Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Подскажите как накинуть 50-60 пони

  1. #1

    Подскажите как накинуть 50-60 пони

    имея ентот агрегат 2.0 touring wagon GT-B E-tune накинуть 50-60 пони желательно бюджетно заранее спс )

  2. #2
    а сколько бюджетно??? В любом случае это те деньги которые скажем помягче, должны быть лишними. Крызис на дворе :)

    1. Фронтальный интеркулер
    2. Топл насос выс производительности
    3. Буст АП
    С уважением Сергей.

  3. #3
    по этому надо и по дешевле потому что кризис но , во сколько встанет пони ап по денюжке ? и выдержут ли турбины или их тоже менять надо ?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kea
    по этому надо и по дешевле потому что кризис но , во сколько встанет пони ап по денюжке ? и выдержут ли турбины или их тоже менять надо ?
    про машину конкретнее а то написал написал а сам пони просишь :)

    если караба автомат то нахрен н надо ничего делать, а если мех то думаю что не ошибусь - от 1000 рубл каждая пони
    С уважением Сергей.

  5. #5
    автомат ,машинка живая бегает хорошо но хочецца побольше чуть чуть )) думаете на автомат нет смысла ничего делать ?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kea
    автомат ,машинка живая бегает хорошо но хочецца побольше чуть чуть )) думаете на автомат нет смысла ничего делать ?
    только если автомат поменять, а потом начать всё делать

    надо было о мехе сразу думать
    С уважением Сергей.

  7. #7
    на автомате 260 кобылок на мехе 280 и динамика выше думаю если бы была механика то желания увеличить пони небыло бы ) а почему на автомат нет смысла ?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kea
    на автомате 260 кобылок на мехе 280 и динамика выше думаю если бы была механика то желания увеличить пони небыло бы ) а почему на автомат нет смысла ?

    просто задай себе вопрос, почему все боле мене мощные машины на механке? и ответь на него сам
    С уважением Сергей.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kea
    на почему на автомат нет смысла ?
    автомат ниедит :)

  10. #10

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kea
    и что раздницы не будет ?? если +60
    наверное дешевле купить турбоимпрезу чем заморачиваться на форсирование вагона или турбофорика если универсал так важен

  12. #12
    Цитата Сообщение от doob
    Цитата Сообщение от Kea
    и что раздницы не будет ?? если +60
    наверное дешевле купить турбоимпрезу чем заморачиваться на форсирование вагона или турбофорика если универсал так важен
    Лех, тут человеку 260 не хватает, а ты ему Турбо форя советуешь, автоматный легась будет живее автоматного Турбо форя.
    Да и не думаю, что смена авто предполагалась в качестве "тюнинга" :)

  13. #13
    в общем только что тестил )) 260 кобылок хватает вполне просто старт на автомате вялый очень!!! есть ли такой девайс как маленькая турбинка чтобы на холостом работала )) ыыы 3тья тоесть ))
    или усилить коробку можно как нибудь чтобы старт делать с 3-4 тысячами оборотов.Калдина была однажды простая 2х литровая 4вд я на ней зажимал тормоз крутил обороты и стартовал карабас спалил за пол месяца ))))механику на вагон ставить маразм .... хочу автомат и резвый старт !!!! спасайте ,есть идеи у кого нить ?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kea
    в общем только что тестил )) 260 кобылок хватает вполне просто старт на автомате вялый очень!!! есть ли такой девайс как маленькая турбинка чтобы на холостом работала )) ыыы 3тья тоесть ))
    или усилить коробку можно как нибудь чтобы старт делать с 3-4 тысячами оборотов.Калдина была однажды простая 2х литровая 4вд я на ней зажимал тормоз крутил обороты и стартовал карабас спалил за пол месяца ))))механику на вагон ставить маразм .... хочу автомат и резвый старт !!!! спасайте ,есть идеи у кого нить ?
    оставь машину в покое, ты вагон для чего покупал?
    С уважением Сергей.

  15. #15
    Ну как зачем хотел погонятся на дрег битве а когда выграл еше и на рыбалку сьездить в тайгу да так за кортофаном на дачу!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Forester] Sf-5 137 пони -> 180(190) пони
    от Coyote в разделе Свап/замена агрегатов Subaru
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 17:39
  2. Подскажите с акпп
    от scorp_46 в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 15:26
  3. Подскажите по пешеходам...
    от GooD в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 22:07
  4. Подскажите ,помогите
    от invarians в разделе Offtopic
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 22:49
  5. Подскажите по АКПП
    от Wugluskr в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 00:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43