Результаты опроса: Как быть с клубным логотипом и аттрибутикой...

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить текущий логотип на автонаклейке как он есть, чтобы не переклеивать на существующих машинах, на флаг поместить его же, на машину при желании доклеивать ссылку на сайт

    3 13.04%
  • Оставить текущий логотип на автонаклейке как он есть, чтобы не переклеивать на существующих машинах, на флаг разработать новый логотип, на машину при желании доклеивать ссылку на сайт

    2 8.70%
  • Разработать новый дизайн наклейки на машину и флага (фирменный стиль) и переклеить существующие наклейки

    14 60.87%
  • Мне ***...

    4 17.39%
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 76

Тема: Лого клуба

  1. #1

    Лого клуба

    Первые два варианта:

    1. Звезды "Субару" стилизованы под радиаторную решетку автомобиля.

    2. Звезды сложились вокруг надписи в недостающюю седьмую звезду (для тех кто не вкурсе - в созвездии плеяд человек с нормальным зрением видит 7 (СЕМЬ!) звезд из нескольких сотен...а японцы почему-то только шесть). Во втором варианте много символизма - звезды похожи и на людей держашихся за руки и на птиц. Сама же композиция напоминает автомобильное колесо.


    Просьба - пока смотреть (обсуждать, дополнять и т.д.) сам логотип, а не вид визитки (это следующий этап).
    В течение 1-2 дней будут еще варианты...

    Высказываемся. По возможности, конструктивно. Т.е. если не нравится то-то и то-то, то почему...и что можно на ваш взгляд сделать/дополнить. Высказываться можно простым языком - специалист поймет и попробует визуализировать (мля, чуть язык не сломал).
    Почти женский автомобиль

  2. #2

  3. #3
    Слушайте а как официально зарегистрировать клуб?
    С Уважением!

  4. #4
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Может как-то обыграть фирменные цвета Субару ?

  5. #5
    Для дизайнера:
    Фирменные цвета Subaru - это синий и желтый (даже диски были в свое время "под золото"). Примерно вот так:
    Почти женский автомобиль

  6. #6
    а) отсутствие в лого клуба цифры 24 это сознательный шаг, дабы не привязыватся к адресу 24subaru.ru, или "недоработка"?
    б) действительно, хотелось бы хоть немного фирмЫ - желтого или его оттенков.
    в) второй вариант, с моей точки зрения более удачен в плане тиражирования как лого, да и на том же самом флаге уместнее смотрелся бы, первый же вариант больше утилитарно-визиточного типа, но тем не менее хорош.
    в душе субарувод

  7. #7
    отсутствие в лого клуба цифры 24 это сознательный шаг, дабы не привязыватся к адресу 24subaru.ru, или "недоработка"?
    Если это и недоработка, то её надо оставить. 24, я считаю относится к адресу клубного сайта, нежели к названию, логотипу и стилистике клуба!
    Forester Cross Sports 2.0T

  8. #8
    на мой взгляд первый интереснее...в нем больше Субару :)
    Ставьте перед собой Большие цели...в них легче попадать :)

  9. #9
    Согласен, цветовая гамма не совсем подходит. На счет дизайна.., из представленных вариантов, второй мне больше по душе, но все таки, что-то можно еще добавить или изменить. цифры 24 тоже считаю не нужны для логотипа.
    SUBARU FORESTER XT

  10. #10
    Первая визитка оригинальнее, я видела несколько визиток с субаровскими логотипами. Эта на мой взгляд стильнее. Можно попросить дизайнера сделать фон синим цветом, надписи желто-золотым....можно добавить красного цвета! Такая визитка будет яркой и запоминающейся!

    Вторая....на мой взгляд, никакая!! Сам логотип не схож с субаровским созвездием и смещен в право. Вторая нет.

    И ещё считаю, не нужно гнаться за дешевизной. Давайте сделаем на качественной бумаге! Чтобы было приятно её вручить или подарить, и было приятно просто в руках держать.

    Ждем другие варианты.

  11. #11
    По визиткам ясно, а по картам - бэджам членоффф???? в том числе они нужны для получения скидок при предъявлении.
    С уважением Сергей.

  12. #12
    Еще одно добавление к визиткам. Считаю обязательным в информационном отдете, кроме ФИО, телефона и электронной пояты, указать сайт нашего клуба
    SUBARU FORESTER XT

  13. #13

    Re: Лого клуба

    Цитата Сообщение от ramazek
    Просьба - пока смотреть (обсуждать, дополнять и т.д.) сам логотип, а не вид визитки (это следующий этап).
    В том же, следующем этапе будут наклейки и флаг...
    Почти женский автомобиль

  14. #14
    Если чесно, у меня два вопроса...
    1. почему нельзя взять общепринятую эмблему. Которая у нас сейчас на наклейках. и которая на этой синей машине на боку. Она и узнается хорошо и впринципе больше всего для Субару подходит.

    2. Почему нельзя надпись "субару клуб красноярск" сделать порусски!!!

    обьясните популярно :)
    Legacy овощевоз.

  15. #15
    Можно и по русски, но все равно Субару пусть будет так Subaru

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гараж для клуба.
    от jicarrie в разделе Offtopic
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:35
  2. Телефон клуба 500
    от Melnik в разделе Offtopic
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 09:42
  3. [Объявление] Где проходят Встречи клуба !
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2007, 10:37
  4. Где проходят Встречи клуба !
    от Figaro в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43