на брянской на кольце североенисейской делают из металла очень не плохо я уже полгода с такой катаюсь отдал 2,5 рубля
на брянской на кольце североенисейской делают из металла очень не плохо я уже полгода с такой катаюсь отдал 2,5 рубля