Мокрые! Компрессию смыло на фиг. Когда притащили, попробовал запустить - крутится так легонько - легонько! Первым делом думал ГРМ, или лопнул, или зубья съело. Снял крышку левую, а ТАМ!!!! 3,14ЗДЕЦ!!!! ПОЛНЫЙ! Трещин больше чем зубов! Ремень деревянный уже! Метки проверил - как ни странно на месте. Но вот запускать уже страшно было.
Достал свечи, но блин три! Чуть ли не трубой выкручивал, четвертую так и не смог! Измерил компрессию, там ноль! Ливанул маслица, покрутил, покурил, покрутил, свечи уже просохли, запихал обратно... Успешный запуск на трех цилиндрах, буквально сек через 10-15 четвертый то же заработал.
Стучииииит!! Звоненько так)))
Три свечи которые достал, все пробиты, не то что бы там коричневая каемочка! Следы пробоя на изоляторах от шьющих проводов.
Ну зато блин фильтр воздушный новый))) Аж мне показалось светится ))))
Расходомер новый работает исправно, старый проверять не стал.
P.S. Извините, пообщаться в живую с клиентом не получилось, под вечер работы много навалило.


2Нравится
LinkBack URL
About LinkBacks





Ответить с цитированием
