Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Subaru Impreza 1.5 АКПП Проблемы

  1. #1

    Subaru Impreza 1.5 АКПП Проблемы

    машинке 2 месяца наездил 7000 км

    2 недели назад попал камушек в лобое, получился скол и пошла трещина....засверлил...нипом гло, дальше пошла, сверлили 4 раза, всёравно....дошла до конца трещина....пока так езжу
    поехал в страховую (СОГАЗ), сказали выплатить могут не более 5% от страховки ( 31 000) в договоре написано на стекло и фары 5% от страховой суммы....
    цэна лобового в сургуте в салоне 40 000 работа 5 000
    в москве лобовое стоит в салоне 17 500 ....
    покупал автомобиль в Сургуте, эксплуатирую в Ноябрьске....
    сколько у вас в городе стоит лобовое (не китайское) и есть ли доставка в др. город...в своём городе объездил все автомагазины-НЕТУ нигде и заказать нигде нимогут....деревня (((

    далее - "сверчки" м/у передней и задней дверью...и сзади появился, ездил в автосалон (700км туда/обратно) - сказали всё ОК, постороних шумов нету (((((( способ борьбы - громче музыка

    далее и самое интересное - НЕ ЗАВЕЛАСЬ в -22...попробовал с автозапуска-нифига, с ключа-нифига.....оставил, вечером в -20 с ключа-нифига...подождал 2 дня -10 с ключа-нифига, прикуривали(сел аккум.)-низаводица, оттащили в тёплый гараж, постояла 5 часов, низавелась....в салон ехать 350км....эвакуатор оч. дорого...как вариант - залило свечи...выкручивал я их 1,5 часа, выкрутил тока 3 свечи-залиты,просушил,вкручивал 2 часа (всё сваими силами)....завелась с полпинка...вопрос - почему не завелась в -22

    +ездил к дилерам, сказали - ВСЁ ОК !!! у вас зимняя Прошивка, а не завелась хз почему (я им не говорил что свечи выкручивал...машина на гарантии) как вариант посоветовали поменять плотность в акумуляторе...и сказали - как вариант бенз плахой залил
    ++бензин лью 95 в Сибнефти...постоянно на одно и той жэ заправке

  2. #2
    По запуску с утра вот несколько тем, поиском не надо боятся пользоваться.

    http://www.24subaru.ru/forum/viewtopic. ... F%F3%F1%EA
    http://www.24subaru.ru/forum/viewtopic. ... F%F3%F1%EA

  3. #3
    Саша, ту не все так просто. У человека (судя по написанному) гарантийная европейка. А там с мозгами все должно быть нормально (по крайней мере, я не слышал про плохой запуск леворулек).
    Здесь или проблема аккума, или реально гарантийный случай.
    TOTAL
    А у других то как? Я очень сомневаюсь, что такая машина у вас одна уникальная. У нас вроде даже полторашки (леворульки) нормально запускаются.
    А вот насчет стекла...тут и правда жопа. Не знаю какие там в Москве оригинальные стекла...я на форестер (с работой) брал в Красноярске за 49т.р.
    Почти женский автомобиль

  4. #4
    Цитата Сообщение от ramazek
    Саша, ту не все так просто. У человека (судя по написанному) гарантийная европейка. А там с мозгами все должно быть нормально (по крайней мере, я не слышал про плохой запуск леворулек).
    Здесь или проблема аккума, или реально гарантийный случай.
    TOTAL
    А у других то как? Я очень сомневаюсь, что такая машина у вас одна уникальная. У нас вроде даже полторашки (леворульки) нормально запускаются.
    А вот насчет стекла...тут и правда жопа. Не знаю какие там в Москве оригинальные стекла...я на форестер (с работой) брал в Красноярске за 49т.р.
    Интересовался в салоне насчет "не заводится в холод" сказали что небыло обращений к ним с такими проблемами...но ведь что угодно могут сказать....
    + когда я позвонил в Сургут и сказал что у меня такая проблема сказали: "Приезжайте, мы все сдалеам", а в итоге оказалось всё ок...

    ramazek если не сложно поинтересуйся сколько у вас в городе стоит лобовое на импрезу 2008 г.в. (модельный ряд 2007г.) кузов хэтчбек, лобовое с подогревом щёток и всё, никаких датчиков нету...

  5. #5
    Я думаю, что не дешевле чем здесь:
    http://www.exist.ru/price.aspx?pcode...&caid=54&sr=63
    К этому еще надо добавить кучу расходников (клей, резинки и т.д.) и работу.
    А вообще спрошу в понедельник...
    Почти женский автомобиль

Похожие темы

  1. Оксана, Subaru Impreza, 1.5
    от Оксана в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 22:36
  2. Егор [Егор87] Subaru Impreza 20S
    от IMPREZAнутый в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 12:28
  3. Subaru Impreza
    от Kudr9fhik в разделе Offtopic
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.08.2010, 17:17
  4. Выбор ATF для АКПП Subaru
    от Yurka в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 11:04
  5. Тюнинг Subaru Impreza WRX RA
    от Figaro в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 11:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43