Приветствуем тебя на сайте Красноярского клуба любителей Субару!


Ты ведь уже, наверное, знаешь, что Субару - это тот автомобиль к которому нельзя относится равнодушно... кто-то его нелюбит и кричит об этом на всех форумах... кому-то он надолго запал в душу и сердце :)



Если ты относишь себя ко второй группе - велком к нам! :)

Данный раздел предназначен для тех, кто первый раз приходит в клуб :) Создай топик, поздоровайся и расскажи о себе :) И в ближайшую пятницу айда на встречу!!!

Часто задаваемые вопросы...

1) Чем занимается клуб ?!

Да собственно всем, что может быть интересно здоровому и не очень (всмысле больному автомобилями человеку) :)) Мы встречаемся, мы обсуждаем любые вопросы, мы устраиваем соревнования, мы отдыхаем, мы пьем и едим шашлыки в Гренаде шумной веселой толпой, мы знаем где лучше обслуживать наши Субару и как при этом получать клубные скидки на ремонт, запчасти и расходку... Вобщем нам вместе интересно, весело и полезно :)

2) Где вы встречаетесь?



Карта

Мы встречаемся каждую пятницу... хоть в снег, хоть в дождь, хоть в град... тут :) При приезде на встречу клуба нужно помнить следующее... НЕ НУЖНО СТЕСНЯТЬСЯ... СТОЯТЬ В СТОРОНКЕ/ПРОЕЗЖАТЬ МИМО... Приезжаешь, уверенной походкой идешь к любой толпе, здороваешься, представляешься и на равне со всеми участвуешь в разговорах/обсуждениях :) мы особого предложения не делаем никому :) И будьте готовы, что с первого раза хрен запомнишь даже треть людей... и даже треть людей хрен запомнит ваc :)))

3) Как стать постоянным членом клуба?

Большинство членов клуба - друзья... являются таковыми или рано или поздно становятся :) Приезжайте на встречи, участвуйте в клубных мероприятиях, знакомьтесь... и когда поймете, что вы среди своих, что вам интересно с этими непонятными людьми, которые тащутся по Зубаре - вы сами не заметите как окажетесь в клубе ;) (а если серьезно - персональное членство в клубе выносится на голосование активных членов клуба и при наличии положительнго мнения большинства - вы принимаетесь в клуб)... кстати еще члены клуба платют клубный взнос... и переписывают свои машины, хаты и все сбережениея на трубогрыза

И самый главный вопрос...
4) КТО ТАКОЙ ТРУБОГРЫЗ ?!

Оооо... это цуко полумифическое Субару-существо... живой символ Субару в России... существо с головой человека и жопой Subaru Legacy... ездит на зубаре черной как ночь... может загонять на ней же воробья в поле... после смерти завещал сделать из него чучело и поставить на входе в офис Субару клуба (шутка)... Короче тот еще нащальника :)