Кстате... все хотел порассматривать Хонду Риджлайн на выставке... но так и забыл... кто-нить глядел? Расскажите как оно... стоящий аппарат ?
Мне на выставке тоже понравилось. Был там два раза.
:) В пятницу в обед на быстрый лад посмотрел. В субботу уже более досконально.
Понравились:
+ Honda Accord в салоне просто чума, да и внешне на дороге вызывает уважение.
+ Mitsa Lancer не так уж он плох внутри как про него говорят. Короче в его деньги неплохой конкурент субе.
+ Skoda Superb хороший добротный седанчик.
Субы видел и сидел в Автографе поэтому не особо разглядывал.
p.s. Был в шоке от внутренностей Mazda (cx-7, Mazda 6) Внешне красиво, но внутри как в китайской побрякушке с дешевым хромом![]()
Кстате... все хотел порассматривать Хонду Риджлайн на выставке... но так и забыл... кто-нить глядел? Расскажите как оно... стоящий аппарат ?
Subaru owner
попробовал посидеть там в мини. с моей, не самой широкой, простите, жёппой седло какое-то узкое, держалки так и давят на мягкие ткани. да и салон какой-то китайский. в общем не воодушевил абсолютно. удивило, что по вопросам приобретения ламбо, бугатти и кобры просят обращаться к менеджерам хонды )). Посидел в Ниссане титане. по размеру салона напомнил мне мою кухню или автобус газель, жесть. Расстроило, что не пускали ни в бмв, ни в ауди, в вольво только под присмотром, не говоря уже про про каен и 911. В субары и то не сразу пустили, к врх аж очередь была. багажник удручающий конечно - бардачок какой-то. У мерседеса вообще смех какой-то а не стенд, ради чего они там были непонятно.
После заехал в автосалон ВАЗ на шахтеров - полнейшее уныние! :-
На выставке не был. Смотрел америкоса вживую (люблю я пикапы :) ). Пикап как пикап - есть свои плюсы и минусы (в сравнении с другими). Из знакового:Сообщение от Figaro
1. Двигатель - бензиновый (можно газ поставить)
2. Задняя калитка - чума. Открывается как вниз, так и в сторону. Иногда очень удобно.
3. Кунг уже хрен поставишь, только крышку.
Почти женский автомобиль