Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Принимайте в ряды SUBARU LEGACY WAGON i BP5 2003год, 140л.с.

  1. #1

    Принимайте в ряды SUBARU LEGACY WAGON i BP5 2003год, 140л.с.

    принимайте в ряды Subaru Legacy WAGON i BP5 2003год, 140л.с.
    машинка интересная, по городу обычного моторчика хватает вполне, а вот по трассе чтобы уверенно производить обгоны, да и просто ехать не медленнее 120км.ч. нужно держать стрелку тахометра выше 3000 об.мин. порадовал полный привод. машина хоть и не джип, но сугробчиков я теперь не боюсь. да и со сфетофоров не буксуешь.
    что успел сделать - пока только тонировку и сигналку сталкер 600 поставил. сегодня загоняю на установку головы. купил китайскую 2дин, да знаю, многие напишут говно, но раскошелиться на бренд и выложить порядка 50рублей я пока не могу, а в ней и тв и навигация, и блютус, SD, USB, ну в общем посмотрим, если что сдам обратно, на следующей неделе в туманки ксенон, и может камеру заднюю поставлю, если найду недорогую и хорошую. ну в общем и все, буду рад любым вопросам и советам.
    у кого тоже вагоны скажите пожалуйста у вас жопу на асфальте(на волнах) раскачивает? на аккорде такого не было вот я и хочу узнать это особенности данной подвески, или все же у меня просто стойки слабенькие уже.
    все, теперь полноценный субаровод, LEGACY WAGON - мой

  2. #2

    Re: принимайте в ряды SUBARU LEGACY WAGON i BP5 2003год, 140

    Цитата Сообщение от accord
    принимайте в ряды Subaru Legacy WAGON i BP5 2003год, 140л.с.
    машинка интересная, по городу обычного моторчика хватает вполне, а вот по трассе чтобы уверенно производить обгоны, да и просто ехать не медленнее 120км.ч. нужно держать стрелку тахометра выше 3000 об.мин. порадовал полный привод. машина хоть и не джип, но сугробчиков я теперь не боюсь. да и со сфетофоров не буксуешь.
    что успел сделать - пока только тонировку и сигналку сталкер 600 поставил. сегодня загоняю на установку головы. купил китайскую 2дин, да знаю, многие напишут говно, но раскошелиться на бренд и выложить порядка 50рублей я пока не могу, а в ней и тв и навигация, и блютус, SD, USB, ну в общем посмотрим, если что сдам обратно, на следующей неделе в туманки ксенон, и может камеру заднюю поставлю, если найду недорогую и хорошую. ну в общем и все, буду рад любым вопросам и советам.
    у кого тоже вагоны скажите пожалуйста у вас жопу на асфальте(на волнах) раскачивает? на аккорде такого не было вот я и хочу узнать это особенности данной подвески, или все же у меня просто стойки слабенькие уже.
    жопу качать не должно. а вот сталкер зря...перевод денег и кусок глюка. ИМХО. не раз проверено.

  3. #3
    У меня вагон в кузове BH5 вобще ни чего не качает, машина что по асфальту, что по бугоркам идет сбито
    Subaru Legacy 2.0 touring wagon TS type R

  4. #4
    Принимай поздравления! Стойки стоит проверить.
    Subaru Forester XT SG5

  5. #5
    дотерплю уже с подвеской до весны, а про сталкер в корне не согласен, дальность офигительная, глюков пока нет, может все зависит от установщиков? т.к. сигналка сама по себе очень замудренная. ну и на сколько я знаю кодграбберами ее точно не откроешь.
    все, теперь полноценный субаровод, LEGACY WAGON - мой

  6. #6
    парни есть среди вас радиотехники, короче такая ситуация, установил магнитолу, в северном с включенным ксеноном шипит радио:) самому смешно, но так и ечть выключаю ксенон работает безпомех, включаю - шипит. причем в других районах города работает без помез специально проверял включая и выключая фары. Кто нибудь сможет дать логичный ответ и как с этим можно бороться?
    все, теперь полноценный субаровод, LEGACY WAGON - мой

  7. #7
    Цитата Сообщение от accord
    парни есть среди вас радиотехники, короче такая ситуация, установил магнитолу, в северном с включенным ксеноном шипит радио:) самому смешно, но так и ечть выключаю ксенон работает безпомех, включаю - шипит. причем в других районах города работает без помез специально проверял включая и выключая фары. Кто нибудь сможет дать логичный ответ и как с этим можно бороться?
    Магнитолу меняй))))
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  8. #8
    [quote="DivDivex Магнитолу меняй))))[/quote]
    так она наверное не при чем,для себя вывел две причины, либо антенна, купил тв, радио с автоусилением сигнала, может в ней дело, либо ксенон, так как он не родной, видимо кто-то денег пожалел и поставил гавно какое-то (еще на дроме тот же вопрос задал) мне отписались сказали что сталкивались с таким и дело в блоках розжига. что им попадался такой ксенон. вот такие неутешительные дела:)
    все, теперь полноценный субаровод, LEGACY WAGON - мой

  9. #9
    Цитата Сообщение от accord
    а про сталкер в корне не согласен, дальность офигительная, глюков пока нет, может все зависит от установщиков? т.к. сигналка сама по себе очень замудренная. ну и на сколько я знаю кодграбберами ее точно не откроешь.
    подскажи плз где ставил сталкера и по чем?
    Impreza WRX STI 05

  10. #10
    Цитата Сообщение от FoReG
    Цитата Сообщение от accord
    а про сталкер в корне не согласен, дальность офигительная, глюков пока нет, может все зависит от установщиков? т.к. сигналка сама по себе очень замудренная. ну и на сколько я знаю кодграбберами ее точно не откроешь.
    подскажи плз где ставил сталкера и по чем?
    ВАня, НЕ СМЕЙ ЭТО СТАВИТЬ!!!!!!! поверь опыту моему.

  11. #11
    Цитата Сообщение от FoReG
    Цитата Сообщение от accord
    а про сталкер в корне не согласен, дальность офигительная, глюков пока нет, может все зависит от установщиков? т.к. сигналка сама по себе очень замудренная. ну и на сколько я знаю кодграбберами ее точно не откроешь.
    подскажи плз где ставил сталкера и по чем?
    бейте морду установщикам)) где то криво че то зацепили. это первое....а второе...штатная легасявская антена при условии что на нее с нового мафона выведу плюс работает отменно, а это тв-радио китайское гавно-антена шняга полная. выкинь её.

  12. #12
    Цитата Сообщение от MaKc
    Цитата Сообщение от FoReG
    Цитата Сообщение от accord
    а про сталкер в корне не согласен, дальность офигительная, глюков пока нет, может все зависит от установщиков? т.к. сигналка сама по себе очень замудренная. ну и на сколько я знаю кодграбберами ее точно не откроешь.
    подскажи плз где ставил сталкера и по чем?
    ВАня, НЕ СМЕЙ ЭТО СТАВИТЬ!!!!!!! поверь опыту моему.
    да я не себе - на работе народ интересуется
    мне Шерхана позаглаза)))
    Impreza WRX STI 05

  13. #13
    Привет у меня BP5 ёж 20 R 2004 г.в. =)
    У меня такая тема с задом только после 120 км/ч, а так норм.
    Говорят на аутбэках после 2004 г.в. такая ватная подвеска как яхта в шторм =)
    У тебя на какой скорости "плывет"?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Jonny_Walker
    Привет у меня BP5 ёж 20 R 2004 г.в. =)
    У меня такая тема с задом только после 120 км/ч, а так норм.
    Говорят на аутбэках после 2004 г.в. такая ватная подвеска как яхта в шторм =)
    У тебя на какой скорости "плывет"?
    Не заметил я на своей машине ватной подвески, очень жесткая подвеска, если сравнивать с моей предыдущей Легаси В4 на Бильштайне В6 которую можно считать самой жесткой стандартной подвеской у Субару, у Аутбэка на оригинальной Каябе подвеска не намного мягче, другое дело что работает она иначе, нет такого жесткого прохождения острых углов ям как на Билштайне, но дорогу пятой точкой ощущаешь точно так же. Валкости в поворотах так же нет, есть больший снос из-за поднятого центра масс, но это и понятно клиренс то выше как и у Форестера - 200 мм.
    Прыгающий зад тяжело выявить, на лежачих полицейских это не прослеживается.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  15. #15
    Без обид! Я читал где не помню уже, что жаловался тип, что чересчур мягкая подвеска, что даже собрался ставить стоики от модели до 2004 г.в. На личном опыте не знаю.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Привет Люди!!! Принимайте в свои ряды!!!
    от ВВ666 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 02:02
  2. Принимайте в свои ряды новенького
    от SDWKS в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 22:31
  3. Принимайте в ряды Субароводов!
    от SEAMEN в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 09:31
  4. SUBARU LEGACY WAGON 140л.с. или 180?
    от accord в разделе Offtopic
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 10:06
  5. Ну вот и я стал Субараводом!!! Принимайте в ряды.
    от amexxx в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 08:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43