Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Аэрография

  1. #1

    Аэрография

    Всем привет! У меня два вопросо: первый-сколько стоит и где нармально ресуют!
    Второй где можно купипь неон на днище!

  2. #2

    Re: Аэрография

    Цитата Сообщение от ivansan
    Всем привет! У меня два вопросо: первый-сколько стоит и где нармально ресуют!
    Второй где можно купипь неон на днище!
    1. здесь почитай
    2. Можно нарваться на нехилый штраф, да и надо оно тебе, время "синих писалок" уже прошло. Да и с нашими дорогами тебе этого неона только на пару выездов в город хватит :)

  3. #3
    У меня где-то номер есть девченок которые занимаются этим... Помнишь летом на автозвуке две девченки прямо на острове на уличе на капотах рисовали, вот я их номерок взял... Ели надо, то ппробую найти... С ценой явно будет дешевле чем в фирмах...
    Subaru Legacy B4, кузов BL5

  4. #4

    Re: Аэрография

    Цитата Сообщение от ivansan
    Всем привет! У меня два вопросо: первый-сколько стоит и где нармально ресуют!
    Второй где можно купипь неон на днище!
    за такую картику каишники трючат, еще в конце прошлого года эт началось, щас наверное еще хуже, и техосмотр не пройдешь даж за деньги т.к. там фото ... правда машины с картинками ездят, но незнаю как они отмазываются
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  5. #5

    Re: Аэрография

    Цитата Сообщение от bell
    Цитата Сообщение от ivansan
    Всем привет! У меня два вопросо: первый-сколько стоит и где нармально ресуют!
    Второй где можно купипь неон на днище!
    за такую картику каишники трючат, еще в конце прошлого года эт началось, щас наверное еще хуже, и техосмотр не пройдешь даж за деньги т.к. там фото ... правда машины с картинками ездят, но незнаю как они отмазываются
    По закону помоему основного цвета надо 60%, или в птс поменять цвет на "комбинированый". Если картинка сильно не выделяется, например как эта, то проблем вообще быть не должно

  6. #6

    Re: Аэрография

    Цитата Сообщение от Lewd
    По закону помоему основного цвета надо 60%, или в птс поменять цвет на "комбинированый". Если картинка сильно не выделяется, например как эта, то проблем вообще быть не должно
    да вроде так, но вот тебе один факт, есть один знакомый, нарисовал он осенью на капотине своей дефятки рожу дикую дабы ГАЙцев распугивать, теперь вот даже через знакомых в гаи ТО сделать не может, говорят у них какоето внутреннее распоряжение теперь - за все непредусмотренные производителем картинки дрючить
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  7. #7
    ха, внутреннее рапоряжение. в суд!

  8. #8
    Цитата Сообщение от unsocial
    ха, внутреннее рапоряжение. в суд!
    оптимист
    С Уважением!

  9. #9

    Re: Аэрография

    Цитата Сообщение от bell
    Цитата Сообщение от Lewd
    По закону помоему основного цвета надо 60%, или в птс поменять цвет на "комбинированый". Если картинка сильно не выделяется, например как эта, то проблем вообще быть не должно
    да вроде так, но вот тебе один факт, есть один знакомый, нарисовал он осенью на капотине своей дефятки рожу дикую дабы ГАЙцев распугивать, теперь вот даже через знакомых в гаи ТО сделать не может, говорят у них какоето внутреннее распоряжение теперь - за все непредусмотренные производителем картинки дрючить
    чушь! их внутренние распоряжения нас не должны ипать!!! Как было с тонировкой... тоже было распоряжение всех хоть за задние стекла но ипать. а тот ГОСТ 5727-88 никто не отменял! лоб 75%, перед.бок 70%, а все задние хотьдосками забивай! так же и тут! основной цвет точно не помню по моему 70%... а на их внутренние распоряжения нам должно быть ***! а нас дрючат-то в основном из-за того что мы своих законофф и праф незнаим! люди давайте буим граматными в этам деле!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  10. #10
    Хоть один адрисок Где можно Аирографию зделать?Плиз!!

  11. #11
    BlekeWind вот позвони по т. 89029423422 зовут Юлия :)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Master
    BlekeWind вот позвони по т. 89029423422 зовут Юлия :)
    Благадарю!

  13. #13
    Цитата Сообщение от BlekeWind
    Цитата Сообщение от Master
    BlekeWind вот позвони по т. 89029423422 зовут Юлия :)
    Благадарю!
    чем закончилось то? Какова судьба афто и хде благодарность за телефон (фотками ессссесссссно)
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  14. #14
    Цитата Сообщение от Elezar
    Цитата Сообщение от BlekeWind
    Цитата Сообщение от Master
    BlekeWind вот позвони по т. 89029423422 зовут Юлия :)
    Благадарю!
    чем закончилось то? Какова судьба афто и хде благодарность за телефон (фотками ессссесссссно)
    Еще Нечего НЕТ Пака НЕ когда!

  15. #15
    Цитата Сообщение от BlekeWind
    Цитата Сообщение от Elezar
    Цитата Сообщение от BlekeWind
    BlekeWind вот позвони по т. 89029423422 зовут Юлия :)
    Благадарю!
    чем закончилось то? Какова судьба афто и хде благодарность за телефон (фотками ессссесссссно)
    Еще Нечего НЕТ Пака НЕ когда!
    А чего хоть просят за свои услуги???
    С Уважением Сергей

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43