Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 110
Like Tree6Нравится

Тема: Impreza WRX STI EZ30R

  1. #46
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Аркадий проехал 35,9 малый. Сказал еще можно найти 3 десятых. Я их давно нашел.. Где то так и еду против часовой 35,3-35,5, по часовой чуть быстрее 35,108 проезжал. Диме не навал, со мной он ехал 36 с хвостом с салоном. Да сразу они все равно лучше не проедут, к любой машине нужно привыкать, тем более без основных датчиков- это тахометр и спидометр :)
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  2. #47

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    На правом берегу, возле Торгового центра во дворе стоит постоянно, не твоя? Мимо всегда прохожу, поглядываю)

  3. #48
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Не, не моя=))) Моя вот:
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  4. #49
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Ахрененная фотка!
    Outback 2.5 Золото!

  5. #50

  6. #51
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    На самом деле фотка круче=))). Пришлось обрезать жестко в рамках сайта. Ага, Женя, тестил, гребет по снегу как надо! Вообще нигде не застрял! Очковал больше=))
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  7. #52

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Н-да..проект серъёзный, заслуживает нешуточного уважения! не перевелись на Руси богатыри!! - удачи тебе!!
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  8. #53
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Появилось свободное время, начал изучать мозги, двигатель, как и что работает и почему так=). Шнурок для прошивки машины приобрел уже давно (спасибо Figaro и Атомику), сняв логи и отправив их Вадиму Чиркову, человек с Иркутска, шьет Субару (в GT4 на КК две машины бегают, Володе Чивчану шил), отзывчивый человек, единственный в России кто мне реально помог=))). Я, оказывается, все это время ездил без avcs, изменения фаз=)). Т.е. низов и середины у меня не было, только верха и то кривые. Причина нашлась довольно быстро, с Юрой mays покатались на его машине, покурив его логи, увидел, что фазы есть на наших моторах только в движении, т.е. датчик нейтрали должен быть в нуле, а мне электрик накосячил, всегда нейтраль была! Только тачка полетела, точнее букс на первых 4=х передачах =)), как померли окончательно лямбды, в том числе шплз.. Сам виноват, передержал в ортофосфорной кислоте. Так что жду новые. Что сломалось что менял: рулевые наконечники, пыльники рейки и приводов, диск сцепления, вроде все. Машинка заводится без проблем в -33, правда давануло прокладку левую гбц, но это пустяки. От зимних этапов, к сожалению, мне пришлось отказаться- экономлю бюджет и буду зимой е же перебирать мотор + дальнейший тюнинг. Кто считает, что зимой бюджет меньше в участии, отчасти прав, не летние расходы, но все же значительные: резина (новая, даже откатавшая сезон уже не держит так как должна), подвеска (стойки\пружины, стабы), бампер расходник и т.д.
    В конце февраля снимаю мотор и понеслась=)). Я надеюсь, что 300+ атмо сил я сниму!! Что в планах -пока не буду расказывать=)

    ЗЫ: кому нужно помочь с машиной, поснимать логи и выявить причину, пишите. Так же по прошивкам, поправить, глянуть что там делали до вас, и т.д. Т.к. я начинаю этим заниматься серьезно и если все пойдет как надо, то и профессионально.
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  9. #54

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Megamix
    Удачи тебе в твоих начинаниях! И надеюсь откроешь кружок кройки и шитья =)

  10. #55

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Цитата Сообщение от Megamix
    ...
    Санька, если понадобятся лишние рабочие руки, звони
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #56

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Цитата Сообщение от Megamix
    ЗЫ: кому нужно помочь с машиной, поснимать логи и выявить причину, пишите. Так же по прошивкам, поправить, глянуть что там делали до вас, и т.д. Т.к. я начинаю этим заниматься серьезно и если все пойдет как надо, то и профессионально.
    давай 202 двиг прошьем, чтоб перло....там всяко под экологию все зажато.....или нереально расковырять атмодвушные мозги?

  12. #57

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Цитата Сообщение от SHW
    или нереально расковырять атмодвушные мозги?
    ты мозг 202ой воткнул?????
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  13. #58

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Вова, 202 мозги прошить не сможешь. Там мозги Хитачи, а их не возбмет Санин провод, как и 204 мозги. Почитай ветку на Дроме называется Мозголомство.

  14. #59

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Саня успехов тебе. Главное свои мозги не поламать, разбираясь в Субаровских! Как Саша80 на дроме допилит программатор, чтобы прошить 204 мозг, обращусь к тебе за помощью!

  15. #60

    Re: Impreza WRX STI EZ30R

    Цитата Сообщение от Костя86
    Вова, 202 мозги прошить не сможешь. Там мозги Хитачи, а их не возбмет Санин провод, как и 204 мозги. Почитай ветку на Дроме называется Мозголомство.
    да читал....
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Цитата Сообщение от SHW
    или нереально расковырять атмодвушные мозги?
    ты мозг 202ой воткнул?????
    ну 162, какая разница....)))

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43