Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Тернистое болото тюнинга

  1. #1
    Дабы не плодить темы. Ну вот и я влез в это тернистое болото "Тюнинга" :) Посмотрим, что получится... А ошушение предвкушения - как будто влюбился

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от mol1978
    Дабы не плодить темы. Ну вот и я влез в это тернистое болото "Тюнинга" :) Посмотрим, что получится... А ошушение предвкушения - как будто влюбился
    Макс, ты балда ! Взял бы, пока жены нет, STI форестер и не йопп мозг... и машина была бы та же самая, и перла бы как сумасшедшая...

  3. #3
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от Motul
    можно же не глубокий тюнинг сделать
    Это как легкий петтинг?

  4. #4
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от Figaro
    Макс, ты балда ! Взял бы, пока жены нет, STI форестер и не йопп мозг... и машина была бы та же самая, и перла бы как сумасшедшая...
    Ничо ты не понимаешь, он ща выкинет свой Турбо двиг, я его воткну в форь, с форя воткну в импрезу, с импрезы поставлю на велосипед...

  5. #5
    Да-а... :) Игорь Коля,- всё правильно, но. Ну вот порассуждаем: я ставлю короб в сборе - это примерно с установкой и скидкой на железо :) 150000. Минус, после установки продаю своё железо - за сколько ? - Просьба отвечать аргументированно. :) P.S. Сколько стоит двиг в сборе от STI с инт.кулером и тем, что треб. менять ?

  6. #6
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от mol1978
    Да-а... :) Игорь Коля,- всё правильно, но. Ну вот порассуждаем: я ставлю короб в сборе - это примерно с установкой и скидкой на железо :) 150000. Минус, после установки продаю своё железо - за сколько ? - Просьба отвечать аргументированно. :) P.S. Сколько стоит двиг в сборе от STI с инт.кулером и тем, что треб. менять ?
    Двиг в сборе тоже предлагает Макс в соответствующей теме... но не забывай, что потом еще придется пройти через геморой по переоформлению оного... Мое имхо, что такое переоборудование по кругу выйдет дороже покупки просто STI форестера...

  7. #7
    Верить хочется, что дешевле или также, но тихий и невнятный голос моего здравого смысла нашёптывает, что Игорь прав :) Зато Коля на велик турбодвиг поставит...

  8. #8
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от mol1978
    Верить хочется, что дешевле или также, но тихий и невнятный голос моего здравого смысла нашёптывает, что Игорь прав :) Зато Коля на велик турбодвиг поставит...
    Не не не, на велик пока что 1,5шку с импрезы

    А вообще поинтересуйся изначально про STIный форик, во сколько выйдет заказать. на 24авто нашел вот http://www.24auto.ru/board/sell/311152/ ежели ценник будет сопостовимый то скорее всего дешевле и интересней заняться тюнингом.
    Но! Помимо переоформления документов подумай - а найдется ли желающий через несколько лет купить у тебя твой мегатюненый форь? Ведь машину то поменять всеравно захочется. Если готов на все это то впреред :)

  9. #9
    Не, это дорого, дешевле будет Стиайный форик привезти с аукциона, в этой объяве аудиоподготовка нехилая, продаван денег за это просит дополнительно, там одна голова порядка полсотни тысяч стоит.
    Проанализировав ситуацию на аукционах (можно купить сти форик ~ за 1235000 йен), у нас под ключ будет 882 240 руб, и то встречаются варианты и подешевле.
    Имхо, в таком случае - лучше купить STi :)
    Subaru Forester XT SG5

  10. #10
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Колик, за эти деньги форик на рынке сгниет... продавец с таким же успехом мог и 2 миллиона написать... и даже 10! Нужно и можно искать тут в наличии.. не так давно Вовчик каззанова говорил в нормальне деньги в Абакане продавался... синий цвет... мммм... Мож у него контакт остался ?

  11. #11
    Цитата(Figaro):"Нужно и можно искать тут в наличии.. не так давно Вовчик каззанова говорил в нормальне деньги в Абакане продавался... синий цвет... мммм... Мож у него контакт остался ?" -- А вот это дело,- здесь искать. Только в Крске я пока не нашёл... Игорь, спасибо за тему !

  12. #12
    И ещё маленькая загвоздка,- чтобы купить что-нибудь(нужное :)), надо продать что-нибудь(тоже нужное :) ) ! Вообще, надо искать... Я, насколько знаю цены, мой Форь, хоть и покупал его с оценкой 5 и в Крске он обошёлся мне в 499500 рублей), дороже этой чены не продастся, а то и дешевле... Вот если бы обмен с доплатой , то это дело. :) Но максимум двести-двести тридцать три тысячи, пятьсот сорок восемь рублей, тридцать семь копеек.

  13. #13
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от mol1978
    Но максимум двести-двести тридцать три тысячи, пятьсот сорок восемь рублей, тридцать семь копеек.
    Остаток на карте проверил?

  14. #14

  15. #15
    тюнинг, есть тюнинг, он всегда требует кучу денег какая бы не была машина. человек захотел из форя сделать зверя, его нужно поддержать в этом, а не отговаривать!!!!!! конечно легче всего купить уже тюниную машину в японии, как многие делают, и ездить, но я не понимаю в этом кайфа, весь кайф в том что ты сам сделал и машина на твоих глазах п*реобразовывается. в Иркутске пацаны в SF засунули все от SG9 sti, и от них слышно только положительные эмоции!!! так что я за любой тюнинг
    Subaru Forester turbo белый мт

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43