Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 43
Like Tree5Нравится

Тема: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

  1. #1

    Cool Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    задумался о новом автомобиле. б/у брать не особо хочется. хочется поездить на новом авто. склоняюсь к баварцам. может у кого есть знакомые чтобы подешевле взять? ну или отговорите меня и посоветуйте нечто другое ) думал о bmw328xi

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Ты хочешь автомобиль купить или попасть в вечное рабство к дилеру?
    Если первое, то бери хорошую б/у.
    Если второе, то тебе прямая дорога в дилерский центр.
    Будешь масло менять за 20 тыр.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #3

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Цитата Сообщение от ан24 Посмотреть сообщение
    Ты хочешь автомобиль купить или попасть в вечное рабство к дилеру?
    Будешь масло менять за 20 тыр.
    часто менял масло в элите за 20тысяч? кто из знакомых брал новое авто о таком мне не говорил,но обслуживание там конечно дороговато. и к томуже - можно ТО делать в другом сервисе, в той же баварии где совсем не дорого можно делать плановое ТО они оф представители БМВ, гарантия не пропадёт


    и еще. где купить хорошую б/у. если 328бэхи только с конца 2012 пошли(я про новый кузов). по стране их не так и много б/у в продаже,и опять же они на гарантии .
    Последний раз редактировалось Gizmo; 18.07.2013 в 12:26.
    Я вКонтакте - http://vkontakte.ru/id4083328

  4. #4
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Цитата Сообщение от gizmo Посмотреть сообщение
    часто менял масло в элите за 20тысяч? кто из знакомых брал новое авто о таком мне не говорил,но обслуживание там конечно дороговато.
    Забыл где я работаю?)))
    80% клиентов из дилерских центров. все как один офигевают от "гарантийного обслуживания".
    То в заказ-наряде напишут "замена масла в мкпп" на автоматной машинке, при всем при том, что даже пробку не откручивали, то фильтра грязные остаются почему то после ТО.
    Замена масла в двигателе +2 фильтра на ТО от 7 до 30 тыщ. Счета сам читал лично.
    Цены на расходники и запчасти по сравнению с exist.ru раза в 3-5 завышены.
    Со своей "выпивкой" нельзя - слетишь с гарантии.
    Это идет речь только о настоящих "иномарках", не говоря уже о всяких там деу-шмеу-киа-хериа.
    И ты стал бы всем рассказывать как тебя дилеры разводят?)))
    Последний раз редактировалось ан24; 18.07.2013 в 12:46.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  5. #5

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    какой элит авто !? У меня мама в Титане ходит толи в "дурах" Толи в рабстве, Купила Потруля , И за 30 тысяч Пробега масла одного уже на 60 т рублей на меняла , цены конь литр оригинального масла 650 рублей , филтр масленый 1200 , Воздушный 1500 , Нормо час дикий ценник ,Вообщем как обьяснил парень с тех центра мы не ловим денег с продажи машин доход приносит ремзона ! Лучше Б.у с пробегом 30-40 тысяч , Е 300 Мерин очень прилично едет 4 матик управление сказка , Но я бы взял E-350 amg пакет ! На мерене в поморот заезжали 145 на игарской зимой , Стабилизационными системами хрустел но заехал как надо Дело было зимой . Вот такого мужчину надо купить это настоящий самец 2013 Mercedes-Benz E350 AMG Sport Cox & Co. Motorcars

  6. #6

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?


  7. #7

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Цитата Сообщение от ан24 Посмотреть сообщение
    Забыл где я работаю?)))
    И ты стал бы всем рассказывать как тебя дилеры разводят?)))
    я же говорю в баварии можно обслуживать там в разы дешевле и машина с гарантии не слетает. так как офф. представитель бмв.

    блин да и вобще, разве есть выбор чтоли если хочешь новый автомобиль. только посылать их гарантию. так еще и наверное залепят обязаловку так как часть денег будет в кредит у них же

    да. от гарантии я бы отказываться не стал. у бмв российской сборки бывает вылазят косячки

    - - - Добавлено - - -

    афигенный аппарат. и классом выше. но 1.7 много для меня будет ) а мне нравиться новая трешка и дизайном и ценой
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48364176-974bee.html
    Последний раз редактировалось Gizmo; 18.07.2013 в 13:17.
    Я вКонтакте - http://vkontakte.ru/id4083328

  8. #8

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    озадачили меня в общем. и напугали..... сразу вспомнил что хотел финика фх50 . как раз в те же деньги влажу с налогом 50тысяч в год )но б/у и пробег под сотню . вся фишка как раз в том что новое авто хотелось. опять же автокредит салоны хороший предлагают, не то что банки сейчас.....

  9. #9
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Цитата Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
    автокредит салоны хороший предлагают, не то что банки сейчас.....
    Те же яйца, только в профиль. Автосалоны кредит не дают. Кредит дает банк, который в партнерах у автосалона.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #10

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Не пугают тебя , А суровую реальность озвучивают. за 100 тыс гарантии утебя с двиглом произоийти ни чего не может на 98% , по ходовке половина под гарантию не попадает , Такие весчи как редуктор , некоторые сальники итд и тп , Вообщем за что не возьмись везде опа , На пробеге 20 тыс на патроле потек мост а именно сальники поворотных кулаков, сальники меняют парой ( реком производителя ) гарантии на них нет по этому цена замены 9000 рублей где салники 2500 все остальное работа ! (Экзис предлогает эти сальники по 700 рублей пару.) Они все зделали заберать машину руль стоит криво , Вопрос почему ? ответ Снимали ! А как бы вернуть все на место ? Ответ ну как бы руль надо переставить , сколько времени ? 2 часа ! Х... с ним давайте , через два часа ....., добрый день ! 33 зуба здрастье , Мне бы машину забрать , Хорошо ! Выгоняют машину сел руль ровно ! начал ехать к молокова понял что тянит в право , Вернулся , вопросы ну надо развал делать ! Почему не сделали а потому что в Наряде не написано . какая цена ? 1500 руб , вы что оху ууууу ели ?!, нет прост о эта процедура оплачивается отдельно ! А если бы Мама сама заберала так бы и ездила с кривым рулем !

  11. #11
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Вот тебе говорит чел, который непосредственно с гарантией сталкивался.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  12. #12

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    прям замкнутый круг какойто. что делать то

  13. #13
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Цитата Сообщение от gizmo Посмотреть сообщение
    прям замкнутый круг какойто. что делать то
    Не парить себе мозг. брать новую машину и посылать на хрен дилеров.

    К стати, новая машина не факт что она новая.
    Именно дилер wmb замечен в продаже новых "гарантийных" авто с тщательно отремонтированными повреждениями кузова.
    Последний раз редактировалось ан24; 18.07.2013 в 14:36.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  14. #14
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Цитата Сообщение от valekvg Посмотреть сообщение
    не пугают тебя , а суровую реальность озвучивают. за 100 тыс гарантии утебя с двиглом произоийти ни чего не может на 98% , по ходовке половина под гарантию не попадает , такие весчи как редуктор , некоторые сальники итд и тп , вообщем за что не возьмись везде опа , на пробеге 20 тыс на патроле потек мост а именно сальники поворотных кулаков, сальники меняют парой ( реком производителя ) гарантии на них нет по этому цена замены 9000 рублей где салники 2500 все остальное работа ! (экзис предлогает эти сальники по 700 рублей пару.) они все зделали заберать машину руль стоит криво , вопрос почему ? ответ снимали ! а как бы вернуть все на место ? ответ ну как бы руль надо переставить , сколько времени ? 2 часа ! х... с ним давайте , через два часа ....., добрый день ! 33 зуба здрастье , мне бы машину забрать , хорошо ! выгоняют машину сел руль ровно ! начал ехать к молокова понял что тянит в право , вернулся , вопросы ну надо развал делать ! почему не сделали а потому что в наряде не написано . какая цена ? 1500 руб , вы что оху ууууу ели ?!, нет прост о эта процедура оплачивается отдельно ! а если бы мама сама заберала так бы и ездила с кривым рулем !
    че-то ты лепишь.... я лично обслуживаю 10и летний туарег у диллера, фолцваген центр... и я тебе гарантирую, что мне ремонт обходится дешевле, чем ремонт моей стиайки в гаражных сервисах... кто мешал взять сальники на экзисте, если они не гарантийные и приехать с ними, заплатив только за работу? религия или лень?

    парень, у которого я купил туарега - взял себе нового туарега с салона, через несколько месяцев у него полетела раздатка... поменяли без вопросов по гарантии.

    Ps знал бы ты сколько стоит развал на пневмоподвеске и плюс никто его делать не хочет, кроме диллера.

  15. #15
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Есть у кого в Элит-Авто знакомые?

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    кто мешал взять сальники на экзисте, если они не гарантийные и приехать с ними, заплатив только за работу?
    Игореха, тачка на гарантии, ставят только "свои" детали завышенные в цене раз в 5. Иначе ничего делать не будут.
    Это политика дилеров. Зарабатывание на запчастях. Иначе им лень работать за "копейки".
    Например на бампере царапинка, они делать его и красить даже не возьмутся, мол по технологии положена замена (чушь собачья на самом деле). Им выгоднее новый продать.
    Последний раз редактировалось ан24; 18.07.2013 в 22:18.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Авто под ПТС помогите
    от Gizmo в разделе Offtopic
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 11:59
  2. У кого есть знакомые в ТОмске?!
    от DemonZ в разделе Offtopic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 19:57
  3. Есть у кого мануал по мотору 205-му?
    от Phobos в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 17:14
  4. Есть у кого MD плеер, рекордер??
    от Snakes в разделе Offtopic
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 17:42
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.12.2008, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43