Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Стойки, можно ли на зад поставить кайабу, а впереди оставить Бильштайн?

  1. #1

    Стойки, можно ли на зад поставить кайабу, а впереди оставить Бильштайн?

    Всем добрый вечер, сегодня съездил на диагностику подвески ( Subaru Legacy b4 TT 1999г) в автосервис "Реставрация" на семафорной, ( брат там просто менял уже передние стойки на Билншайн Б6, сказал едь туда там все делай) так вот, сделали диагностику, морда исправная все, но стучит ( тавотницы исправят я думаю эту проблему) а задняя все, умерла... эффективность 3% и на другой 12% ( с завода не меняли) ( 150тыщ отъездили), еще такой странный скрип сзади у подвески, думал что это пружины, спрашиваю у сервисмена мол че за скрип то, замена исправит, а он мне грит мол да фиг его знает.. покачал ее , мол ручник скрипит... а на ходу ужасный, потом пришел второй сервисмэн, сказал да это где то пласмаска так скрипит.. =) я ваще в шоке... приехал к спецам как говориться.. ну да ладно.. вопрос вот в чем, собираюсь менять заднюю подвеску, хотел опять Бильты Б6... но гемор с этим стуком... да и жестковато по нашим дорогам, ежжу каждый день, приходится и на дачу ездить.. =( предложили поставить Кайябу на зад... так вот, ничего страшного не будет если я поставлю назад Каябу, а перед оставлю свои бильштайны ? ответьте пожалуйста оч интересно... да и делать надо... или вот лучше сразу вкруг все поменять и перед тоже на каябу... ?
    subaru cила

  2. #2

    Re: Стойки

    У "Ресраврации" репутация уже давно не то что подмочена, она у нее просто с ног до головы мокрая, я бы туда даже за пряник не поехал!
    ИМХО, разные стойки ставить конечно не желательно, но можно...

  3. #3

    Re: Стойки

    да на разные оси то че б не поставить, по высоте только может какая разница вылезти, но эт пока не поставиш не увидиш ... а так ИМХО Б6 нормальные стойки для города
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  4. #4

    Re: Стойки

    В реставрации одни "специалисты" работают! Я один раз там сход-развал на паджеро, так машина в повороты стала пищать в разы сильнее чем было раньше! Заехал к ним, они посмотрели и сказали что так и должно быть :) А второй раз купил у них задние амортизаторы, привез в сервис, оказались передними..ну как такой "модный" сервис может такие мелочи перепутать!!?? Поэтому езжай в другой сервис, там тебе более правдоподобный диагноз поставят.

  5. #5

    Re: Стойки

    не подскажите в какой сервис поехать то... ?
    subaru cила

  6. #6

    Re: Стойки

    Я всегда подвеску делаю на 60 Лет Октября в боксе 777. Адекватную цену называют и реальную диагностику делают (хоть и без всяких стендов диагностики). Если хочешь, телефон напишу

  7. #7

    Re: Стойки

    на днях поменял стойки. Причина - машина стала качаться как на качелях, через полицейского переезжаешь, потом аж голова кружится пока раскачка пройдет. Пробег 102 т.км. (Еще впереди стук был. Поменял сайлентблоки рычагов)
    Стойки поставил каяба. Впечатление - ну новые стойки они и в африке новые. Каяба пожестче чем прежние. Машинка стала более управляемая. По ощущениям конечно, без тестов. Так что меняй по кругу. А если наступят трудные времена - вернешь полуживые бильштайны :)
    Железногорск

Похожие темы

  1. [EZ-30D] Какой генератор можно поставить на ez30 вместо 23700-AA510
    от Dave в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 21:59
  2. Какой ECM можно поставить на Subaru Legacy 2004 2.0R
    от HuGo в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 08:12
  3. Где можно быстро поставить кенгурятник и спойлер на Forester
    от Merkyshin в разделе Внедорожный тюнинг, утилитарные штуки для Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 12:06
  4. Какой максимальной глубины динамики можно поставить в передние двери легаси bh-5?
    от Nikita в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 23:21
  5. Что можно стырить с B4 и поставить на WRX?
    от YAKUZA в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.11.2008, 12:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43