Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Крепления подвесного подшипника

  1. #1

    Крепления подвесного подшипника

    Всем привет! Просмотрел весь форум- видимо такой проблемы ни у кого не было.
    Проблема в следующем: изнахратились резиновые прослойки в креплениях подвесного подшипника. они из двух частей состоят(крепления), с двух сторон на на ухо одеваются и к кузову это дело притягивается. проявляется это в характерном стуке в месте этого крепления при повороте если на газок придавить даже незначительно.
    В субаровских магазинах запчастей такого не обнаружил. Подскажите, может кто знает где имеются магазины в которых такие хреновинки могут продаваться или какие соображения по кустарному устранению этой неисправности.
    Заранее спасибо всем откликнувшимся!!! :)

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Крепления подвесного подшипника

    Если чесно прочитал и так и не понял про какую резинку идет речь.... это втулки стабилизатора ? Или линки ?

  3. #3

    Re: Крепления подвесного подшипника

    Игорь это скорее всего про подвесной подшипник на кардане. он в резиновой обойме стоит... Насколько я знаю карданы на субарях не ремонтируются - типа неразборные, хотя могу ошибатся...
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

  4. #4

    Re: Крепления подвесного подшипника

    Цитата Сообщение от Figaro
    Если чесно прочитал и так и не понял про какую резинку идет речь.... это втулки стабилизатора ? Или линки ?
    ни при чём здесь ни втулки, ни линки! подвесной подшипник сам "висит" в резинке, эта резинка при помощи железяки крепится к кузову двумя болтами, но не просто, а спомощью вставочек таких с резиновыми "прослойками".

  5. #5

    Re: Крепления подвесного подшипника

    Цитата Сообщение от mays
    Игорь это скорее всего про подвесной подшипник на кардане. он в резиновой обойме стоит... Насколько я знаю карданы на субарях не ремонтируются - типа неразборные, хотя могу ошибатся...
    Конечно речь о кардане! с ним в принципе всё ок, проблема с этими хитро-мудро выеб...ми элементами крепления подвесного подшипника к кузову. если так выразиться-втулочки для двух болтов

  6. #6

    Re: Крепления подвесного подшипника

    была такая проблема, у меня кардан болтался, найти эти резинки оказалось сложной задачей, в каталоге их нет, есть только болты, непонятно, мы их с Вадимом заказывали (стоят копейки), пришли только болты, никаких резинок .... если сильно износились придеца похоже искать чето похожее, либо затянуть потуже (что мне и сделали)
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

Похожие темы

  1. Отчёт. Замена подшипника ГУР
    от dimka в разделе Я это сделал своими руками
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 21:53
  2. Маркировка подшипника задней ступицы Lancaster
    от POGRANEC93 в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 09:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43