Показано с 1 по 10 из 10
Like Tree5Нравится
  • 2 Post By rpoMa3eka
  • 1 Post By Денннис
  • 1 Post By kirillikos
  • 1 Post By kirillikos

Тема: Всем доброго дня! Принимайте :)

  1. #1

    Всем доброго дня! Принимайте :)

    Всем привет!
    В конце лета продал свой Skyline r33 (http://www.drive2.ru/r/nissan/70633/) и через неделю нашёл legacy be5. Были авто и с передним приводом, и с задним, захотелось попробовать что-то новое, выбор пал на полный привод. При выборе марки сомнений не было, тк являюсь заядлым любителем японских автомобилей и истинным ценителем их качества, решил попробовать именно subaru. Душа лежит к более старым годам выпуска, так как по моим набюдениям сделаны они более качественно и с материалами помягче и получше. Добавляет масла в огонь моей нелюбви к новым автомобилям и то, что с 2010 года работаю в автобизнесе (дилерские центры города Красноярска) и видел много чего. Пару слов о новой любимице семьи: 2001 год, рестайлинг, механика, ej204, в очень хорошем состоянии. Пробег на данный момент 130 т.км., ввозил машину в РФ мой друг (заядлый субарист, на которого, собственно я и насмотрелся, решив поменять авто), пробег на момент покупки в 2008 году был 80 т.км., следователно накатали за 6 лет всего 50 т.км. Из каких-либо проблем пока было следующее: появилась небольшая течь ГУРа (вылечил установкой оригинального ремкомплекта (сальник, уплотнительные кольца)), немного подтраивала (поменял свечи), подходит к концу сцепление (уже давно купил новый комплект, но руки не доходят). Заказал распорку на переднюю часть авто, бильштайны с розовыми пружинами, как приедут - буду инсталлить. При поездках испытываю одно лишь удовольствие :)) p.s. вторая машина в семье тоже subaru, impreza GH2 в комплектации 1.5i-S на автомате (искал для жены механику, не нашёл, пришлось покупать на автомате), искал сам, привозил через знакомых в марте 2014 года с пробегом 33 т.км.

  2. #2

    Re: Всем доброго дня! Принимайте :)

    С покупкой! Вливайся.., Где фотки легася ?
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  3. #3

    Re: Всем доброго дня! Принимайте :)

    Никогда на форумах не сидел, че-то муторно тут с добавлением фото :)


    Последний раз редактировалось Figaro; 15.01.2015 в 18:24.

  4. #4
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Всем доброго дня! Принимайте :)

    не ту машину ты на легася сменил
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  5. #5

    Re: Всем доброго дня! Принимайте :)

    Цитата Сообщение от Coyote Посмотреть сообщение
    не ту машину ты на легася сменил
    я бы сказал, не на ту ты легаси машину сменил )))

  6. #6

    Re: Всем доброго дня! Принимайте :)

    Цитата Сообщение от rpoMa3eka Посмотреть сообщение
    я бы сказал, не на ту ты легаси машину сменил )))
    Почему вы так решили, друзья? :) п.с. если что-то знаете - скажите.

  7. #7

    Re: Всем доброго дня! Принимайте :)

    Цитата Сообщение от kirillikos Посмотреть сообщение
    Почему вы так решили, друзья? :) п.с. если что-то знаете - скажите.
    Всё правильно сделал. Далее турбоДВС и в ПТС всё останется нормально :)

    P.S. Цвет офигенный !
    ан24 нравится этот пост
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  8. #8

    Re: Всем доброго дня! Принимайте :)

    Турбо ДВС - этот урок пройден еще со skyline :) сначала хотел, а потом как-то уже не надо стало. Для города 155 сил на механике вполне хватает. Ну а в мечтах до сих пор impreza gc8, как машина выходного дня. По поводу цвета авто особо пожеланий не было, лишь бы не черный и не серебро. По лету полирну её в круг и будет гореть как новенькая :)
    ан24 нравится этот пост

  9. #9

    Re: Всем доброго дня! Принимайте :)

    Цитата Сообщение от kirillikos Посмотреть сообщение
    Турбо ДВС - этот урок пройден еще со skyline :) сначала хотел, а потом как-то уже не надо стало. Для города 155 сил на механике вполне хватает. Ну а в мечтах до сих пор impreza gc8, как машина выходного дня. По поводу цвета авто особо пожеланий не было, лишь бы не черный и не серебро. По лету полирну её в круг и будет гореть как новенькая :)
    Ну и вот.. купить распил GC8 рублей за 150-200 и всё в легась перекинуть , не ?
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  10. #10

    Re: Всем доброго дня! Принимайте :)

    Зачем изобретать велосипед :) легаси - фуллсток останется, за исключением некоторых позиций :)
    roha нравится этот пост

Похожие темы

  1. XaTxa (Сергей, Магнитогорск) доброго всем
    от xaTxa в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 16:22
  2. Всем доброго времени суток.взял IMPREZA
    от Sergey2k12 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.09.2012, 00:18
  3. Всем привет) Я стал субароводом) Принимайте в свои ряды)
    от Форикович в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 11:23
  4. Принимайте новенького....
    от MavRick в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 18:17
  5. Я здесь новичок , доброго времени суток
    от serba в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 10:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43