Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: События в Осетии !!!!

  1. #16
    Цитата Сообщение от Chess
    Да ужж !! Мое мнение такое ,что надо было уже после того как они напали на Осетию сказать по всем накуй каналам что бегите Грузины бегите завтра в полдень вам писдец и вьепать их накуй ,а уж после того как они наших 2 самалета сбили и говорить им не чего не надобыло ,а Вьепать и все тут !! Пусть бы потом Америка со всеми странами там грустили ругали Россию и т.д. Наши в юридическом отношении былиб правы!! Мыб им сказали типо как про садама хусейна *** и мы так же хотим почему америке можно а нам нет!! нет слов!! Я конечно ето не очень серьезно ,но всеже надо было жоще!!!
    Ром, а мирные жители то причем? Мы же не америкосы и не грузины, которые геноцид устроили.

  2. #17
    Arthur
    если правильна понял ЗА РОССИЮ почи 70% :)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #18
    Цитата Сообщение от Arthur
    Цитата Сообщение от Chess
    Да ужж !! Мое мнение такое ,что надо было уже после того как они напали на Осетию сказать по всем накуй каналам что бегите Грузины бегите завтра в полдень вам писдец и вьепать их накуй ,а уж после того как они наших 2 самалета сбили и говорить им не чего не надобыло ,а Вьепать и все тут !! Пусть бы потом Америка со всеми странами там грустили ругали Россию и т.д. Наши в юридическом отношении былиб правы!! Мыб им сказали типо как про садама хусейна *** и мы так же хотим почему америке можно а нам нет!! нет слов!! Я конечно ето не очень серьезно ,но всеже надо было жоще!!!
    Ром, а мирные жители то причем? Мы же не америкосы и не грузины, которые геноцид устроили.
    Не я и говорю Дали им день чтоб мирных эвакуировать !!! Я как понимаю грузинский нород сам не рад что у них етот пидорюга у власти как и на украине!!!

  4. #19
    Цитата Сообщение от Chess
    Не я и говорю Дали им день чтоб мирных эвакуировать !!! Я как понимаю грузинский нород сам не рад что у них етот пидорюга у власти как и на украине!!!
    Я так думаю, выяснить мнение грузинского народа относительно своего президента, находясь в России, невозможно. Надо быть там. Российские СМИ предподносят информацию противоречивую. В любом случае, народ достоен своих правителей.
    ИМХО, жоще реагировать на выпады Грузии ни в коем случае не надо. Российское руководство делает не всё, что в их силах, а то, что нужно. Ввели войска в республику, вытеснили грузин, взяли ситуацию под свой контроль. Всё! Грузия своими выпадами и так добилось того, что Юж.Осетия НИКОГДА уже не станет частью Грузии. Если раньше это было возможно (мирным путем, переговорами), то теперь уже нет. И теперь Осетинам одна дорога - в Россию. И это рано или поздно произойдет. Так что всё зашебись.

  5. #20
    А Сакашвили надо судить. И желательно в Грузии (как верно подметил Путин). А если же не получится, то по-тихому кончить его. Думаю, для наших спецслужб это не проблема. Пусть это и растянется на неопределенный срок.

  6. #21
    дА Maloca я полностью согласен с тобой, но есть такая штука как эмоции и я на поводу у них наговорил бяки :) Просто людей *** жалко как так можно в голове не укладывается!!!

  7. #22
    Chess, а ты представь как это всё у Саакашвили укладываецца :) то севоднешним кадрам было видно, что он с головой не дружит (убегать от почудившихся выстрелов и собственной охраны КЛИНИКОЙ ПОПАХИВАЕТ)!!!!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #23
    Да тут не клиника. Он эту инценировку за бугром будет показывать , как будто бы действительно под обстрелом безпредельных русских был. Это нам показывая запись всё пояснили рассказали, так мол и так посмотрите сюда, обратите внимание сюда. А америкосам под другим соусом и с другого ракурса всё покажут и расскажут. И будут там думать, что действительно миролюбивый Саакошвили попал под обстрел вероломной России !

  9. #24
    Да он уже заявил, что лично видел как российские танки и авиация разрушали Цхинвал.
    Потом эту съемочку предъявит - и вот оно, да был, да видел, да разрушали.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  10. #25
    Да все намного проще Он лох Пораноик(как и большенство правителей государства "пороноики" ) вот и все !!! Не кому он етого не покажет прокаментировать Да скажет что русские стреляли !!! Ну а по поводу то что наши громили Цхенвали ето и так всем ясно что ето лож человека попавшего в безысходность, а че етому чмырю еще Делать?? Классно вчера его Медведев Обсирал всяко разно называл я умирал со смеху!!!

  11. #26
    Это для нас он неадекватный людоед, а для Запада (причем не только для США и их союзников) - законно избранный в соответствии с демократическими принципами глава суверенного государства.

    Полазь по инету, почитай комментарии буржуйской прессы.

    А историю, как известно, пишут победители. Звиздячек мы ему безусловно надавали, но победили ли - большой вопрос.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  12. #27
    Вы бы лучше чем сидеть обсуждать этого гандона, денег перечислили бы беженцам, лично я так и сделал 4000р ушло
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  13. #28
    Точно!
    Осеетины еще просили теплые вещи, зима скоро, а дома разрушены, и отопление не восстановить.
    Полез в шкаф, а там только теплые вещи из обмундирования, меня не поймут :)
    На даче много, в выходные привезу.

    Вот адреса:
    ул. Робеспьера, 34, с 9 утра до 9 вечера. Также вещи принимаются на правом берегу — Городской Дворец молодежи, Павлова, 21

    Первый контейнер уходит в пятницу.

    Банковские реквизиты для ден. переводов:
    ИНН/КПП 2466000867/246601001, р/с 40703810231280110701
    в Восточно-Сибирском банке СБ РФ г.Красноярск
    БИК 040407627, к/с 30101810800000000627

    По всем остальным вопросам оказания помощи обращаться в Краевое отделение «РКК» по адресу проспект Мира 35, тел.: 27-27-98, 27-16-29, 22-41-74.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  14. #29
    Я тож насобираю вещей!!! Денег жаль пока не могу дать(на нуле )

  15. #30
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Вы бы лучше чем сидеть обсуждать этого гандона, денег перечислили бы беженцам, лично я так и сделал 4000р ушло
    Серёга, респект и уважуха!!! Молодца!!!
    С Уважением, Игорь

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43