Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Есть вопросы по стойкам tein!!!!

  1. #1

    Есть вопросы по стойкам tein!!!!

    есть вопросы по стойкам tein, подскажите кто знает! хочу поставить tein, мне предлагают tein type CS (перевертыши) за разумный ценник. вот не знаю что делать, ни разу на таких стойках не ездил и не знаю как они себя ведут на дороге. Инфу в интернете о них с характеристикой не могу найти на русском языке, так вот не знаю что делать брать их или нет!? подскажите о них кто что знает! до этого у меня jic стояли очень нравились, не охота мягче jic'ов ставить стойки, но вариантов больше нет есть только такой tein type cs.
    Subaru Forester turbo белый мт

  2. #2
    Перевёртыши- это штоком вниз? если так, то регулировка жёскости каким образом осуществляется и есть ли она вообще? я про крутилку на штоке...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #3
    есть регулировка, только она снизу под стойкой, вроде я так понял
    Subaru Forester turbo белый мт

  4. #4
    В зиму на ТЕЙНах, очень не желательно.
    С Уважением, Игорь

  5. #5
    Хм! интересно было б на них посмотреть и почувствовать жопой их работу :)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #6
    ну тюнинх в зиму не лучший вариант, а так лучше стока будут однозначно, на лето поставишь и будешь гонять
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  7. #7
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    У всех перевертышей есть стандартная болезнь - стук на малом ходу по мелким кочкам. Связанный с конструктивными особенностями.... Вырабатываются "подшибники", по которым скользит цилиндр рабочий.

    У СТИ стоят стоковые стойки KYB перевертыши. И у меня стучат.... и у Вани-Форига на ускоглазой СТИ стучат.

    На общую работу стойки это не сказывается, но на мозг реально действует :) вручную мелкий люфт не определишь....


    И про зиму правильно отметили.... спортивные стойки умирают зимой быстро.

  8. #8
    Цитата Сообщение от KROHA
    В зиму на ТЕЙНах, очень не желательно.
    Игорь, подскажи, почему нежелательно? поставит на самый мягкий режим и, я думаю, нормально отъездят. хотя, я б не стал в зиму стойки менять.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  9. #9
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Цитата Сообщение от KROHA
    В зиму на ТЕЙНах, очень не желательно.
    Игорь, подскажи, почему нежелательно? поставит на самый мягкий режим и, я думаю, нормально отъездят. хотя, я б не стал в зиму стойки менять.
    Любая гидравлика, в зиму, быстро выходит из строя.
    Тем более спортивные стойки, явно под зиму не заточены.
    С Уважением, Игорь

  10. #10
    Цитата Сообщение от Figaro
    У всех перевертышей есть стандартная болезнь - стук на малом ходу по мелким кочкам. Связанный с конструктивными особенностями.... Вырабатываются "подшибники", по которым скользит цилиндр рабочий.

    У СТИ стоят стоковые стойки KYB перевертыши. И у меня стучат.... и у Вани-Форига на ускоглазой СТИ стучат.

    На общую работу стойки это не сказывается, но на мозг реально действует :) вручную мелкий люфт не определишь....


    И про зиму правильно отметили.... спортивные стойки умирают зимой быстро.
    Игорь а как по жесткости они? После jic не покажутся мне слишком мягкими? Очень не хочу мягкие, нравится когда трясет:) у меня нет вариантов больше, машина стоит вообще без стоек, да и машина в теплом гараже всю зиму стоит на стоянке не ставлю, думаю ни чего страшного не случится с ними. Да и опыт был, у меня на другой машине стояли, 2 зимы отъездил и ни чего не случилось с тейнами:) я бы с удовольствие другие стойки расмотрел но ни кто не продает у нас в городе. Уже весь интернет перерыл ни чего на форик нет, у друзей только во владивостоке вот эти нашел
    Subaru Forester turbo белый мт

  11. #11
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от cuba
    Игорь а как по жесткости они? После jic не покажутся мне слишком мягкими? Очень не хочу мягкие, нравится когда трясет:) у меня нет вариантов больше, машина стоит вообще без стоек, да и машина в теплом гараже всю зиму стоит на стоянке не ставлю, думаю ни чего страшного не случится с ними. Да и опыт был, у меня на другой машине стояли, 2 зимы отъездил и ни чего не случилось с тейнами:) я бы с удовольствие другие стойки расмотрел но ни кто не продает у нас в городе. Уже весь интернет перерыл ни чего на форик нет, у друзей только во владивостоке вот эти нашел
    Я к сожалению не использовал jic, но мой сток - это не мягкие, но все таки достаточно комфортные стойки. Сняв на зиму Greddy, я просто кончаю от восторга, насколько приятнее стало ехать :)

    Если у тебя машина в тепле, то может ничего им и не будет... хотя машина все равно весь день на улице - будут дубеть... я утром когда машину со стоянки беру - такое чувство, что вместо стоек ломы стоят... жалко, аж пипец...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Figaro
    Цитата Сообщение от cuba
    Игорь а как по жесткости они? После jic не покажутся мне слишком мягкими? Очень не хочу мягкие, нравится когда трясет:) у меня нет вариантов больше, машина стоит вообще без стоек, да и машина в теплом гараже всю зиму стоит на стоянке не ставлю, думаю ни чего страшного не случится с ними. Да и опыт был, у меня на другой машине стояли, 2 зимы отъездил и ни чего не случилось с тейнами:) я бы с удовольствие другие стойки расмотрел но ни кто не продает у нас в городе. Уже весь интернет перерыл ни чего на форик нет, у друзей только во владивостоке вот эти нашел
    Я к сожалению не использовал jic, но мой сток - это не мягкие, но все таки достаточно комфортные стойки. Сняв на зиму Greddy, я просто кончаю от восторга, насколько приятнее стало ехать :)

    Если у тебя машина в тепле, то может ничего им и не будет... хотя машина все равно весь день на улице - будут дубеть... я утром когда машину со стоянки беру - такое чувство, что вместо стоек ломы стоят... жалко, аж пипец...
    буду значит брать эти тейны, на крайней случай поставлю пружины с джиков они детские просто пи...ц, думаю должны подойти
    Subaru Forester turbo белый мт

  13. #13
    Гдето на на субафоруме Дрома наталкивался на изречение про тейны: слишком жёсткие, при юзанни в ралли зачастую гнутся штока. Вообщем там тип рекомендовал по пересечёнки тока бильштайн юзать - мега энергоёмкость типа :)
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  14. #14
    Цитата Сообщение от DivDivex
    ...зачастую гнутся штока.
    Нихрена сибе! В стоке шток тоньше чем на тейнах... хм... Ну так это в раллях. Я не представляю как можно в городе позагнуть штоки на тейнах. да и не каждый на пересечёнке будет валить на все деньги.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  15. #15
    ого, у мну теперь тоже Бильшайн, можно в ралли участвовать ))) перевертыши, стучат при медленной езде по мелким неровностям, чем разрывают мне моск, но ездить приятно
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. По пружинам и стойкам.
    от Alien в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 15:18
  2. Поставил на стойки бильштайн пружины tein, долбит
    от Legasy в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 13:38
  3. Подойдут ли на импрезу новые пружины от форестера sf5 фирмы tein?
    от Vaneika_303 в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 18:25
  4. Братья подскажите по стойкам!!!
    от КАРБОН1 в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 23:50
  5. Вопрос по стойкам Cusco
    от ExTRemaL в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43