Аркадий проехал 35,9 малый. Сказал еще можно найти 3 десятых. Я их давно нашел.. Где то так и еду против часовой 35,3-35,5, по часовой чуть быстрее 35,108 проезжал. Диме не навал, со мной он ехал 36 с хвостом с салоном. Да сразу они все равно лучше не проедут, к любой машине нужно привыкать, тем более без основных датчиков- это тахометр и спидометр :)


6Нравится
LinkBack URL
About LinkBacks




Ответить с цитированием




