Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Роман (roha) Subaru Forester 2001г. Всем привет!

  1. #1

    Роман (roha) Subaru Forester 2001г. Всем привет!

    Всем привет! Меня зовут Роман, мне 30 лет, недавно стал счастливым обладателем лесника, хотел атмосферную двушку на механике и с понижайкой, на левом руле, нашёл такового за 3300 км от Красноярска, пригнал, радости до сих пор нет предела!! На встречи клуба приезжаю регулярно, с супругой и собакой Ёлкой)) (сейчас на вахте - так что месяц меня не будет, только если супруга с собакой приезжать будут - в чем я сомневаюсь))..) По приезду сделал все четрые стойки, заменил все втулки линков на полиуретан, поменял два саленблока с передних рычагов, саленты передние, оригинал, поменял тормозуху, жидкость сцепления, скидывали кожух с ГРМа, там новьё - порадовало)) в ближайшем будущем планирую заменить масло в коробке, сальники на коробке и заднем редукторе и сцепление в сборе, так как оно уже поношено - хотя это я так думаю, может и не так...в любом случае сейчас супруга учится ездить на механике и сдаётся мне , что в скором времени замена неизбежна)) По комплектации: комплектация хантер - всё кроме кожаных сидений, то есть - люк, подогревы всего, момо пакет - кожаный руль , ручка КПП, ручка понижайки, ручник. Также стоит заводская защита движка и заднего редуктора, стоит webasto с пультом ДУ, с ДУ пока не разобрался)) также стоит спарелегелевый аккумулятор хопекс вроде - который морозов не боится на 60 ампер часов.. стоит омывайка фар, регулировка подсветки щитка приборов, регулировка фар по высоте, круиз - контроль, туманки передние - уже потерял с правой туманки никелерованый ободок((, задняя туманка почему то не работает - лампочка в порядке, надо смотреть клеммы видимо.. АА!! чуть не забыл - стоит 4 подушки безопасности видимо...так как на передних сидениях сбоку есть нашивки SRS, в багажнике стоит ченджер на 10 дисков кенвудовский..и шесть колонок в салоне - я не меломан - мне хватает - но звучание мне нравится, на сигналке стоит доводчик стёкол - приятная мелочь)) ещё стоит заводской пластиковый кенгурятник, в планах поставить задний сполер и ветровики, хотя парни на встрече сказали, что ветровики только понт - толку от них нет, также хочется найти пластиковые решёточки на туманки...вобщем как - то так)).. Совсем забыл!! - стоит ещё система помощи при трогании в гору!! (то есть на сцеплении машина никуда не катится..) - мне то она нах...но в целом приятно)) да и супруге проше будет))
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  2. #2

    Re: Роман (roha) Subaru Forester 2001г. Всем привет!

    Добро пожаловать!

    Насчет ветровиков, как заядлый курильщик, не соглашусь.
    С ветровиками в дождь курить приятнее - в окно не забрызгивает :)

    С машиной поздравляю, такое количество приятных мелочей не может не радовать!

    П.С. Это же у тебя собака лайка по кличке Шапка?
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  3. #3

    Re: Роман (roha) Subaru Forester 2001г. Всем привет!

    Эка у тебя ништяков... :)
    Вова, с такими ветровиками забрызгивает, или открывть надо на такую щель что сигарету не просунешь :)

  4. #4

    Re: Роман (roha) Subaru Forester 2001г. Всем привет!

    Цитата Сообщение от P_N
    Эка у тебя ништяков... :)
    Вова, с такими ветровиками забрызгивает, или открывть надо на такую щель что сигарету не просунешь :)
    Ну так)) я и ехал за ним почти на край земли, ради такого экземпляра))
    Так а накуй сигарету то туда пхать?)) - для пепла есть пепелка)) а малюсенькая дыРдочка для вытяжки отработанных твоими лёгкими газов сигаретных))
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  5. #5

    Re: Роман (roha) Subaru Forester 2001г. Всем привет!

    Цитата Сообщение от Gimalay
    Добро пожаловать!

    Насчет ветровиков, как заядлый курильщик, не соглашусь.
    С ветровиками в дождь курить приятнее - в окно не забрызгивает :)

    С машиной поздравляю, такое количество приятных мелочей не может не радовать!

    П.С. Это же у тебя собака лайка по кличке Шапка?
    За поздравления спасибо)) а вот Ёлке то я шепну на ухо , что ты о ней думаешь)) - пусть разок в твою машину залезет))
    Так в том то и дело, говорят, что они шипко мелкие, и толку от них нет)) жалко кузов портачить...они же клеятся на двухсторонний скоЧЧ))
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  6. #6
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Роман (roha) Subaru Forester 2001г. Всем привет!

    Шиштяк Ништяковый твой лесник:)
    Outback 2.5 Золото!

  7. #7

    Re: Роман (roha) Subaru Forester 2001г. Всем привет!

    Цитата Сообщение от Alex2005
    Шиштяк Ништяковый твой лесник:)
    Спасибо ! сам доволен как слон!!))
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  8. #8

    Re: Роман (roha) Subaru Forester 2001г. Всем привет!

    Цитата Сообщение от P_N
    ...
    Вова, с такими ветровиками забрызгивает, или открывть надо на такую щель что сигарету не просунешь :)
    Дык вот почему ты на тоненькие сигаретки перешел :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

Похожие темы

  1. Роман [Recoz] Subaru Forester SG5 (атмо) и SG9 (турбо)
    от recoz в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 23:54
  2. Олег [Olezhik] Forester, Всем привет!! ))
    от Olezhik в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 18:46
  3. Яков [JakOFF] Subaru Outback Всем привет!
    от JakOFF в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 17:50
  4. Дмитрий [Kind] Subaru Impreza XV Всем привет!
    от kind в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 22:43
  5. Анатолий [Njkz] Forester t\tb. Всем привет!)
    от Njkz в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43