Цитата Сообщение от Андрей580 Посмотреть сообщение
EZ30 второго поколения однозначно с КАН. С другой стороны этот вопрос '13 года)))
Да второго и третьего с каном и фазовращалками, но у него стоял или стоит простой без фазок и кана.

P.S. как быстро мы на него ответили