Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Покраска дисков в хром это реально ?

  1. #1

    Покраска дисков в хром это реально ?

    Покрасит обыкновенные серебристы диски это реально ? Кто знает где их можно покрасить, сколько это будет стоить и как это выглидит и вообще стоит ли

  2. #2

    Re: Покраска дисков в хром это реально ?

    Цитата Сообщение от XXX
    Покрасит обыкновенные серебристы диски это реально ? Кто знает где их можно покрасить, сколько это будет стоить и как это выглидит и вообще стоит ли
    Реально! даже где то в Красноярске делают! ценник 2 года назад был 2000-2500 рублей одно колесо. Ищи цех с гальванической ванной :)
    ИМХО проще покрасить их порошковой краской в любой другой цвет, т.к. химия на наших мойках сильно портит хром (чернеет пятнами), да и дешевле это (3000 - 4000 рублей КОМПЛЕКТ!)
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

  3. #3
    Спасибо тебе ! Не скажешь где можно покрасить так как ты говоришь порошковой краской ! Если можно адрес напиши!

  4. #4
    Цитата Сообщение от XXX
    Спасибо тебе ! Не скажешь где можно покрасить так как ты говоришь порошковой краской ! Если можно адрес напиши!
    Вот тебе телефон, 89029214438 зовут человека Владимир. Я не уверен что номер его сохранился с тех времен. Договаривайся сам.
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

  5. #5
    Я знаю где офигительно пескоструят убирают все коцки и красят диски порошковой краской в любой цвет, диски становятся новыми. Я себе там красил за 500 р. колесо. Еще где-то на телевизорной красят порошком за 250 р. колесо, но там чисто покраска, зачищать надо самому, да и отзывы не очень. Блин пока печатал уже ответили, вообщем я тоже у Владимира красил. Позвони ему, у него гараж на маерчака, туда ему отвезеш, хотя сам с ним договоришься.
    Все люди как люди, а я как бог!!!

  6. #6
    Спасибо ! Как время будет я позвоню ему договорюсь ! Потом сообщю как покрасили если интересно будет!

  7. #7
    Ну чё покрасил, как оно ? Я тоже собрался красить

  8. #8
    извиняюсь за оффтопик, не вижу смысла создавать новую тему
    каким образом можно покрасить тормоза (передние дисковые и задние барабанные) допустим в красный цвет, таким образов что бы качественно и без вреда для рабочего механизма? Вариант - сними сам и покрась болончиком не рассматриваю, так как боюсь что если залезу сам то ничем хорошим это не закончится :)

  9. #9
    для супортов продается специальная краска если инетерсно завтра выложу ценник

  10. #10
    Барабаны снаружи все-таки проще самому покрасить. Внешняя сторона ни на что не влияет.
    На дисковых самому, действительно, только суппорта.

    Цитата Сообщение от ExTRemaL
    для супортов продается специальная краска если инетерсно завтра выложу ценник
    Выкладывай!
    Не падай духом - ушибешься!!!

  11. #11
    для любителей мулевать суппорта япы продают прикольные накладки, стилизующие под 4х поршневые тормоза по типу золотых бремб и других.
    レガシィ B4.

  12. #12
    чёт на решётке радиатра хром краска отлетела(коцыки от камней) вот думаю её снять да на покраску отдать чтоб под хром покрасили... неподскажете где такой хромированый краской красят?? Я по тому телефону званил чёт недоступен... :)

  13. #13
    Цитата Сообщение от GooD
    чёт на решётке радиатра хром краска отлетела(коцыки от камней) вот думаю её снять да на покраску отдать чтоб под хром покрасили... неподскажете где такой хромированый краской красят?? Я по тому телефону званил чёт недоступен... :)
    а зачем тебе хромированной краской, покрась обычной под цвет кузова.

    Кто делал у Владимира, какой результат?
    Subaru Forester XT SG5

  14. #14
    Yurka нуу.... в цвет машины будет как то по дэховске... тем более онаж с заводу идёт под хром покрашенная....

  15. #15
    Да нормально будет, но смотря какой у тебя автомобиль. Вот например форестер с крашенной решеткой:

    Subaru Forester XT SG5

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свап Из лисы в XV или в Аутбэг - реально?
    от Elezar в разделе Стайлинг автомобиля
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 12:24
  2. Покраска авто
    от легась в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 22:05
  3. Покраска литых дисков
    от alexander2kru в разделе Шины и диски
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 11:42
  4. Покраска дисков, восстановление дисков
    от FragMEHT в разделе Стайлинг автомобиля
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43