Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Не дразните лешего

  1. #16
    Цитата Сообщение от Gimalay
    Цитата Сообщение от KROHA
    ...В теории наверно возможно, если со всех дорог убрать машины и пешеходов...
    И выпрямить изгиб Восточного Саяна! Примерно до Новоселовского района.
    +1,
    С Уважением, Игорь

  2. #17
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    блин, Игорь, сганяй как нить в Абакан, скажешь за сколько доехал.
    Ну вот до нельзя смешно слышать от человека закладывающего на своем форе за 200 км/ч что проехать 420 км (а по указателям так вообще 390) за 4 часа это достижение ...

    А вообще влад1953 милости просим :) мы всем рады :) И возраст не главное, главное любовь к Субару :)

  3. #18
    Цитата Сообщение от Yuriy
    блин, Игорь, сганяй как нить в Абакан, скажешь за сколько доехал.
    Ну вот до нельзя смешно слышать от человека закладывающего на своем форе за 200 км/ч что проехать 420 км (а по указателям так вообще 390) за 4 часа это достижение ...
    Юра, не спорю, можно.
    Я на счёт 2,5 часов до Абакана.
    Цитата Сообщение от Yuriy
    А вообще влад1953 милости просим :) мы всем рады :) И возраст не главное, главное любовь к Субару :)
    +1, Вот тут я с тобой, полностью, согласен.
    С Уважением, Игорь

  4. #19
    Мужики до тещиного дома в Абакне 417км, она живет на ул. Железнодорожников. От Абакана до Минусинска будет около 35 км, где тут 600? Выезжать надо в 4-5 утра и не будет никаких проблем и не еду я через Дивногорск, мне лучше на кольце М-53 повенуть на Бирюсу длиннее на 30км но основной перевал остается в стороне, от Бирюсы горы уже не те

  5. #20
    Никак, не могу к вам попасть заели домашние хлопоты, вы кроме пятницы больше не собираетесь? Все таки хочется с вами по общатся, на ближайщих встречах все равно буду.
    старичок -лесовичок

  6. #21
    Цитата Сообщение от влад1953
    Никак, не могу к вам попасть заели домашние хлопоты, вы кроме пятницы больше не собираетесь? Все таки хочется с вами по общатся, на ближайщих встречах все равно буду.
    старичок -лесовичок
    Днюху клуба не пропусти!
    С Уважением, Игорь

  7. #22
    на хэтэшнике даже механочном, 420км за 4 часа не реал, т.к. нет таких скооростных заправок, а это точно потора бака по 65л.

    форики не для трасс, если они не sg9
    не говори- делай!

  8. #23

    Re: Не дразните лешего

    17 декабря ездил к братцу в Саяногорск.
    Красноярск-Зеледеево-Абакан. От АЗС КНП на маерчака-лебедевой до абаканского кольца с которого уходят направо и налево объездные дороги у меня получилось 3 ч 45 мин. Причем выезжал в 15-10 и большую часть дороги пришлось ехать в потемках. 20 минут ушло на общение с гиббонами на трассе до д. Троицкое. 2 раз меня шлепнули с радар-детектором. Было уже темно, только поднялся в горку и пошел на спуск радар запищал полным сигналом, торможение в пол не помогло. Получилось лидерство в общем зачете на их смену 174 км/ч :). Поговорили о машинках, о Субарах, о Митсубиси Галант на которой одн из гайцев 200 км/ч по этой трассе закладывал, рассказали мне как взяли мерина в д. Троицкое на 215 км/ч, выписали 2 квитанции по 100 р, пожелали счастливого пути и поехал я дальше. Если бы уделил им 10 минут, вышло б, наверно, дороже. Самое смешное, что на обратном пути догнал их, тот же экипаж ехал на рыбное место :) . Пришлось пошнить за ними минут 15 120 км/ч по трассе, т к бенз был на 0 и гоняться от них не хотелось. Просто бы догнали на следующей заправке. Даже на тел сфоткад этот попандос. В итоге получается зимой время в пути без разговоров с гайками и АЗС - 3-25. Запаса бенза 65 л хватает до Саяногорска, но там уже остаются капли. Летом можно ехать быстрей на 10-15 минут. Но летом больше машин и гайцев .
    2,5 часа на спорткаре? Да фиг его знает где там можно больше 210 ехать? Дорога фиговая, постоянно волнами, на скорости больше 200 просто ывбросит с дороги. 250 км/ч может на 1 или 2 прямых по М54 или по зеледеевской трассе можно заложить.

    Ну а за 4 часа до Абакана можно доехать руля одной рукой и поглаживая красивые ножки спутницы на соседнем сиденье и перерывом на быстрый
    Subaru Outback 2.0D

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43