Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Тернистое болото тюнинга

  1. #16
    Максим, согласен полностью с Игорем (Figaro ). Не парься на счёт тюнинга! Купи STI форика, получишь 100% качества и денег не хило сэкономишь, в сравнение с тюнингом! Самый верный вариант, своего форика с доплатой поменять на STI.
    С Уважением, Игорь

  2. #17
    Да я-ж с удовольствием, Игорь, но не могу найти продажу с пробегом за адекватную цену; а обмен вообще здорово бы было ! Помогите ! - Найти STI-лекарство(болен уже по-полной). Засыпаю в бреду :)

  3. #18
    у меня где-то есть того человека номер... У него форик STI 2005г.в. тут накал что-то около 5-7тыс. хотел денег 780тыс. но готов был тогроваться
    Subaru Legacy B4, кузов BL5

  4. #19
    Позвонил я владельцу STI - ему нужны деньги, для развития дела... - готов поменяться на недорогую машину + доплата - мой по доплате и близко не стоит... А цена нормальная :) P.S. Макс, хде твоя коробка ! :)

  5. #20
    я бы начал с тормозов, на сг их просто нет, а коробас это мёртвому припарка в данном случае, имхо

  6. #21
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от mol1978
    Позвонил я владельцу STI - ему нужны деньги, для развития дела... - готов поменяться на недорогую машину + доплата - мой по доплате и близко не стоит... А цена нормальная :) P.S. Макс, хде твоя коробка ! :)
    Продай свою и купи СТИ... твой бюджет ЗНАЧИТЕЛЬНО перекроет 780 тысяч... А после установки новой механики машина быстрее не поедет... во всяком случае незначительно быстрее... коробку ставят обычно когда родной не хватает вывозить мощность двига...

  7. #22
    Попробую выставить... Но, насчёт бюджета,- я же продам после свою коробку, а когда созрею для двига - ещё и его - так что бюджет уменьшился бы... ???

  8. #23
    Цитата Сообщение от mol1978
    Попробую выставить... Но, насчёт бюджета,- я же продам после свою коробку, а когда созрею для двига - ещё и его - так что бюджет уменьшился бы... ???
    не могу я больше молчать)))

    здесь кто-то уже писал что тюнинг это ХОББИ, Увлечение, получение удовольствие не только от результата но и от ПРОЦЕССА!!!
    Ответь себе не вопрос - тебе это надо??? Или просто хочется чтоб машина быстрее ехала?

    с точки зрения бюджета тюнинг это однозначные ПОХОРОНЫ денег!!
    Хоть как считай - лично меня в этом не переубедишь

    продажа сток агрегатов - КОПЕЙКИ: двиг - 30-40 тыщ, коробас примерно столько же - ты при тюнинге за снятие/установку/настройку и прочие ДОПРАБОТЫ (их многие недооценивают) больше отдашь.

    а как быть с тем что тебе еще неслабое количество времени придется провести БЕЗ МАШИНЫ? - по самым скромным подсчетам в сервисах она у тебя простоит 2-3 недели.

    в общем мое мнение: если тебе интересн сам ПРОЦЕСС Тюнинга, и ты готов к трате ПОМОЙКИ денег, при этом осознавая что можно и дешевле и проще получить итоговый результат покупкой СТИ - то ВПЕРЕД!!!! -

    лично я буду тебе искренне Респектовать
    Impreza WRX STI 05

  9. #24
    Цитата Сообщение от FoReG
    Цитата Сообщение от mol1978
    Попробую выставить... Но, насчёт бюджета,- я же продам после свою коробку, а когда созрею для двига - ещё и его - так что бюджет уменьшился бы... ???
    не могу я больше молчать)))

    здесь кто-то уже писал что тюнинг это ХОББИ, Увлечение, получение удовольствие не только от результата но и от ПРОЦЕССА!!!
    Ответь себе не вопрос - тебе это надо??? Или просто хочется чтоб машина быстрее ехала?

    с точки зрения бюджета тюнинг это однозначные ПОХОРОНЫ денег!!
    Хоть как считай - лично меня в этом не переубедишь

    продажа сток агрегатов - КОПЕЙКИ: двиг - 30-40 тыщ, коробас примерно столько же - ты при тюнинге за снятие/установку/настройку и прочие ДОПРАБОТЫ (их многие недооценивают) больше отдашь.

    а как быть с тем что тебе еще неслабое количество времени придется провести БЕЗ МАШИНЫ? - по самым скромным подсчетам в сервисах она у тебя простоит 2-3 недели.

    в общем мое мнение: если тебе интересн сам ПРОЦЕСС Тюнинга, и ты готов к трате ПОМОЙКИ денег, при этом осознавая что можно и дешевле и проще получить итоговый результат покупкой СТИ - то ВПЕРЕД!!!! -

    лично я буду тебе искренне Респектовать
    +1
    Subaru Forester turbo белый мт

  10. #25
    А я против мне кажеться лучше взять готовый вариант чем изображать из себя танцора, не умея танцевать :)
    С Уважением Сергей

  11. #26
    суть в дргуом, быть не таким как все... Зачем тюнить ВАЗ, если проще купить тойоту, хонду, Субару наконец... а ведь есть такие ВАЗы, которые убирают многие хонды, тайоты, и даже не побоюсь сказать Субару... Я сам уже закопал в тюнинг своего авто половину его стоимости сверху... жду результата как и все тюнеры....

    P.S. Для меня слова "Купить готовую гонку" звучат так же, как усыновить 20-и летнего ребенка с 3-я высшими образованиями...
    Авто, как ребенок, что бы оно радовало, нужно в него вкладывать, удилять время.
    Покупают готовое те, кто не может выростить сам...
    А те кто тюнил начиная все с полторашки, тому и STI на строкере мало будет, так как нет предела тюнингу.

    Все вышесказанное ИМХО.

  12. #27
    хороший стоковый БУ GS9 Сейчас стоит 1 000 000 рублей

    так что вопрос ооооочень спорный

    автор, если ты решил, то просто действуй, всё получится уверен

    только помни, что ты живёшь не для машины, а для себя это минимум, т.е. всё должно быть без фанатизма и ежедневного умирания под, возле, около машины.

    конечно, как идеальный вариант, у тебя должна быть вторая машина, тогда ваще всё намного проще.
    С уважением Сергей.

  13. #28
    Цитата Сообщение от Sib_angel
    ...

    P.S. Для меня слова "Купить готовую гонку" звучат так же, как усыновить 20-и летнего ребенка с 3-я высшими образованиями...
    Всё никак у меня слов не находилось, а это в точку! +сто!!! главное чтоб этот ребёнок в бандита-жулика не вырос
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43