Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 142
Like Tree3Нравится

Тема: Wrx sti grb

  1. #121

    Re: WRX STI GRB

    Цитата Сообщение от rpoMa3eka
    средний это в смысле Intelligent?
    Не, я по нарастающей имел ввиду. На спорте.

  2. #122

    Re: WRX STI GRB

    Поставили мне дополнительный будильник теперь 2 будильника и 6 параметров:
    1- Буст (аналоговое отображение), ЕГТ и давление топлива (цифры)
    2- давление масла (аналоговое), температура масла и ОЖ (цифры)

    Сегодня ездил к родителям, на скорости от 180 до 210 температура выхлопа была около 760, при том, что датчик стоит в даунпайпе.
    Давление топлива при полном бусте 4,3

  3. #123

    Re: WRX STI GRB

    В городе был когда на той недели,видел тебя и сигналил,я на рав4 был))) На этих выходных видел тебя на форсе,ехал за тобой махал,а те пофиг :D

  4. #124
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: WRX STI GRB

    Цитата Сообщение от Ven0m
    В городе был когда на той недели,видел тебя и сигналил,я на рав4 был))) На этих выходных видел тебя на форсе,ехал за тобой махал,а те пофиг :D
    гы гы

    на скорости от 180 до 210 температура выхлопа была около 760
    Ему пофиг кто где сигналит и машет на дороге, видно тока будильники, а слышно тока выхлоп и пшшшш

  5. #125

    Re: Wrx sti grb

    Обновил немного машину - старый бампер списал в утиль, заказал с Москвы новый бампер от рестайла, ну и вместе с ним пришлось менять заглушки стуманками, решетку радиатора, накладки омывателя фар. Небюджетно конечно вышло, но результат мне понравился:

    Фотография 2 из 2 из Sti

    Последний раз редактировалось Figaro; 15.09.2013 в 19:35.
    Coyote, roha и Костя86 нравится этот пост.

  6. #126

    Re: WRX STI GRB

    Еще начал удаленную прошивку. Спасибо Сереге Havok, с его помощью, а также после танцев с бубнами вокруг машины, научился заливать прошивку и снимать логи. После второй завивки,настройщик стал грешить на насос. К счастью, у нас в городе оказался в наличии deatschwerk (265lph), купил его, с утра заскочил в автограф, купил топливный фильтр. Поставил насос (не без приключений), снял логи, подправили прошивку и все, теперь у меня ЧВН :)

  7. #127

    Re: WRX STI GRB

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    Еще начал удаленную прошивку. Спасибо Сереге Havok, с его помощью, а также после танцев с бубнами вокруг машины, научился заливать прошивку и снимать логи. После второй завивки,настройщик стал грешить на насос. К счастью, у нас в городе оказался в наличии deatschwerk (265lph), купил его, с утра заскочил в автограф, купил топливный фильтр. Поставил насос (не без приключений), снял логи, подправили прошивку и все, теперь у меня ЧВН :)
    Ну нештяк ваще,че как по ощущениям? СРазу по другому машина чувствуется едете!))) Кто шил тебе?

    По мне так старый бампер покруче смотрелся,или мне просто не нравятся бампера с туманками))))

  8. #128

    Re: Wrx sti grb

    Шил Андрей aprnsk со сти клаба. Хотел сначала в Новосиб махнуть в обычном режиме прошиться, но потом передумал.
    Машина поехала повеселее :)
    мне туманки нужны, с ними свет в ближней зоне хорошо освещает дорогу, забронировал пленкой их сразу. Сегодня пришли новые омыватели фар и распорка пред верх, распорку поставил, форсунки завтра воткну

  9. #129

    Re: Wrx sti grb

    Посмотрел логи :) Красиво идет. 1,2 кг на 3200 :) EGT есть? Какой максимум был?
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  10. #130

    Re: Wrx sti grb

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    Шил Андрей aprnsk со сти клаба. Хотел сначала в Новосиб махнуть в обычном режиме прошиться, но потом передумал.
    Машина поехала повеселее :)
    мне туманки нужны, с ними свет в ближней зоне хорошо освещает дорогу, забронировал пленкой их сразу. Сегодня пришли новые омыватели фар и распорка пред верх, распорку поставил, форсунки завтра воткну
    А че за форсунки? Если тюненые то и под них придется еще прошивку корректировать. А все понял,знаю его. В бортовике на сти-клабе у меня отписывался иногда) Да 2.5 вообще весело едет особенно на низах) Егт в даунпайпе не правильно,показывает температуру только когда на бусте идешь,ну и градусов на 100-150 ниже чем перед турбиной,просто я ставил сначало в даунпайп,потом в аппайп перенес,разница заметна не вооруженным глазом! У меня с ПТФ беда была,постоянно разносило их камнями,потом когда поставил заглушки долго не успел так проездить))))

  11. #131

    Re: Wrx sti grb

    Форсунки сток, хотя у Вани уже прикупил ID725, но на зиму смысла нет их ставить, да и шиться удаленно тогда было бы проблематично
    сегодня посмотрю логи по загруженности форсунок, будет более понятно, повышать буст или нет еще. ЕГТ стоит, но в даунпайпе, сильно его не мониторил, не успевал он подниматься.

  12. #132

    Re: Wrx sti grb

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    Форсунки сток, хотя у Вани уже прикупил ID725, но на зиму смысла нет их ставить, да и шиться удаленно тогда было бы проблематично
    сегодня посмотрю логи по загруженности форсунок, будет более понятно, повышать буст или нет еще. ЕГТ стоит, но в даунпайпе, сильно его не мониторил, не успевал он подниматься.
    Потому что в даунпайпе,поэтому и не успевает подниматься,прибавляй на бусте 100-150 градусов,а у кого то и больше получалось) Да я думаю для ЧВН ГРБшных форс позаглаза хватит,там 575 кубовые стоят,или 565,синие которые,нового образца)

  13. #133

    Re: Wrx sti grb

    встаю в очередь за форсами У меня одна жутко долбит на холодную

  14. #134

  15. #135

    Re: Wrx sti grb

    Цитата Сообщение от Sphinx Посмотреть сообщение
    yNC6ZPLXG0Y.jpg ))))))))))))))
    Не у всех есть второй автомобиль,в котором можно в кузов поставить субару :D
    ps: Блин хочу на последний этап ТА погонять перед закрытием,только резина вся лысая,но зато всю подвеску и ходовку наконец то доделал...:D

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43