Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: Был у меня токой АВТО...

  1. #31
    А у меня до Субарушки было вот такое авто :)
    Это была моя первая машина.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Teuton
    А у меня до Субарушки было вот такое авто :)
    Это была моя первая машина.
    это кадет вроде? тока почему 3 двери? или я ошибаюсь?

  3. #33

  4. #34
    Цитата Сообщение от Teuton
    Rover 214i
    давольно редкая машинка! и как тебе английскае качество?

  5. #35
    Экземпляр был запущен предыдущими владельцами.
    Английское качество
    Дросельная заслонка была пластиковой, ее от времени и от температуры в жару в пробках коробило. Т.е. стоиш в пробке тронулся, остановился на нейтралку , а обороты 1500-2000 тыс.. Сообственно из за этого и была продана т.к. новая дросельная стоит на нее 450 Евриков. Да и надоело педаль газа подбивать ногой снизу это помогало сбросить обороты до холостых.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Teuton
    Экземпляр был запущен предыдущими владельцами.
    Английское качество
    Дросельная заслонка была пластиковой, ее от времени и от температуры в жару в пробках коробило. Т.е. стоиш в пробке тронулся, остановился на нейтралку , а обороты 1500-2000 тыс.. Сообственно из за этого и была продана т.к. новая дросельная стоит на нее 450 Евриков. Да и надоело педаль газа подбивать ногой снизу это помогало сбросить обороты до холостых.
    мдааа... у меня у отца старенький дискавери, мне он очень даже нравица!

  7. #37
    За ней просто не следили. Досталось бы она мне немного помоложе. Врятли я бы был щас Субаристом. Хотя я иногда по ней скучаю когда вижу на дороге подобную машину. Все таки она была моей первой ласточкой.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Teuton
    За ней просто не следили. Досталось бы она мне немного помоложе. Врятли я бы был щас Субаристом. Хотя я иногда по ней скучаю когда вижу на дороге подобную машину. Все таки она была моей первой ласточкой.
    первая машина которая ухоженная мне попала это импреза! прошлый хозяин Валера, сразу видно, что по человечески относился к ней! я когда купил дайхатцу сторию у одной дамы, потратил целый день чтобы выгребсти из нее кило или полтора, обсосаных конфет, пары три сандалей, иеще много много фсяких чулков носков и т. д.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Серегаа
    еще был у меня такой!
    А чем так красят пластиковые панельки? А то мне захотелось ещё как-то оживить, чтобы не приедался, решил покрасить акрилом и залакировать, но получилось полный неайс, смыл. как сделать-то красиво?

  10. #40
    Цитата Сообщение от unsocial
    Цитата Сообщение от Серегаа
    еще был у меня такой!
    А чем так красят пластиковые панельки? А то мне захотелось ещё как-то оживить, чтобы не приедался, решил покрасить акрилом и залакировать, но получилось полный неайс, смыл. как сделать-то красиво?
    это металик обыкновенный и база. надо просто очень тонкими слоями наносить и подготавливать тчательно!

  11. #41
    Цитата Сообщение от Серегаа
    Цитата Сообщение от Teuton
    За ней просто не следили. Досталось бы она мне немного помоложе. Врятли я бы был щас Субаристом. Хотя я иногда по ней скучаю когда вижу на дороге подобную машину. Все таки она была моей первой ласточкой.
    первая машина которая ухоженная мне попала это импреза! прошлый хозяин Валера, сразу видно, что по человечески относился к ней! я когда купил дайхатцу сторию у одной дамы, потратил целый день чтобы выгребсти из нее кило или полтора, обсосаных конфет, пары три сандалей, иеще много много фсяких чулков носков и т. д.
    Конфеты я конешно обоссанные не выгребал
    Но почти полтора года устранял косяки доставшиеся мне в наследство.
    Потом плюнул и взял Импрезу. И щас радуюсь каждый день вот уже полгода. Но от СТИ Импрезы или Форя неотказался бы. Но это в будущем, а пока 1.5 и обгон справа
    (все кто скажет что он запрещен идут в лес )

  12. #42
    Но это в будущем, а пока 1.5 и обгон справа (все кто скажет что он запрещен идут в лес)
    Он не запрещен, он просто иногда платный - 500р

  13. #43
    Цитата Сообщение от Makcel
    Но это в будущем, а пока 1.5 и обгон справа (все кто скажет что он запрещен идут в лес)
    Он не запрещен, он просто иногда платный - 500р
    а иногда и по жоще бывает.... типа дтп и т.д. и т.п....................

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. У меня родился сын!!!
    от Костя86 в разделе Offtopic
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 23:14
  2. Помощь в выборе АВТО
    от Mixali4 в разделе Offtopic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 16:53
  3. Не горит задний ход на Forester, нужна помочь АВТО-электрика!!!!
    от Merkyshin в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.11.2009, 23:57
  4. И меня возьмите...
    от Dzunуa в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 02:47
  5. Примите и меня
    от Art в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43