Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Коллекционирование

  1. #1

    Коллекционирование

    Ребяты, есть среди нас те, кто не тупо скидывает в копилку разные "красивые монетки", а реально их коллекционирует?
    К чему вопрос? К тому, что хочу заполнить по максимуму вот такой альбом:


    есть дублирующиеся монеты, давайте меняться!?
    Последний раз редактировалось WoofKiller; 06.09.2015 в 01:31.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #2

    Re: Нумизматика.

    Привет. Где купить такую книжечку? Есть копилка, думаю ее расчехлить, и посмотреть что там с разнообразием монет )

  3. #3

    Re: Нумизматика.

    Цитата Сообщение от kislenka Посмотреть сообщение
    Привет. Где купить такую книжечку? Есть копилка, думаю ее расчехлить, и посмотреть что там с разнообразием монет )
    http://www.albonumismatico.com/ на "вторичном" рынке дешевле, посмотри 24ау.ру
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #4

    Re: Нумизматика.

    Ребят! не поверю, что никто не собирает такие десятики и что ни у кого одинаковых монет не валяется. Не жадничаем! Могу поменяться, могу купить по курсу 1:2.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  5. #5
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Нумизматика.

    Жека выложи фото, че те имеешь в виду?! Я честно никуя не понимаю

  6. #6

    Re: Нумизматика.

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Жека выложи фото, че те имеешь в виду?! Я честно никуя не понимаю




    вот такие...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #7

    Re: Нумизматика.

    Сегодня полы в детской вскрыл .. и обнаружил один полтинник 1924 года, Такой - http://www.raznovid.ru/coins/silver-...931/poltinnik/

    В сети просят от 30 000 р. до 250 000 р. - http://dmir.ru/msk/enthusiasm/coins/...stogo-serebra/

    Сколь мне просить ?
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  8. #8

    Re: Нумизматика.

    У Мама как у скруджа 2 ведра таких монет , Среди этих монет есть что стоят от 25.000 до 60.000 Чеченская республика к примеру !

  9. #9

    Re: Нумизматика.

    Чеченская республика не стоит столько! ее реальный ценник 5800 )))) так что Руслан, обманули тебя)))) Не веришь - в гугл))) полностью собраный альбом с чечней и прочими адыгеями-дагестанами - 35 000 рублей при самом удачном раскладе и покупателе в виде лоха.
    Теперь настала пора огорчить и Дениску))) в 1924 были выпущены "пробные" медные полтинники очень малой партией. вот на них ценник от 30 и в потолок (в зависимости от состояния), а то, что ты нашел в самый оболденно базарный день цена 1ооо рублей)))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  10. #10

    Re: Нумизматика.

    Подожду 10 лет.. , и когда ей стукнет сотка .. Срублю бабла на всю катушку!
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  11. #11

    Re: Нумизматика.

    Цитата Сообщение от Денннис Посмотреть сообщение
    Подожду 10 лет.. , и когда ей стукнет сотка .. Срублю бабла на всю катушку!
    проще отдать на переплавку и крестик сделать...
    через 10 лет цена не изменится, увы. 10 лет назад такой же ценник был.
    на самом деле нумизматика - интересное дело. сразу всего много нового узнаешь)))) тут даже не с финансовой стороны "интересности"...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #12

    Re: Нумизматика.

    В связи с тем, что увлекаюсь рыбалкой, собралась небольшая коллекция старых советских блесен. И макать их в воду как то жалко. Плюс знакомый подарил целую банку этого добра. Если у кого то есть что то подобное( валяется без дела) -приму в дар, обменяю на сок-пиво. Так же интересуют самодельные блесны. В общем буду коллекцию делать.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  13. #13

    Re: Нумизматика.

    пора тему переименовывать))))

    - - - Добавлено - - -

    готово. переименовал))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #14

    Re: Нумизматика.

    Цитата Сообщение от Денннис Посмотреть сообщение
    Подожду 10 лет.. , и когда ей стукнет сотка .. Срублю бабла на всю катушку!
    Ага, есть монетки и по 300 лет, которые стоят всего-ничего. Зависит от количества дошедших до наших дней и состояния монеты

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43