Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Прямоток на атмо ?

  1. #1

    Прямоток на атмо ?

    подскажите у кого нить стоит прямоток на атмо 2 литра машине вообще стоит или нет ставить будет ли она так же приятно бубнить как на турбовой ?

  2. #2

    Re: прямоток на атмо ?

    Цитата Сообщение от trofimdj
    подскажите у кого нить стоит прямоток на атмо 2 литра машине вообще стоит или нет ставить будет ли она так же приятно бубнить как на турбовой ?
    Будет. Ведь на холостых у Турбо не больше выхлопных газов, чем у атмо, а мотор тот же опозитный. Да и на оборотах тоже звук будет приятный. Главное не переборщить с громкостью выхлопа.
    Но только для звука, наверное, только замены банки хватит

  3. #3
    Люди, а выхлоп от STI он же по сути пямоточный, т.е. если поставить родную банку от сти то можно добиться желаемого звука... Кто нить пробовал такое, напишите... ;)

  4. #4
    Цитата Сообщение от maters
    Люди, а выхлоп от STI он же по сути пямоточный, т.е. если поставить родную банку от сти то можно добиться желаемого звука... Кто нить пробовал такое, напишите... ;)
    Выхлоп это не только банка, да и не прямоток на сти.
    От стишной банки толку мало, звук не изменится, либо совсем незначительно. Если нужен прямоток посмотри этот

  5. #5
    не стыдно предлагать кусок трубы за 40 рублей?)

  6. #6
    Цитата Сообщение от unsocial
    не стыдно предлагать кусок трубы за 40 рублей?)
    Абсолютно нет. Узнай сначала за сколько его можно привезти. Для кого то это "кусок трубы", а для кого то очень хороший и сверх легкий выпуск. Но тема здесь не про это.

  7. #7
    Цитата Сообщение от unsocial
    не стыдно предлагать кусок трубы за 40 рублей?)
    Так можно любому продавцу ткнуть.
    Но правильно ли это?!
    У каждого товара есть своя цена. И покупатель сам решает, брать или не брать. Причём здесь стыд? Ваще не понятно!
    С Уважением, Игорь

  8. #8
    какие серьезные ужоснах :-
    причом тут собсна "за сколько мона привезти"? да много кто чего торченного делает. человека на овощь интересует банка, а вы предлагаете ему сверхлекгий выхлоп для корчей за 40 рублей. Кен Блок бы возможно заинтересовался

  9. #9
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от unsocial
    Кен Блок бы возможно заинтересовался
    сцуко нах патсталом

  10. #10
    кстати, есть мастер в солнечном, он короче сам эти банки делает, и прям по заказу может тебе сделать, ну допустим чтоб на высоких оборотах бахала, или на низах орала... вобщем вот так... мож кто знает?? как качество... я хотел у него поставить, а патом подумал вдруг мне фальгой трубу обернёт да и всё... :) :)

  11. #11
    Цитата Сообщение от GooD
    кстати, есть мастер в солнечном, он короче сам эти банки делает, и прям по заказу может тебе сделать, ну допустим чтоб на высоких оборотах бахала, или на низах орала... вобщем вот так... мож кто знает?? как качество... я хотел у него поставить, а патом подумал вдруг мне фальгой трубу обернёт да и всё... :) :)

    это где такой мастер

  12. #12
    такссс....поподробнее пожалста!!!

  13. #13
    выхлоп на заказ делают в "Бункере" - это в гаражах возле скверика рядом с Толстого 17. по ценам не знаю, но есть подозрение, что не очень бюджетно. ребята вроде как профессионально этим занимаются, видел у них там уже готовый раздвоенный выпуск из нержавейки на лехус RX - внушительная весчь была. Кому интересно в 2gis есть их координаты.
    в душе субарувод

  14. #14
    в Бункере более чем демократично... лично на мой легась, они хотели поставить банку за 5 рублей... :)
    Так, а значит по поводу мужечка, вот его телефон т. 240-85-69

  15. #15
    Вчера купил банку STI Genome у Figaro с его стихи, сегодня поставил (правда пришлось немного доработать фланец, т.к. дырки под болты градусов на 10(по часовой стрелке) дальше были чем на стоке).
    для начала дома при помощи зубной щетки и пемолюкса вернул ему блеск

    потом прикрутил...вместе с подгонкой дырок заняло где-то час


    Вот как по звуку получилось
    http://rutube.ru/tracks/2160532.html...43aa2a210e6d24

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Общий] Из атмо в турбо реальность?
    от tros в разделе Свап/замена агрегатов Subaru
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 00:16
  2. [Forester] Отзыв об атмо sf5 98 г.в. 2л, 122 л.с.
    от Kaspersiy в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 18:44
  3. Прямоток на В4...
    от GooD в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 22:06
  4. [Impreza] Ejик атмо в турбу?
    от WoofKiller в разделе Свап/замена агрегатов Subaru
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 31.08.2008, 13:40
  5. Прямоток
    от ivansan в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 17:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43