Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Вопрос по стойкам Cusco

  1. #1

    Вопрос по стойкам Cusco

    Вобщем поставил я себе сегодня стойки cusco на свой форь! Так вот упал он нижу плинтуса! :) из гаража выехать не смог сперва оторвал губу а потом еще и глушаком сел пришлось деревяжки покладывать! Фото будет чуть позже!
    Так вот они регулируются по высоте и жесткости и передние еще развал! А теперь внимание вопрос в какое положение повернуть болтик который сверху(отвечает за жесткость) чтоб их сделать максимально жесткими! А то как я понял если я его приподниму то он станет еще жестче!
    Жестькость просто не реальная тако ощущение что подвеска не сравнивают неровности а просто тупо повторяет их!

  2. #2
    да уж смелый поступок!
    оправдываешь свой ник)))

    а методом "тыка" не пробовал? покрутить туды сюды и посмотреть
    Impreza WRX STI 05

  3. #3
    Вобщем вот фото!

    Таким он будет до завтра а завтра чуть приподниму морду и буду пробывать играться методом тыка с подвеской а то сегодня не до этого было :) и так пол дня в гороже менял линки все резинки и стойки!

  4. #4
    у мну на куцках самая жесть между 4и1, так и ездю :)

  5. #5
    Цитата Сообщение от FoReG
    да уж смелый поступок!
    оправдываешь свой ник)))
    ...
    +1 зато центр тяжести (и без того низкий) ещё ниже стал
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #6
    я устал на кусках ездить,как будто ломы вварены вместо стоек,а так получается:"сел Иван-дурак,на коня-долбоёба и поскакал.Короче я посчитал лишним ездить на таких замечательных стойках в повседневной жизни,вот если на кольце то прикольно,а так какой смысл?
    STI Ver.VIприросла на стоянке Forester 2006 2.5t ачкомат

  7. #7
    в прошлом году селика у меня была в 231кузове на тиенах полность регул.

    Я ТЕПЕРЬ СЕЛИКИ ПРОСТО НЕНАВИЖУ,ПРИЧЁМ АЖ КОРКОЙ МОЗГА.
    недели 2 мне кароче хватило чтоб понять 100% и решить
    STI Ver.VIприросла на стоянке Forester 2006 2.5t ачкомат

  8. #8
    что бы прочуйствовать фсю прелесть куцков,на них надо ебашить со скоростью не меньше 80км/ч

  9. #9
    Плюс жестких стоек для наших дорог в том что даже с низким клиренсом можно смело хреначить по кочкам и ямам на хорошей скорости 60-80 км/ч и при этом вероятность того что что-то зацепишь очень маленькая, машина некоторые повреждения дороги просто проходит не замечая их, при этом другие машины даже более высокие по клиренсу, но с мягкой подвеской почти проползают такие участки. Ну соотвественно крены кузова минимальны.
    Так что на Легаси я бы себе не в жизнь не воткнул что-то мягкое, я лучше буду чувствовать задом мелкие выбоины в асфальте, зато могу двигаться по дороге с равномерной скоростью не боясь раскачки и пробоя стойки.
    На 100 тыс. хочу поставить все 4-ре новых Бильштайн Б6, думаю будет полный писец, т.к. картридж у новой такой жесткий что в сравнении с новыми стойками Boge для Форика, которые считаются очень жесткими из гражданских вдавить его внутрь с тем же усилием вообще не получиться. На моих б/у уже жесткость не такая, вдавливаются легче.
    P.S. Правда судя по фото эти стойки Куско от Импрезы потому Форик так и просел конкретно.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  10. #10
    2 mugen
    за скока брал их и где?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #11
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    2 mugen
    за скока брал их и где?
    кого брал?
    STI Ver.VIприросла на стоянке Forester 2006 2.5t ачкомат

  12. #12
    mugen, дружище, извини! стормозил я.... вопрос ExTRemaL'у был, а ник твой нарисовал.... дайте йаду! стотыщщмильёноф рас пардон!!!!!
    ExTRemaL,где и за скока брал?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  13. #13
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    mugen, дружище, извини! стормозил я.... вопрос ExTRemaL'у был, а ник твой нарисовал.... дайте йаду! стотыщщмильёноф рас пардон!!!!!
    ExTRemaL,где и за скока брал?
    Брал их у МаКса приехали с японии на машине и их сразу поменялии их тут сразу сняли! По поводу ценника то честно сказать не помню т.к. их поменял он на родные я платил за доплату этих стоек покупкой датчиков :) вобщем вот такая вот запутанная история!
    Если интересно то МаКс может без проблем такие выторговать на яхе!

    По поводу регулировак то сегодня поднял на 3см. перед и 1см. зад и покрутил регулировку жесткости и выяснилось что в положении 1 они на столько мягкие что даже наверно каяба будет жестче! так что стойки супер!

  14. #14
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    mugen, дружище, извини! стормозил я.... вопрос ExTRemaL'у был, а ник твой нарисовал.... дайте йаду! стотыщщмильёноф рас пардон!!!!!
    ExTRemaL,где и за скока брал?
    Что вы,что вы не стоит
    STI Ver.VIприросла на стоянке Forester 2006 2.5t ачкомат

  15. #15
    а стойки скорее всего с моего форика,он действительно только с яппы были.
    STI Ver.VIприросла на стоянке Forester 2006 2.5t ачкомат

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. По пружинам и стойкам.
    от Alien в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 15:18
  2. Bilstein B6 VS Kayaba NEW SR VS Cusco Vacanza VS....
    от kosyag в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 18:46
  3. Братья подскажите по стойкам!!!
    от КАРБОН1 в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 23:50
  4. Есть вопросы по стойкам tein!!!!
    от cuba в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 14:03
  5. Замена стоек на Cusco
    от Spion в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43