Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Катализатор

  1. #1

    Катализатор

    Народ, есть какие нибудь сложности в том, чтобы вырезать катализаторы из Б4 рск? слышал про глюки лямбды- расскажите пожалуйста, кто в курсе?

  2. #2
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  3. #3
    там про импрезу полторашку...
    а у меня легаси рск, пробег....

  4. #4
    Встречный вопрос у тебя 1-а или 2-е лямбды?
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  5. #5
    встречный вопрос- а сколько их стоит на рск 99 года механ, ? и где обычно распологаются?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Melnik
    встречный вопрос- а сколько их стоит на рск 99 года механ, ? и где обычно распологаются?
    Лямбды располагаются по выпускному тракту, если у тебя их 2 (а я на 99,7% уверен что у тебя их 2) то катализатор выбивать нельзя.
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

  7. #7
    Цитата Сообщение от FragMEHT
    Цитата Сообщение от Melnik
    встречный вопрос- а сколько их стоит на рск 99 года механ, ? и где обычно распологаются?
    Лямбды располагаются по выпускному тракту, если у тебя их 2 (а я на 99,7% уверен что у тебя их 2) то катализатор выбивать нельзя.
    Не согласен выбивать можно! Только надо в настройках компа покапаться если их 2!
    Вот только вопрос целесобразности? Кто вкурсе какя прибавка? И какие минусы кроме запоха?

  8. #8
    Цитата Сообщение от ExTRemaL
    Цитата Сообщение от FragMEHT
    Цитата Сообщение от Melnik
    встречный вопрос- а сколько их стоит на рск 99 года механ, ? и где обычно распологаются?
    Лямбды располагаются по выпускному тракту, если у тебя их 2 (а я на 99,7% уверен что у тебя их 2) то катализатор выбивать нельзя.
    Не согласен выбивать можно! Только надо в настройках компа покапаться если их 2!
    Вот только вопрос целесобразности? Кто вкурсе какя прибавка? И какие минусы кроме запоха?
    Каким образом ты в настройках компа покопаешся?. Была тема, здесь или на дроме не помню - вообщем покупка прямотока (без катализатора с яхи), так вот вместе с этим прямотоком в комплекте шли мозги - которые гарантировали беспроблемную работу без каталика.

    Melnik не мешай машинке ездить!
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  9. #9
    на Турбо лучше вырезать катализатор и вварить кусок трубы тогоже диаметра.
    на атмо лучше не трогать хоть скока там лямбд...
    атмо Форик + турбо Скай

  10. #10
    у меня Турбо автомобиль, пробег 174тысячи, труба родная.... вот я и думаю, что после такого надо их вырезать, потому что когда я последний раз разбирал глушак, конечную банку снимал- в трубе нашел кусок какой то металлической фигни.... а вот как лямбду обмануть- может кто подскажет?

  11. #11
    народ я езжу на двухлитровом мозгу без католизатора НО НА 2,5 моторе и аф метр показывает нормальную смесь и это не первая машина на которой католизатор на х

  12. #12
    У нас кто нить вырезал катализатор на бэчерах?!

  13. #13
    Я не стал выбивать каты, а купил на яхе даунпайп Сард со спорткатализатором повышенной производительности http://www.injapan.ru/auction/s119410888.html. Шум от выпуска не изменился ( стоит тихий катбэк Фуджитсубо), появились низы, на положительный Буст машина намного быстрее выходит, в пиках теперь задувает 1,3. И ТО можно без проблем официально пройти :)

  14. #14

  15. #15
    Цитата Сообщение от Melnik
    30т.р. это слишком много=(
    выбивай свой кат и не парься
    С уважением Сергей.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Катализатор ИМПРЕЗА 1,5
    от ан24 в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 08:36
  2. Катализатор на импрезу, где найти и сколько стоит ?
    от APolloN в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 10:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43