на ура(выгоняешь авто после мойки администратор сам идет проверяет и драконит мойщика если есть косячки чтоб домывал) у меня там скидка и я мою 350 верх/салон. есть зал ожидания с телеком\кофием\напитками\
    интернетом, раньше вобще была сонька ща пропала кудато. но там 3 поста и запись в 11 позвонил повезло если на 15 запишут ) а вобще несколько лет мою только там-постоянный клиент, одни положительные эмоции, да еще и рядом с домом вобще шик ) жаль не северный и взлетка но всеравно сделаю небольшую рекламу.

    P.s кому важно-все русские
    Последний раз редактировалось Figaro; 19.07.2013 в 19:54.
    Я вКонтакте - http://vkontakte.ru/id4083328

  13. #13

    Re: Автомойки на взлетке и в северном

    Gizmo, речь идет о Новой, 1?! если да, то сам был там пару раз. все разы не по записи. что-то не помню чтобы админ проверял помывку, хотя в целом мыли нормально.
    а к теме, бывает мою авто в мойке Лиса (шахтеров, 55/1), мойке Север (ястынская, 1г), автомойке (ястынская, 2г). помывка соответствует ценнику. иногда приходилось указывать на отдельные пропущенные места, но опять же как обычно для нашего сервиса.

Похожие темы

  1. Сдам 1к квартиру в северном.
    от Yuriy в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 23:11
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 09:52
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 08:26
  4. Автомойки
    от SHW в разделе Offtopic
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 13:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43