Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28
Like Tree9Нравится

Тема: А вообще есть такие кто разочаровался в субарике???

  1. #16

    Re: А вообще есть такие кто разочаровался в субарике???

    Я свой сарайчик до сих пор люблю. И воспоминания о нем самые теплые. По теме: Субару должна быть полноприводной. На палке. И с турбиной. Ну и желательно не единственной машиной. Так сказать для души. Все остальное....у одноклассников есть множество предложений и поинтересней. Вернее сказать было (ибо время правого руля уходит безвозвратно). Допустим если брать атмоуниверсал(те же Легаси), то я бы взял Калдину, Орхию или Аккорд. Седаны (В4) -те же Аккорды, Маркообразные. У Форика хороший конкурент в виде ЦРВ. И я бы взял именно ее. Импрезы опять же интересны только в турбоверсиях. А если 1.5 и передний привод-то есть множество машин и поинтересней. И менее проблемных в обслуживании. Но это все в прошедшем времени. Ибо и конфеты уже не такие сладкие как в детстве. И водка так не веселит как в студенческие годы. )))
    Из новых диллерских машин Субару бы не рассматривал впринципе.
    Последний раз редактировалось Alehandro; 14.10.2013 в 10:18.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  2. #17

    Re: А вообще есть такие кто разочаровался в субарике???

    1.Ваз 2103 (подарок дедушки на 18лет) - умотан в ДТП и восстановлению не подлежит
    2.Тоyota Sprinter 1993г - отъездил больше 2х лет .
    3.Mazda Atenza 2003 178л.с - долго работал и копил на нее . после продажи спринтера(лишили прав на 1.5 года чего ей стоять без дела) не впечатлила вобще хоть ехала неплохо. продал знакомому
    4.Honda Torneo SIR 98г - отличный аппарат владел не долго поменял его на
    5.Nissan Skyline 2000г 200л.с - не вкатил аппарат вобще,мечтал о таком когда был моложе,оказалось когда взял. уже не то
    6.Subaru Legasy B4 RSK 2000г - после деревянного скайлика просто дикий восторг. прёт как бешеный.невероятно удобные сидухи,оптитрон.красивый темно-синий цвет. реально очень радовался авто но...
    7.BMW 525 2000г - поменял субарика с доплатой на еще одну мечту молодости. черного бумера,задний привод мне реально нравиться.
    8.Subaru Legasy B4 RSK 2000г По сложившимся абстоятельствам(тупо нужны были деньги) бмв очень быстро обрел нового владельца и я снова пересел на субаря правда теперь серого цвета.
    9.Toyota Altezza 2000г - продал субарика и по привлекательной цене купил подумотаную альтезу. кайф от езды на ней очень офигенный 300лошадей надул в стоковый 3S-GE мотор путем установки турбокита и прочего тюнинга. сделал из авто просто конфетку и ездил радовался. через полтора года меня один парень уговорил ее продать за хорошую сумму.не смог устоять если честно =)
    10.Audi a4 2003г quattro - не советую вам брать ауди друзья. жрала денег на ремонт немеряно. за 1.5 года сьела наверное сотню и стояла на приколе месяца 3. избавился по дешману и даже не жалел потраченых денег
    11.Lexus IS250 2007г. Сел проехал,впечатлился. один хозяин дилерская обслуживание у дилера. все красиво макс комплектация . за рулем ощущения прекрасные,нигде не скрипит не шумит практически не слышно мотора в салоне даже на высоких оборотах. больше чем 1.5 года владею за все время поменял рулевую тягу правую - 1000рублей. расход(95бенз) 11-13 летом и это на автомате 218л.с. Зимой 15л я реально был удивлен.задний привод это реально моё.едет достойно налог небольшой. аппарат просто супер.

    Вот что я хочу сказать. я поездил наверное на всех субарях включая BRZ и думаю что после B4 2000года для меня субарика лучше нет. только там мне нравилось просто все (да и нравиться до сих пор) в более поздних кузовах реально хуже. мне нравится легась в кузове 2005года к примеру. но внутри извините это какойто отстой. что они не могли оставить на крайний случай салон от старого кузова чтоли.но это всего лишь мое мнение. но имея на руках 1млн денег я не куплю субару. я лучше куплю подержаный мерседес. если бы у меня было всего 300тысяч на авто я бы не задумываясь снова приобрел B4. для меня субарики начались и закончились с B4 в кузове седан, и это очень тёплые воспоминания
    Последний раз редактировалось Gizmo; 21.10.2013 в 15:23.
    Я вКонтакте - http://vkontakte.ru/id4083328

  3. #18

    Re: А вообще есть такие кто разочаровался в субарике???

    Gizmo-как то маловато поездил .. BRZ - порадовал ?
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  4. #19

    Re: А вообще есть такие кто разочаровался в субарике???

    Цитата Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
    Вот что я хочу сказать... думаю что после B4 2000года для меня субарика лучше нет. только там мне нравилось просто все (да и нравиться до сих пор) в более поздних кузовах реально хуже. мне нравится легась в кузове 2005года к примеру. но внутри извините это какойто отстой. что они не могли оставить на крайний случай салон от старого кузова чтоли.но это всего лишь мое мнение. но имея на руках 1млн денег я не куплю субару. я лучше куплю подержаный мерседес. если бы у меня было всего 300тысяч на авто я бы не задумываясь снова приобрел B4. для меня субарики начались и закончились с B4 в кузове седан, и это очень тёплые воспоминания
    Лайкну много много раз
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  5. #20
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: А вообще есть такие кто разочаровался в субарике???

    расскажи про эксплуатацию BRZ подробнее, интересно...

  6. #21

    Re: А вообще есть такие кто разочаровался в субарике???

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    расскажи про эксплуатацию BRZ подробнее, интересно...
    если устроит мой отзыв за пару часов катания на этой машине то я расскажу =) машину не покупал просто брал покататься ненадолго .
    1.Внешний вид - просто супер. в синем цвете смотриться обалденно и очень по спортивному, люди оборачиваются для меня это немаловажно
    2.Салон - пластик дубовый, как в лансере каком нибудь,ненавижу такой.приборка - лично мне глаз не оторвать,тахометр по середине это круто =)приятная подсветка.прикольный климат в виде гаечек. Сидение удобное с хорошей поддержкой,мне нравится как будто для меня сделали(ну или для задницы моей)думаю человеку весом килограмм так 100 будет тесновато.Мои 80 сидят в притык но очень удобно. При моём росте 185см сидушку приходится отодвигать до конца но на галерку тогда ни кого не посадить-полочка. обычно я настраиваю сиденье в своей машине чтобы сидеть пониже и подальше.тут сразу очень низко.Руль внешне не понравился. но держать его очень удобно. маленький и крутится с усилием.
    3.Ходовые качества - коробка механка просто класс.Короткая,втыкается четко с щелчком таким приятным,лучше чем у импрезы.дергать такую ручку - одно удовольствие. Сцепление мягкое,практически без усилий выжимается.По по разгону скажу вобще не ахти.я привык к мощным аппаратам и 200л.с уже давно кажется маловато,зато ощущение отличное =) я уже забыл как вдавливает в сидение при разгоне на механке.лексус успокаивает а brz заставляет держаться покрепче за руль. шумоизоляции почти никакой,мотор в салоне ревёт но я думаю многим как раз это нравиться.Рулиться тачка отлично,в повороты влетает на ура,но вот почемуто в хороший занос её пустить мне не удалось,зимой бы с этим наверное проблем не возникло. Подвеска яростно долбит по заднице при переезде трамвайных путей и да и вобще разных ям. просто ужас!(ну может я привык к комфорту просто)


    Мой Вывод : Как одна машина в семье точно не прокатит. я на своей почти всегда езжу один и мне в принципе подошло бы купэ. но с такой жестокой подвеской для меня это мучение,если поставить 18 колеса будет вобще шок.Однозначно когда выйдет турбо версия это будет отличное авто,на 200л.с динамика слабовата.Но прокатиться приятно и весело,задорный автомобиль.Именно прокатиться - не для каждодневного использования.А если честно мне просто кажется что я вырос.Лет 5 назад дай мне такую тачку я бы кипятком писал от радости и не обращал внимания на мелочи вроде деревянного пластика,шумного салона и жесткой подвески.

  7. #22
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: А вообще есть такие кто разочаровался в субарике???

    Не буду оригинальным,но скажу-Субару не поменяю ни на что!Хотя,лукавлю,поменяю... На свежее годом и непременно Ланкастер либо,на худой конец,аутбек...Ну обажаю я универсалы большие ))) А что нам может предложить предложить автопром-фольксваген как его там,с бОльшим клиренсом и 4вд,ауди аллроад,да вольво xc70..Вот и всё пожалуй..Но ни одна из этих машин не даёт того,что Субарь.ИМХО...
    Lancaster 2.5 99г

  8. #23

    Re: А вообще есть такие кто разочаровался в субарике???

    Ланкастер либо,на худой конец,аутбек

    Аут по-современнее и комфорт лучше.
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  9. #24
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: А вообще есть такие кто разочаровался в субарике???

    Цитата Сообщение от Денннис Посмотреть сообщение
    Ланкастер либо,на худой конец,аутбек

    Аут по-современнее и комфорт лучше.
    Не спорю,но если только года до 2006,дальше шибко круглые пошли,замыленные,да и двери с рамкой,а эт уже совсем другая история...
    Lancaster 2.5 99г

  10. #25

    Re: А вообще есть такие кто разочаровался в субарике???

    Довольна и счастлива. Третья импреза. Вопрос о смене марки никогда не возникает.

  11. #26
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: А вообще есть такие кто разочаровался в субарике???

    Да, хоть сравнить и не с чем (первая машина), но субару тема, все нравится, след хочется аут или форик не старше 09 года, универсал он и есть универсал))) мешок картошки загрузил и поехал
    ВВ666 нравится этот пост

  12. #27

    Re: А вообще есть такие кто разочаровался в субарике???

    Импреза вагон 2003 г. МКПП 2 литра атмо. после продажи летом 2013 вопрос о смене марки авто не стоял. только субару! :)

  13. #28
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: А вообще есть такие кто разочаровался в субарике???

    Цитата Сообщение от Alehandro Посмотреть сообщение
    А если 1.5 и передний привод-то есть множество машин и поинтересней. И менее проблемных в обслуживании.
    Например "ФеКалина"?)))
    Это ты сейчас вообще чего такое сказал и с кем разговаривал?)))))
    Могу тебе лично привести 100500 противоположных доводов.
    Владел немалым количеством переднеприводных иномарок, в том числе.
    Скажу так -"Не говори то, чего не знаешь". Оппозит это тема, в отличие от рядников. Никаких проблем в обслуживании. Ремень ГРМ кто менял??? Есть проблемы? На этом и закончим.
    Последний раз редактировалось ан24; 28.10.2013 в 16:51. Причина: колчаковские фронты обхаживал



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. [Общий] переключатель power / hold (что за режимы вообще?)
    от aR_Con в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 21:56
  2. У кого есть ИП?
    от ан24 в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 11:56
  3. А есть ли у нас такое?
    от Walther в разделе Offtopic
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 20:03
  4. Вот нашим ГайЦам бы такие !!!
    от Chess в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.05.2008, 11:57
  5. КАСКО - кто где, есть вообще такие?
    от Legacy Boy в разделе Offtopic
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43