Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 76

Тема: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

  1. #61

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    Здрасьте товариЩИ :)
    Задался вопросом замены масла в редукторах, переднем и заднем, какое посоветуете ? и сколько туда надо масла ?

  2. #62
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)




    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #63

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    Цитата Сообщение от STAN
    Здрасьте товариЩИ :)
    Задался вопросом замены масла в редукторах, переднем и заднем, какое посоветуете ? и сколько туда надо масла ?
    За лил Кастрол 75в90 (в гараже баночка осталась ), брал у официала
    В коробку вошло 3.4-3.5
    в задний помоему 1.2

  4. #64
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    Цитата Сообщение от DemonZ
    Цитата Сообщение от STAN
    Здрасьте товариЩИ :)
    Задался вопросом замены масла в редукторах, переднем и заднем, какое посоветуете ? и сколько туда надо масла ?
    За лил Кастрол 75в90 (в гараже баночка осталась ), брал у официала
    В коробку вошло 3.4-3.5
    в задний помоему 1.2
    а у меня в коробку 12л входит :(
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  5. #65

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    Вообщем расклад таков,
    Двигатель: Mobil 1 5W40 Super 3000 - 4 литра взял (как и в прошлый раз) = 1000р.
    Коробка + задний редуктор: Mobilube 75W90 SHC - 5 литров взял (посмотрим что там получиться после замены) = 2250р.

    Проехал на впрошлыйраззалитом Mobil 1 5W40 Super 3000 - 9500км. - схавало 0,3-0,4 литра. Полёт по сей день ОТЛИЧНЫЙ!

    Legacy, моя машина :D

  6. #66

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    День работ,
    Заехал в сервис что рядом с гаражом отца был:
    - замена масла в ДВС: 200р.
    - Замена масла в КПП: 200р.
    - замена масла вредукторе: 200р.

    Фильтр масляный: 150р.
    Фильтр воздушный: 390р.

    после 20 минут работ паря говорит, нет ключа под пробку на КПП ... 0_о ... дада, вот такое у меня было удивление когда я услышал такие слава, но да ладно С КЕМ НЕ БЫВАЕТ ...

    Едем в следующий сервис, говорю, такая вот проблема, сделаем ? .. сделаем, заезжай ... 0_о .. ОЯЕБУ ... у нас нет таких насадок .. да вашуж ма..

    Следуем в 3 сервис, после 5 минут ожидания мастера, выливаю проблему на обзор .. да не вопрос .. получаю ответ, У НАС ЕСТЬ ВСЁ .. :) и даже масло в твою машину .. хахха спс мэн - я от этих слов посмеялся отдуши :) ... но смех был не долгим, ибо насадки тоже не потобрали, сказали едъ купи на 9 мая и приезжай - сделаем :) УАХАХАХА

    Далее по счету сервис намба 4 - в итоге там мне начинают ЖЕСТКО ВТИРАТЬ что SHELL масло ОКУЕНЧИК, твой MOBIL 1 - неАчем ..
    Короче харэ мне мазги любить - менять будете или я поехал ? .. заезжаю .. 5 минут искали ЗАЛИВНУЮ пробку .. уахахаха я просто уже в истерическом шоке был, НУ хоть на этот раз у них оказалась насадка, дело сделано .. уууура!

    по итогу:
    - 4 часа на все про все
    - в ДВС: ушли все 4 литра!
    - в задний редуктор: 1 литр (+- 0.2 литра)
    - в коробку залетело: где то 3.8 ... 3.9 литра ... ГУД!

    Я доволен,
    Все готово к летнему сезону, хотя нет ... В салоне появился запах масла ПОДГОРЕВШЕГО ... когда включена печка, пролили где то лили что может быть ?!

  7. #67
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    ну если раньше не было, а после замены появился - 90%, что пролили.

  8. #68

    Неожиданное преобритение

    Всем Доброго вечера! Хотелось бы поделиться со всеми субароводами своей неожиданной радостью в виде моей субы, но обо всем по порядку. В начале 2009г. (конец января) произошло непоправимое! Я попал В ДТП на своем первом авто TOYOTA Маринка 1994г.в.(так сказать встреча на Эльбе с Москвичем 412), в той ситуации немного успокоил факт моей 100% правоты, а вот с маринкой пришлось расстаться жалко было (все таки первинец к тому же кридитный). Но расстраиваться долго не получилось пошли новые набеги на банки в поисках "выгодного" кридита, бегал аж до сентября 2010 (долбаный кризис!). В итоге замутил ( спасибо а/с "Покровский") настало долгожданное время выбора тачки и я решил присмотреться к Субару. С выбором марки было раз и на всегда покончено (однозначно суба), осталось выбрать модель , предложили начать знакомство с импры седана 2006г. машинка молодец только предыдущий хозяин по видимому не очень хорошая прокладка между рулем и сиденьем, да и 100 л/с + передний привод меня не очень привлекли. Задолбавшиеся бегать со мной по городу кореша предложили посмотреть В4. Ну пришел ну посмотрел и забыл нафиг про все что до этого видел белый Бэтчер турбовый 2003г. просто снес мне крышу не какую другую тачку в этом классе я уже видеть не хотел, правда пришлось внести кое какие изменения марка и модель остались, а вот от турбин пришлось отказаться - решил начать со 155 воздушных лошадей, цвет тоже сменил на серый - на мой взгляд более практичный обидно что из-за этих перестановок машинка постарела на два года, зато по состоянию движка, коробки, ходовки и салона непременно и многократно оказался в плюсе ( вложений практически на просит: жидкости поменял и катки с резиной - огромный респект и уважуха предыдущему хозяину Андрею). Извините что так растянул не судите строго просто пишу в первый раз и эмоции до сих пор через край! Буду потихоньку закругляться. 28 ноября 2010г. на конец-то прохожу на территорию салона не для того что-бы посмотреть на нее(долго не мог забрать причин было ого-го), а что-бы ощутить себя настоящим наездником Бэтчера даже факт вызова прогревщиков (понял первое такая машина преобретается не для стоила, а для наслаждения дорогой) не смог омрачить этот вечер. Завелась. Сажусь. О...еть! Первые 10 минут потом истек отвык от потока и машину плохо знаю да что там плохо оппозит, 2л, 4вд ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ. Но, о чудо! Проезжая по Коммунальному мы с моей красавицей так спелись, что на фоне оркестра мы начали заметно выделяться (я-подгазовывая, она-задорно рыча выхлопом) Вот так прошло мое первое обескураживающее знакомство с Subaru. Спасибо всем кто дотерпел до концовки жду ваших комментов надеюсь на встречу в клубе. :)

  9. #69
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    Добро пожаловать :) АКПП или МКПП ? Давай фотке!

  10. #70

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    экхе кхем ... ребят, я Вам не мешаю !? :)

    п.с. Добро пожаловать в ряды В4водов !

  11. #71

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    Спасибо! Машинка на автомате, а с фотками беда в ближайшее время исправлюсь.

  12. #72

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    Нафлудили то ...
    Ну да ладно, я не жадный трындите сколько хотите

    Всем доброго времени суток!
    День выходной выдался очень удачный и для съемок Legacy да и просто покататься, что из этого вышло судите сами :)

    п.с. Немного пафоса не судите строго













  13. #73

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    Продаю свой Subaru Legacy BL-5 2004 год 190 л.с. механика! Все вопросы в личку! более конкретно - дам телефон, созвонимся встретимся!
    п.с. как бы это не звучало .. но жаль!

  14. #74

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    накатался:)

  15. #75
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Приключилось тут со мной дело одно ... купил SUBARU :)

    решил брать спекцэ адназначна
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поздравьте, купил Лесника!
    от morozkin в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 15:25
  2. Всем привет!!! Сбылась мечта, купил Outback
    от PVB в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 09:23
  3. Продал субару, купил НИВУ
    от Evil в разделе Offtopic
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 10:43
  4. Давно хотел и вот купил
    от solotkov в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 11:49
  5. Примите меня товарищи купил себе субарика )
    от Gizmo в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 14:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43