Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Подскажите что купить

  1. #31
    Lewd, проще купить машину с готовой "правильной" ПТС. Хотя это тоже не всегда помогает. Но это другая тема про 260 лс
    http://www.24subaru.ru/forum/viewtopic.php?t=842
    Хотя дело думаю будет выиграно, потому что в ПТС написана полная ерня.

    nOEXAJIu
    У меня 137 л.с. в СТС, и ноздря есть, и фронтальник, и две турбины было... За 4 года только один раз ИДПС на дороге спросил про это, машина 2 два раза меняла СТС и ни разу не было вопросов про л.с.
    Извините, а ИДП должно и***ь, что у меня под капотом, он техник по Субару или по другим машинам? Кто его такими правами наградил. Естественно если вы все сделаете за него, то пожалуста. То можете с ним ехать на пункт ТО и замерять что хотите. И пусть он Вас разводит.
    Давайте на форуме больше не потыкать их хамству и наглости. И прикроем наконец свои огромные прорехи в своей правовой безграмотности... А?

    ЗЫ: я видел атмосубары с ноздрей в капоте... и что их теперь всех иметь налогом.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  2. #32
    а что за легаси с двигателем в 155 кобыл? такие продаются? он как едет? может с ручкой, но блин как-то неудобно на праворукой и на палке.
    вот смотрю расценки канзая по доставки с аукциона. если проходной год, то получается для юрлица на 20000 рублей дешевле. как тут можно сыкономить? чем может аукнуться юрлицу, под которого пригонят машину и это юрлицо продаст её сразу мне?

  3. #33
    На сколько я знаю, аукционная фирма сама смотрит по какой схеме покупать дешевле для юр. лица или на физ. лицо. Вообщем смотри на цены которые дешевле

  4. #34
    а стоит ли заморачиватся с аукционами? потом всеравно ставить и сигналку, и резину, и музыку скорее всего, батарею... в чем выгода-то? в пробеге?

  5. #35
    Брать с аукциона или здесь, много разных мнений. Лично моё, то что машины ездившие по японии в плане подвески можно сказать практически новые. 100 тыс. пробега по Японии = 10тыс. по России. Ну и качество бензина и сервисного обслуживания соответсвенно намного выше в Японии. В результате приходит автомобиль с которым меньше гемороя в дальнеёшем. Установка сигналки и резины куда прощё, чем иметь геморои с подвеской или ещё какими техническими проблемами, которые вылезут при покупке автомобиля здесь, ну если ты не крутой спец в Субару и при покупке проверишь её от и до.

  6. #36
    ну тут хоть видно её, вот аукионную точно никак не посмотришь )) привезут и поставят перед фактом )

  7. #37
    в аукционнике указаны все косяки машины, в договорах серьезные фирмы фиксируют, что все что появится у машины "нового" за время доставки фирма компенесирует либо делает за свой счет, + например там где я брал машину, можно было еще за небольшие деньги получить гарантию на год, если пробег меньше сотни

    ... посмотреть канечно и понюхать аукционные машины нельзя, но пробег знаешь реальный и то что обслуживалась она до момента передачи тебе по полной ипонческой программе, а не в гараже у дяди Васи зубилом и какойто матерью.

    ... а резину там, сигналку с музыкой это все наоборот нада новое и здесь поставить, и инстукции будут на русском и проблем меньше
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  8. #38
    во сколько сейчас встанет аукционный легаси седан 2001-2002 год, атмосферный?

  9. #39
    ну тут хоть видно её, вот аукионную точно никак не посмотришь )) привезут и поставят перед фактом )
    не понравится - откажешься. Насколько я знаю это в договорах прописывается, когда заказываешь машину. Только что два месяца потеряешь.

    Лично я не могу покупать машину не видя ее. Помоему хватает машин, которые уже тут находятся беспробежные. Можно и из них выбирать, толкьо подороже. Ну тут уже кому что главнее :)
    Legacy овощевоз.

  10. #40
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от unsocial
    во сколько сейчас встанет аукционный легаси седан 2001-2002 год, атмосферный?
    Обрати внимание, если собереься с аукциона заказывать. В Красноярск Авто скидка для членов Субару клуба - 200 $ (см. http://www.24subaru.ru/partners/)

  11. #41
    Цитата Сообщение от Figaro
    Обрати внимание, если собереься с аукциона заказывать. В Красноярск Авто скидка для членов Субару клуба - 200 $ (см. http://www.24subaru.ru/partners/)
    позвонил. грят 2001 год в районе 340 рублей встанет тут, чой-то дороговато

  12. #42
    Цитата Сообщение от unsocial
    Цитата Сообщение от Figaro
    Обрати внимание, если собереься с аукциона заказывать. В Красноярск Авто скидка для членов Субару клуба - 200 $ (см. http://www.24subaru.ru/partners/)
    позвонил. грят 2001 год в районе 340 рублей встанет тут, чой-то дороговато
    а как ты хотел??? так и есть... с пробегом до 100-ки +100% ж/д

    к примеру посмотри сколько стоит битье и с пробегом >100 приятно удивишься... такие машины ты и увидишь на балке, пригнаные самоходом и без аука...

  13. #43
    Цитата Сообщение от doob

    а как ты хотел???
    хотел дешевле ;)))

  14. #44
    Цитата Сообщение от unsocial
    Цитата Сообщение от doob

    а как ты хотел???
    хотел дешевле ;)))
    а, ну это тогда с пробегом по России
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  15. #45
    Цитата Сообщение от unsocial
    ......... может с ручкой, но блин как-то неудобно на праворукой и на палке.....
    а чем неудобно? По мне, так вполне органично получается :) Сидишь справа, левая рука свободна, коробка работает как часики, переключается легко и мягко - no problems :)

    единственно, чем неудобна механика, что праворульная что лево, это неудобно болтать по сотовому. Так для этого гарнитура есть...
    Железногорск

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите где можно купить распредвал на EJ202?
    от Temon legacy в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 00:16
  2. Где купить KYB New SR Special ??
    от Ramzes в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 22:22
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 10:15
  4. Где купить запчасти?
    от nikola в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 22:43
  5. Где купить Лямбду ?
    от Butus в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 18:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43