Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Прямоток на В4...

  1. #1

    Прямоток на В4...

    решил се на субарь поставить прямоток, ну шоб нормальный звук был... полазив в инете особо информации ненашёл... вот и решил создать тему, с вопросом, ваще что для этого надо чтоб его поставить... :)

  2. #2

    Re: Прямоток на В4...

    Цитата Сообщение от GooD
    решил се на субарь поставить прямоток, ну шоб нормальный звук был... полазив в инете особо информации ненашёл... вот и решил создать тему, с вопросом, ваще что для этого надо чтоб его поставить... :)
    Для звука тебе только последнюю банку надо.

  3. #3
    для звука гвоздём в системе выхлопа дырок наковыряй, нормально будет. Прямоток для других целей ставится

  4. #4
    и для каких целей прямоток ставиться?

  5. #5
    Цитата Сообщение от xuryrg
    и для каких целей прямоток ставиться?
    а как дышать легче, через трубочку или через тряпочку? не задавайте глупых вопросов :)
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

  6. #6
    значит для звука можно поменять токо последнюю часть... ясно...
    а где у нас в городе они продаються?? и кстати, на атмосферный же двигатель В4 полностью прямоточную систему выхлопа наверно нет смысла ставить??

    vitamin гвоздём..)) да я впринципе нечно сделал))) да на яме задел глушитель... звук то появился но как от трактора )))

  7. #7
    У меня стоит на простой В4, теперь ухи радуются... Банка в неё влезет со свистом бутылка из под шампанского :) Вот правда иногда все равно не хватает звука, благо теплее становится можно окошки открывать.
    Кстати кто подскажет где можно купить оставшийся выхлоп, нужно паук и сам туннель под днищем?

  8. #8
    А там по фирмам они различаются же... какой лучше ставить? чтоб звук норм был... или там безразницы? у всех одинаково? :)

  9. #9
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от GooD
    А там по фирмам они различаются же... какой лучше ставить? чтоб звук норм был... или там безразницы? у всех одинаково? :)
    заходишь на youtube.com вбиваешь в поиск название машины и глушителя и слушаешь звук выхлопа :)

    Посмотри для начала Fujitsubo, greddy или trust, blitz, hks.

  10. #10
    Цитата Сообщение от GooD
    ...и кстати, на атмосферный же двигатель В4 полностью прямоточную систему выхлопа наверно нет смысла ставить??
    Абсолютно прав. Я бы вернулся к первому вопросу, а надо ли все это?
    Цитата Сообщение от windovoz
    У меня стоит на простой В4, теперь ухи радуются... Банка в неё влезет со свистом бутылка из под шампанского
    Да уж... для чего только не покупают и не делают прямоток :)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  11. #11
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от Havoc
    Да уж... для чего только не покупают и не делают прямоток :)
    Прямоток уже не модно, все новое как говорится - это хорошо забытое старое... этим летом в моде снова будут свистки в выхлопухе

  12. #12
    Nik :) не-е.. ну свистки эт ваще суровый тюнинг! :) да просто сами посудите, смысл перевадить на эту всю систему дофига денег если на атмо всёравно нифига сил неприбавит... или неправ??

  13. #13
    GooD, ты напиши, у тебя атмо или тубро?
    Nik, я бы добавил... прямоток в этом сезоне - это негламурно!!!
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  14. #14
    Havoc , атмо... я то чё и пишу что смысл мне всю систему туда ставить... :) дак а чё неужели у нас в городе прям неодного норм магазина на эту тему нет?? :) токо через заказ, или с рук чтоли? :)

  15. #15
    GooD, лично я смысла не вижу, кроме как если соседям кровь не попортить.
    Выхлоп можешь у Пасика посмотреть, Парт. Жел., 40а (он переехал). А лучше закажи с аукциона.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прямоток на атмо ?
    от trofimdj в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 08:43
  2. Прямоток
    от ivansan в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 17:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43