Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Тормозные диски

  1. #1

    Тормозные диски

    Доброе время суток подскажите какие можно постовать передние тормоза и от чего? на Легаси ВЕ5 хочу что ни будь по лучше. Литье на 16 если это важно.
    Бывают ли перфорированные диски и сколько стоят.
    Заранее спасибо!

  2. #2

    Re: Тормозные диски

    Цитата Сообщение от windovoz
    Доброе время суток подскажите какие можно постовать передние тормоза и от чего? на Легаси ВЕ5 хочу что ни будь по лучше. Литье на 16 если это важно.
    Бывают ли перфорированные диски и сколько стоят.
    Заранее спасибо!
    Смотря сколько готов вложить и чего хочешь получить, если просто тормоза лучше стока - проджект мю ставил Кроха и доволен. Если более серьезно - брембы голды от сти. Ну и соответственно в колодках выбор разнообразен

  3. #3

    Re: Тормозные диски

    Смотря сколько готов вложить и чего хочешь получить, если просто тормоза лучше стока - проджект мю ставил Кроха и доволен. Если более серьезно - брембы голды от сти. Ну и соответственно в колодках выбор разнообразен
    Сколько первые стоят?
    А от СТИ можно воткнуть субаровские они ещё красные на них написано суба?

  4. #4

    Re: Тормозные диски

    Цитата Сообщение от windovoz
    А от СТИ можно воткнуть субаровские они ещё красные на них написано суба?
    По цене на проджект мю звони на МЗ, там скажут.
    А вот брембы не красные. Из название "голд" можно предположить, что золотистого цвета :)

  5. #5

    Re: Тормозные диски

    А вот брембы не красные. Из название "голд" можно предположить, что золотистого цвета :)
    Да я понял что золотые :) просто видел на импрезе сти красные на них написано Субару, я думаю по лучше будут стоковых моих.
    А не подскажешь номер этого МЗ? Или где находится.
    А не знаешь бывают диски перфорированые?

    Друг мой, будьте более внимательны при цитировании. Teuton.

  6. #6
    А не подскажешь номер этого МЗ? Или где находится.
    ул.Мате Залки 24, тел.2-405-175

  7. #7

  8. #8
    Можешь, как вариант, посмотреть аукцион :) К примеру здесь http://injapan.ru/search/do.html?que...ope=2084208150
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  9. #9
    МЗ больше не возит проджект мю, продает последний комплект, который остался в наличии
    レガシィ B4.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    МЗ больше не возит проджект мю, продает последний комплект, который остался в наличии
    Не чего нет, придётся заказывать с аукциона :(

  11. #11
    есть новые диски 16" прожект мю, если интересно- в личку

  12. #12
    Я вот ещё слышал про диски фирмы ДБА... говорят тож офигенные?? 4000 XS вроде?? мож ксто с такими сталкивался?? :)

  13. #13
    DBA у меня стоят. Gold которые, названием их полным не заморачивался. Перфорация + насечки. Вроде все хорошо, только пришли они с аука не в очень хорошем состоянии. По поводу всех производителей ходят разные мнения, про DBA тоже много чего не хорошего начитался, но все ровно поставил! Новые думаю покажут себя очень даже не плохо! По поводу супортов есть смысл поставить с СТИ 4-х поршневые, с надписью Субару которые, по поводу Брембо тоже можно заморочиться, все дело в бюджете!

  14. #14
    max ясно, да я вот тож читаю в инете тож то много чего хорошего есть и неочень о ДБА дисках.... а на счёт Брэмбо я вот думаю если ставить буду то лучше JBT поставлю... :)
    и покрайней мере о ДБА есть хоть какието положительные отзывы....

  15. #15
    Цитата Сообщение от max
    DBA у меня стоят. Gold которые, названием их полным не заморачивался. Перфорация + насечки. Вроде все хорошо, только пришли они с аука не в очень хорошем состоянии. По поводу всех производителей ходят разные мнения, про DBA тоже много чего не хорошего начитался, но все ровно поставил! Новые думаю покажут себя очень даже не плохо! По поводу супортов есть смысл поставить с СТИ 4-х поршневые, с надписью Субару которые, по поводу Брембо тоже можно заморочиться, все дело в бюджете!

    Сколько стоят Сти супорта эти?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тормозные диски. Замена.Импреза 1,5. (Легаси, Форестер)
    от ан24 в разделе Я это сделал своими руками
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 09:47
  2. Тормозные диски - Коррозия!
    от Костя86 в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 16:44
  3. Тормозные диски на Impreza GG2
    от basil в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 23:11
  4. Тормозные диски : стоит ли протачивать?
    от bell в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 10:09
  5. Тормозные диски для Легаси TX и атмо Импрезы
    от Walker в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43