Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Тюнинг тормозов субару, думаю поменять..

  1. #16

    Re: тормоза !

    Цитата Сообщение от Александр
    народ кинте ссылочки где что посматреть можно
    думаю серьезно тормаза менять
    прикину что к чему цены и тд
    http://forum2.forester-moscowclub.ru...t=1574&start=0
    http://forum2.forester-moscowclub.ru...t=1301&start=0
    Почти женский автомобиль

  2. #17
    Цитата Сообщение от Александр
    я на встрече упоменал уже про свою поездку по лету
    вообшем ездил 300 с копейками км в сторону шира доехал за 2.40 гдето шел под ограничитель вообшем 175 всю дорогу дальше огр срабатывает
    и тормаза вообще ахтунг стандартные воообще невыввозят они
    реально отттармазиваешся при необхадимости метров 10 до норм скорости причем при возвращении при реском збросе скорости машину стало трести поевлялась вибрация дикая
    означает одно дискам привет и колодкам ! и это оригинал все стаяла
    на тот момент пробег был около 30т небуду спорить мож они уже подушатаные были ! я щетаю ездиш агресивно ставь норм тормаза !
    а хорошие тормаза и стоят сооответственно а про 27 т думаю это норм
    Диски поведеные уже это точно, возможно неравномерный износ колодок, с АБС это проще простого.
    Ездить по нашим трассам 175 кмч - это самоубийство, но тут у каждого свои принципы. Это ИМХО.
    В оригинальных диска Субару ничего особенного нет, про них чаще всего слышешь что бьют и т.п.
    Хороший передний комплект колодки+диски не оригнала стоит 5500-6000, задний почти столько же.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  3. #18
    Цитата Сообщение от Walker
    Хороший передний комплект колодки+диски не оригнала стоит 5500-6000, задний почти столько же.
    Волк'ер че посоветуешь в замен штатных тормозных колодок?
    перед/ зад естественно. А то подходит срок замены, и тоже хочется избавиться от ватности в педали тормоза
    После мегафилдера когда сел на турбофорь думал что ваще тормозов нету... хотел дверь отркрывать и ногами тормозить Настолько разительные перемены... после TRD'шных машинок и колодок
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Почитал тут тесты... вроде как мне нада Ferodo DS Performance... хде купить? или точнее кто знаит их каталожный (артикул) номер?!

  4. #19
    Ахренеть, не говорите ему не чего, убётся

  5. #20
    Хех нашел по каталогу на Турбо SG форь ... FDS1639 перед и FDS1333 зад. Но цены какие то странные... перед стоит $68, что пимерно 1/2 от цены на оригинал, а задние $143 что в 2 раза дороже оригинала...
    p.s. цены Exist.ru с наличием на складе в г. Маскъва

  6. #21
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Волк'ер че посоветуешь в замен штатных тормозных колодок?
    перед/ зад естественно. А то подходит срок замены, и тоже хочется избавиться от ватности в педали тормоза
    Почитал тут тесты... вроде как мне нада Ferodo DS Performance... хде купить? или точнее кто знаит их каталожный (артикул) номер?!
    Из своего опыта посоветую колодки TRW\Lucas они соотвествуют требованию цена\качество.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  7. #22
    а скока Лукасы ходят? чтото у меня за 4 месяца задние стёрлись...
    мож подделка?
    атмо Форик + турбо Скай

  8. #23
    Александр
    Гость
    ЧИТАЛ ЧИТАЛ !!!
    ГОСПОДА подскажите а конкретно в красноярске кто этим занимается брембо например Адрес ? кто знает?
    или все тока назаказ

  9. #24
    Цитата Сообщение от Связист
    а скока Лукасы ходят? чтото у меня за 4 месяца задние стёрлись...
    мож подделка?
    ну это смотря кто сколько за 4 месяца накатывает, а то может 50 тыс. накатал вот они и стерлись Как в том анекдоте, типа водочка то у вас не свежая, обманули меня, 2 литра выпил и поплохело совсем
    Вообще-то задние мало снашиваются если с передними сравнить на них нагрузка меньше.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  10. #25
    Цитата Сообщение от Александр
    ЧИТАЛ ЧИТАЛ !!!
    ГОСПОДА подскажите а конкретно в красноярске кто этим занимается брембо например Адрес ? кто знает?
    или все тока назаказ
    Если по дискам то смотря какие гражданские или спортивные.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  11. #26
    Цитата Сообщение от Walker
    Цитата Сообщение от Связист
    а скока Лукасы ходят? чтото у меня за 4 месяца задние стёрлись...
    мож подделка?
    ну это смотря кто сколько за 4 месяца накатывает, а то может 50 тыс. накатал вот они и стерлись Как в том анекдоте, типа водочка то у вас не свежая, обманули меня, 2 литра выпил и поплохело совсем
    Вообще-то задние мало снашиваются если с передними сравнить на них нагрузка меньше.
    вот и я думаю что рановато... проехал тыщь 5-6 не больше
    правда в жестком режиме но всё равно.. а скока у тебя стоят задние колодки?
    атмо Форик + турбо Скай

  12. #27
    Цитата Сообщение от Связист
    а скока у тебя стоят задние колодки?
    Машина какая, номер кузова?
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  13. #28
    Цитата Сообщение от Walker
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Волк'ер че посоветуешь в замен штатных тормозных колодок?
    перед/ зад естественно. А то подходит срок замены, и тоже хочется избавиться от ватности в педали тормоза
    Почитал тут тесты... вроде как мне нада Ferodo DS Performance... хде купить? или точнее кто знаит их каталожный (артикул) номер?!
    Из своего опыта посоветую колодки TRW\Lucas они соотвествуют требованию цена\качество.
    Уточню вопрос, речь об экономии средств (по дешевле) не идет, просто нужны колодки работающие более эффективно чем родные! Вот хвалят Федора, но пишут что они жутко скрипят... еще варианты есть? цена вопрос вроричный

  14. #29
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Уточню вопрос, речь об экономии средств (по дешевле) не идет, просто нужны колодки работающие более эффективно чем родные! Вот хвалят Федора, но пишут что они жутко скрипят... еще варианты есть? цена вопрос вроричный
    Ну по поводу качества и эффективности торможения на Феродо сказать ничего не могу.
    По поводу TRW сказать могу лишь то что их колодки и ни только поступают в качестве оригинала на большинство немецких конвееров причем собирают на них самые брендовые и именитые марки.
    Ну и так просто для себя и к сведенью других знаю что по словам нашего однофорумчанина эти колодки проверял в Краснояске один из ни мало известных дилеров продвигающий не менее ни мало известные баварские машины. Дак вот они показали себя очень даже не плохо.
    Сам я езжу на так же на колодках Lucas/TRW единственное они выпущены японческой мануфактурой, а не европейской, поэтому имеют другой состав образива, отличный от теперешнего TRW/Lucas тем что менее пыльные и считаю что достойная замена оригиналу, покрайне мере сркипа я от них ни разу не слышал и работу они свою делают.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  15. #30
    Александр
    Гость
    Аля оригинал !!

    в Сакуру заехал сегодня по каталогу оригинал подобрали
    калодки
    перед 5473
    зад 4492
    ручник 2453

    кто как считает норм цена?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Установка дисковых тормозов вместо барабанных на атмоовосч
    от SHW в разделе Я это сделал своими руками
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 23.02.2019, 13:30
  2. Где можно поменять коренной сальник на субару в Красноярске? Замокрил
    от SERGIO 1104 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 21:28
  3. АКПП включает только третию(Я так думаю) и заднюю передачу
    от staryi_LEGACY91 в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 11:10
  4. Нет тормозов при заведенном двигателе
    от capitano в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 22:14
  5. Проверка тормозов на ТО + межосевой дифф самоблок
    от gr77rus в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 19:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43