Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Мой путь к субару..

  1. #1

    Мой путь к субару..

    Жила была девочка..возили ее папа, мужчины, любимые мужчины, почти муж..
    и не знала она горя (читай надобности.... управлять... мечтой, туфтой, автомобилем.. )
    но потом таки решила надо.. по-честному отучилась 3осенних месяца... купила самую главную пацанскую тачку сивик-кепку.. ииииииии почти на ней не ездила... мало.. тока когда"почти муж" выпимши и подобное... потом благополучно сменила кепку на аукционную ХРВ 1,6 со втеком 4вд, и начала ездить активно... но недолго.. уронила автомобиль с трассы канской, на крышу.. первый гололед.. опыта мало.. все дела..полгода пешком восстанавливала психику.. и пошла на рынок за новым авто.. шла вообще за Сарочкой (хонда капа).. но уткнулась в свежепривезенную беспробежную (опять) кепку и не смогла от нее шагу ступить.. купила. отъездила 2,5года.. и встал во весь рост давно зревший вопрос а чеб такого мне купить, чтоб уже удовлетворить все мои претензии к имеющемуся авто... ибо из кепки я уже "выросла" и вообще...
    критерии были такие..
    -завязываем с трехдверками.. сын подрос.. неудобно его засовывать на зады..
    -сивик классный конечно, но низковатый.. едешь на уровне колес грузовиков, они цуки тебя не замечают, норовят затоптать...
    -1,3 маловато.. в горку на шахтеров приходится либо кондер выключать, либо топать на педальку и слушать надрывное....
    -надоели "практичные " салоны..скушные..нам женщинам, уюта нать.. даже в авто.. чтоб как дома.. в креслице, чтоб глаз радовался... а всякие мохнатки на руль, кивающие собаки и прочий барби-стиль не мое...


    ну вот значит под это все вроде Форь подходил. спокойный, без "щелей для писем". ищем...продано вчера, привезем завтра, заходиет на следующей неделе...

    смотрю черного на черной коже.. бедная машинка, невооруженным взглядом видно что стреляны подушки, кривыми руками наспех заварены места взрывов..

    смотрю зеленого на рыжей клетке с кожей.. симпотно.. но не жалели машинку..тут корягой зацепили, тут шторку заднюю выбросили, Лямбда еще умерла..

    ищу-ищу.. ничего не нахожу.. сивик уже как два месяца снят с учета.. езжу на просроченных транзитах...

    вялотекуще листаю объявы с сайта 24автору.

    читаю.. аутбек. 2004год. немножко хоженный.. Живет в хакасии.. внутри красавец, внешне тоже..
    пишу письмо... хозяин, влюбленный в свою тачку.. у нас завязывается такая перепись....герои Шадерло де Лакло нервно курят в сторонке..
    мне высылают порядка 40 фот.. и подробные описания всего на свете... в красноярске я делюсь о своей находке с одним челом, близким к авторынку.. он офигел.. он сказал что ЛИЧНО:) знает эту тачку и ее историю (она заслуживает отдельного описания) в абакане по телефону находится нужный человек, смотрит ее, и хозяину дается отмашка на пригон тачки сюда... смотрим еще раз ее у меян во дворе.. катаемся по району.. заходим домой, заключаем договор, меняемся бумажками..
    и поздно ночью я ватными ногами эу баржу отгоняю на стоянку.. мне казалось что я управляю домом!!! очень уютным при этом, не хватало только пледика на колени....
    первый день поездки был очень нервным.. мне казалось вокруг меня слишком много воздуха и слишком удобно я сижу, как бы не уснуть ..
    и еще я боялась нажать на педальку.. ибо это напоминало сюжет из мультика, где появлялись добры молодцы и грили "что новый хозяин надо" короче она ехала быстрее , чем я думала.. как нож в расстаянное масло.. было ачково и офигенно одновременно...
    к отзывчивости моего Бякина и прыти я привыкла быстро:) как к хорошему...
    зиму катала его на подаренных вместе с авто липучках-НЕ ПОНРА ваще.. на ету зиму куплю шипы(всегда ездила на шипах).. расход аха, тоже присутствует:) 20л смело. зимой. счас 15.
    из поломок, намедни слышу шумит кондер как то громко... оказалось компрессор... кое-ка кнашли в разборках(редко такое от такого авто есть)..6500, сторговались за 6000 +2200 установка+фрион..
    пока это все траты.. ну конечно была замена масла...
    бывает к авто привыкаешь.. как к мужчине, и он уже нек вызывает утебя щенячьего восторга.. но с Бякиным пока этого не случилось...
    не устаю наслаждаться им, радоваться, восхищаться...
    и самое главное... КАк я теперь люблю отвечать на вопрос-Какой у теья автомобиль??..
    сначал ты небрежно бросаешь-субару... и знающие люди уже проникаются ктебе уважением... затем они спрашивают а какой именно?.. потом завистники приседают и насмешливо выдают-"2,5 и на тряпке?" и тут следует контрольный выстрел!




    Обожаю своего Бякина!! что упустила допишу. спрашивайте:)
    Вы можете меня покинуть, но не сможете меня забыть

  2. #2
    аа..да.. со страым хозяином мы регулярно общаемся.. он спрашивает КАК? как его машикно, не обижаю ли? .. как будто он мне не авто продал.. а "отдал собаку в хорошие руки"... вот така любовь...
    Вы можете меня покинуть, но не сможете меня забыть

  3. #3
    Вы можете меня покинуть, но не сможете меня забыть

  4. #4
    круто!


    без "щелей для писем"
    хехе, дилетанты :)

    Шадерло де Лакло
    кто такой? субаравод, нет?
    Legacy овощевоз.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Янис

    Шадерло де Лакло
    кто такой? субаравод, нет?
    да писатель типа..любовная переписка.. фильм потом сняли внескольких экранизациях-Опасные связи:)
    несчастный человек был. жил в прошлые века.. не было у них субар
    Вы можете меня покинуть, но не сможете меня забыть

  6. #6
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Супер!



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Гильотина
    несчастный человек был. жил в прошлые века.. не было у них субар
    Да уж.... каменный век. Застрелился наверное!

    Атчот хароший.
    Legacy овощевоз.

  8. #8
    http://www.velib.com/author.php?author=sh_780_1

    умер от неизвестного недуга
    Вы можете меня покинуть, но не сможете меня забыть

  9. #9
    Содержательный отзыв, молодца!
    С Уважением, Игорь

  10. #10
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Отзыв классный ! Душевно, прочитал на одном дыхании

  11. #11
    Вот енто любовная история!!!

  12. #12
    Да уж сильно
    Аффтар пеши исчо *Шутка*
    Очень хорошо написано.

  13. #13
    Галя,машину можно было и помыть
    я ей помогал на учет ставить, тонировку срывали пока инспектор сверял номера :) В Хакасии снимают с учета с тонировкой. И еще я у этого аута оторвал с корнем крышку, которая двигатель закрывает

  14. #14
    Цитата Сообщение от Алекс 24
    Галя,машину можно было и помыть
    я ей помогал на учет ставить, тонировку срывали пока инспектор сверял номера :) В Хакасии снимают с учета с тонировкой. И еще я у этого аута оторвал с корнем крышку, которая двигатель закрывает
    авто на фото почти чистое.. это весной на шашлах.. или ты меня в городе счас грязную запалил? тык я уже помылась:)

    а урон да, причинил нешуточный моему красавцу ]:->
    а че ты не рассказал, как насмотревишь на моего, сразу же захотел себе подобного?
    повторюша
    Вы можете меня покинуть, но не сможете меня забыть

  15. #15
    всем спасибо за высокую оценку, моего скромного эпистолярного таланта
    Вы можете меня покинуть, но не сможете меня забыть

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Legacy] Мой путь самурая
    от Havok в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 09:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43