Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 59

Тема: На кольце на легаси б4

  1. #1

    На кольце на легаси б4

    Сегодня гонял по малому кругу, пол бака нет сразу же, откатал 2 сессии по 20минут с перерывом 30минут

    1. максимальная скорость 115км/ч обороты не ниже 5000рпм
    2. температура масла 102 гр максимальное что видел - МАРЛИ
    3. темпер ОЖ даже не смотрел - норма
    4. Буст 1,6 температура выхлопа 860гр
    5. остальное в норме, кроме резины :)
    6. взвесил машину - 1475кг чистый вес авто (салон запаска домкрат и так далее, бензы литров 15 было) так же показали развесовку по осям, диагонали и по сторонам осей, всё ГУД почти идеал

    2 и 3 передачи больше не возможно, ехал стабильно 48сек, лучшый результат 47,5сек

    на восточной шпильке лед, приходилось оттормаживаться заранее, в целом всё сухо уже, хотел на 400метров заехать, но не заехал из-за отсутствия бензы в баке :)
    расход в таком режиме просто конский, хотя меньшего и не ждал

    вывод: машинку еще нужно будет отстроить, на максимальном бусте на 2 передаче воздух/топливо кажет 14,7 на 3 передачи до максимума не добирался, но тоже больше 13

    наличие такой трассы с лихвой компенсирует отсутствие ДИНОСТЕНДА в городе

    оценил ходовку, в любой поворт без кренов, все ровно, чётко и стабильно, в занос уходила только на восточной шпильке, так как там ледок небольшой и сыро, хотя в занос можно легко увести. в обещм смотря как едешь и рулишь.

    тормозными колодками надо запасаться и резиной :)
    С уважением Сергей.

  2. #2
    подскажи где машину взвешивал?
    Impreza WRX STI 05

  3. #3
    Цитата Сообщение от FoReG
    подскажи где машину взвешивал?
    там же, 250р отдал, но такой цены больше не будет :)
    С уважением Сергей.

  4. #4
    круто.
    надо заправку там ставить :)

    а сколько рекорд круга вообще у них?
    Legacy овощевоз.

  5. #5
    Vtec Inside круто ***
    За эту машинку расчитаюсь, притащу (если к тому времени на запретят) EVO с япии ... для души так сказать...
    p.s. тяжеловата твоя машинка для таких подвигов, тяжеловата ;)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Янис
    круто.
    надо заправку там ставить :)

    а сколько рекорд круга вообще у них?
    ХЗ у них винда на кампе полетела и все рекорды тоже нахрен, карочи я типа первый, не скем и не с чем сравнивать

    да, а заправка лишней не будет )))) приехал туда у меня было чуть больше пол бака
    С уважением Сергей.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Vtec Inside круто ***
    За эту машинку расчитаюсь, притащу (если к тому времени на запретят) EVO с япии ... для души так сказать...
    p.s. тяжеловата твоя машинка для таких подвигов, тяжеловата ;)
    Позвони Павлу Макулову у него Эво8 ща под кольцо строится, и спроси сколько весит его машин весь раскорчованный - в салоне одно сидение, ну эта так чтоб без пиздежа и типа пиздеть не мешки ворочить. :) у меня 1475кг
    С уважением Сергей.

  8. #8
    Что самое интересное... для Вас уважаемы форумчане рассекающие на ТУРБОСУБАХ, так сказать из практики.

    Масло залито Марли Блэк Голд Карат С 5в40

    максимальная температура 102гр температура окр среды +5 давление стабильно держит 2,5очка

    на кастроле я ездил меньше чем 108гр по весне не было, под нагрузкой в городе, представляю что было бы на кольце с кастролом, может и застучал из-за этого, хотя Женя из клуба500 именно так и утверждает, что застучал из-за масла, ну и моторчег по 100тыш пробега имела, тоже дало о себе знать

    в общем рекомендую, нагрузку держит просто ништяк, а нгрузка как Вы понимаете не детская.
    С уважением Сергей.

  9. #9

  10. #10
    Цитата Сообщение от slepoy_max
    а как же мотюль? :)
    а что он понацея????

    мотуль органического происхождения
    С уважением Сергей.

  11. #11
    нет, не панацея, интересно бы ещё сравнить температуры 5в40 мотюль и 5в50 мобил при тех же условиях....будет ли разница...
    по зиме общались с московскими спортсменами, они ярые сторонники мотюля, типа он меньше греется чем другие...
    я ни за что не агитирую, самому пробовать надо...

  12. #12
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    Позвони Павлу Макулову у него Эво8 ща под кольцо строится, и спроси сколько весит его машин весь раскорчованный - в салоне одно сидение, ну эта так чтоб без пиздежа и типа пиздеть не мешки ворочить. :) у меня 1475кг
    это что еще за хрен?
    Я про кольцо не говорил, между прочим, мне все эти ваши десткие забавы, дрэги, кольца... ну ты понял ;) мне чисто по ламерски прокатится на выходных :)

  13. #13
    Цитата Сообщение от slepoy_max
    нет, не панацея, интересно бы ещё сравнить температуры 5в40 мотюль и 5в50 мобил при тех же условиях....будет ли разница...
    по зиме общались с московскими спортсменами, они ярые сторонники мотюля, типа он меньше греется чем другие...
    я ни за что не агитирую, самому пробовать надо...
    ИМХО Мобил тут сравнению не подлежит, тот же кастрол
    С уважением Сергей.

  14. #14
    [quote=Legacy Boy]
    Цитата Сообщение от "VTEC INSIDE":9t2jvfzo
    Позвони Павлу Макулову у него Эво8 ща под кольцо строится, и спроси сколько весит его машин весь раскорчованный - в салоне одно сидение, ну эта так чтоб без пиздежа и типа пиздеть не мешки ворочить. :) у меня 1475кг
    это что еще за хрен?
    Я про кольцо не говорил, между прочим, мне все эти ваши десткие забавы, дрэги, кольца... ну ты понял ;) мне чисто по ламерски прокатится на выходных :)[/quote:9t2jvfzo]


    :) :) :)

    прежде чем что то говорить надо увидеть самому

    дык я по ламерски и катаюсь на кольце, ты думаешь я охуенный профи??? думаю что 48 сек малого круга это последний результат, а для меня это супер :)

    ты же сам говорил для души, вот от души я и катаюсь по ламерски, чего и тебе желаю.

    :) :) :)
    С уважением Сергей.

  15. #15
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    дык я по ламерски и катаюсь на кольце, ты думаешь я охуенный профи??? думаю что 48 сек малого круга это последний результат, а для меня это супер :)

    ты же сам говорил для души, вот от души я и катаюсь по ламерски, чего и тебе желаю.
    ок :)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Предложение] Обсуждение возрождения SubaruTimeAttack на Красном кольце
    от Megamix в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 328
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 15:37
  2. Халява на кольце!
    от Костя86 в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 22:26
  3. 21.01.2012 ТА на красном кольце
    от Nik в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 22:28
  4. [Предложение] 31го января на Красном кольце трековые гонки кубка РОССИИ
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 22:09
  5. [Анонс] 2 этап drift-battle и time-attack 7 июня на красном кольце!
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 01:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43