Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Замена сцепления

  1. #16
    Цитата Сообщение от Figaro
    Поставить усиленное двухдисковое Экседи (а-ли Cusco... хотя я так понял, что Куско все равно диски от Экседи ставит)
    Не не правильно, это я про Sachs писал.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  2. #17
    Цитата Сообщение от Walker
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    Так что я больше верю японцам и американцам в выборе запчастей нежели русскому не побоюсь этого слова профану.
    Ну и очень плохо что ты не доверяешь тем с кем живешь в одной стране.
    Я вот тоже оптику вожу с аукционов, и одну фару привез всё вроде бы пучком, такая как нужно, всё как написано, но внутри на рассеиватели есть небольшие деффекты и они заметны только при рассмотрении в живую, на фото никогда не увидешь что там за стеклом. Эта ускоглазая тварюшка которая их выставляла на торги, про это даже нигде не заикнулась и не попыталасть выложить более детальное фото или написать про это в описании.
    Доверяй, но проверяй. Раз на раз не приходится.
    И почему ты считаешь что среди японцев и америкосов нет профанов, их там так же придостаточно.
    блин ты опять в какие то дебри уполз, причом тут бУ товар то? а вообще читать описание нужно внимательно, ты просто не уследил в описании про дефект. 100%

    по опыту, если есть дефект у девайса, то он указывается 100% а вообще нужно начинать с того что сомтреть тучи и солнышки у продавцов, ну это к тому что ты типа "НЕ ПРОФАН" сорри, так что тут косяк твой а не японца.

    короче хорош тут куйню писать

    тут тема совершенно другая
    С уважением Сергей.

  3. #18
    Только органика! Можешь ставить сток (или у Волкера пробить "достойный" заменитель) или усиленный вариант от того же Экседи...но только ОРГАНИКА!
    Надумаешь ставить керамику - передавай превед коробке.

    Что касается куско: Игорь это не мегабренд, а бюджетный (больше для понтов) вариант замены стока на что нибудь "эдакое" (со всеми вытекающими недостатками, касается не только сцепы).

    Относительно оригинала: когда дорабатывают 6МКПП стайки до мощности свыше 380 сил...берут усиленные валы коробки от PPG...родное сцепление при этом не трогают вплоть до 500 кобыл. Так что потенциал у родной сцепы просто капец. С дуру конечно все что хочешь сломать можно, но лучше "включить" голову.

    Посмотри STI клуб.com. У всех кто показывает реальные результаты в Мячково стоИт органика (в 90% случаев - оригинал).

    Короче - не соглашайся на керамику, ну ее...
    Почти женский автомобиль

  4. #19
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43


    Разговаривали сегодня с Хитмэном по телефону... У Гочи вроде есть усиленный диск Экседи... 3900 руб. Корзины нет... но я бы ее поменял... Валкер у тебя нету в наличии корзины (желательно усиленной, если заказать Экседи - сколько ждать и какая цена)? Или может кто знает где в наличии есть... это было бы идеально ? Интересует новая ест-но... б.у. не надо.

    Я писал номер кузова выше.

    Если до конца недели не найду корзину (посоветуйте хоть куда звонить-то?), то поменяем с Ромой просто диск.

  5. #20
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    С сти-клуб...

    диск FD12H, корзину FC12T - это усиленные

  6. #21
    Бери оригинал и ставь...
    Тем более если у Аркаши в наличии есть...
    Стоковое СТИное сцепление весьма бодрое, если преднамеренно его не сжигать...
    Менять будете смотрите маховик, почти всегда ему пипец тоже...если денех мало хоть наждачкой его потрите :)
    Кстати, выжимной даже ко всяким тюненым сцепам оригинальный идёт вроде как...
    И ещё: усиленные Эксиди-диски горят немногим хуже стоковых... :)

  7. #22
    у меня сток корзина и диск экседи, пиздулей сцепление получает стабильно и на все деньги(особенно бородатый старается) вчера дриффтили с алтэзой на веревке и все пучком,ни намека на усталость....

  8. #23
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от slepoy_max
    Бери оригинал и ставь...
    Тем более если у Аркаши в наличии есть...
    Стоковое СТИное сцепление весьма бодрое, если преднамеренно его не сжигать...
    Менять будете смотрите маховик, почти всегда ему пипец тоже...если денех мало хоть наждачкой его потрите :)
    Кстати, выжимной даже ко всяким тюненым сцепам оригинальный идёт вроде как...
    И ещё: усиленные Эксиди-диски горят немногим хуже стоковых... :)
    Спасибо, Макс. Особых проблем с деньгами нет. Вопрос наличия запчастей. Диск вроде нашли, нужно найти корзину. Завтра позвоню Аркаше.

  9. #24
    Цитата Сообщение от Figaro


    Разговаривали сегодня с Хитмэном по телефону... У Гочи вроде есть усиленный диск Экседи... 3900 руб. Корзины нет... но я бы ее поменял... Валкер у тебя нету в наличии корзины (желательно усиленной, если заказать Экседи - сколько ждать и какая цена)? Или может кто знает где в наличии есть... это было бы идеально ? Интересует новая ест-но... б.у. не надо.

    Я писал номер кузова выше.

    Если до конца недели не найду корзину (посоветуйте хоть куда звонить-то?), то поменяем с Ромой просто диск.
    Корзина Эксиди ФЖС524 у меня есть, но это 5МКПП, а вот на 6МКПП нужна ФЖС526, у меня её нет, но есть у поставщика, но судя по прайсу во Владивостоке, ценник 6100 рублей. Завтра позвоню узнаю точно отпишусь по её наличию. Диск есть на турбу, но снова на 5МКПП, на 6МКПП у Эксиди по каталогу на твой оригинальный номер дисков вообще нет.
    Есть выжимной, тоже на турбу, но он идет как аналог для других оригинальных номеров, на твой оригинальный номер заменителей нет, только оригинал.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  10. #25
    Цитата Сообщение от Figaro
    С сти-клуб...
    диск FD12H, корзину FC12T - это усиленные
    По спортивным Экседи - диск FD12T - 7640 рублей, корзина FC12T - 8850 рублей, по наличию и доставке так же отпишусь завтра, скорее всего тоже с Владивостока.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  11. #26
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Walker
    Корзина Эксиди ФЖС524 у меня есть, но это 5МКПП, а вот на 6МКПП нужна ФЖС526, у меня её нет, но есть у поставщика, но судя по прайсу во Владивостоке, ценник 6100 рублей. Завтра позвоню узнаю точно отпишусь по её наличию. Диск есть на турбу, но снова на 5МКПП, на 6МКПП у Эксиди по каталогу на твой оригинальный номер дисков вообще нет.
    Есть выжимной, тоже на турбу, но он идет как аналог для других оригинальных номеров, на твой оригинальный номер заменителей нет, только оригинал.

    Дык а вот эти то Экседи ? диск FD12H, корзину FC12T

    http://injapan.ru/auction/t64549848.html

  12. #27
    Цитата Сообщение от HITMAN
    у меня сток корзина и диск экседи, пиздулей сцепление получает стабильно и на все деньги(особенно бородатый старается) вчера дриффтили с алтэзой на веревке и все пучком,ни намека на усталость....
    я просто к тому написал, что встречал человеков которые на усиленные эксиди просто молиться готовы... :) А так эксиди сцепа как сцепа....в своём формате :)
    Щас вообше карбон модно... :)

  13. #28
    Цитата Сообщение от HITMAN
    у меня сток корзина и диск экседи, пиздулей сцепление получает стабильно и на все деньги(особенно бородатый старается) вчера дриффтили с алтэзой на веревке и все пучком,ни намека на усталость....
    Хит,а где брал сцепу?
    STI Ver.VIприросла на стоянке Forester 2006 2.5t ачкомат

  14. #29
    Цитата Сообщение от Figaro
    Дык а вот эти то Экседи ? диск FD12H, корзину FC12T
    http://injapan.ru/auction/t64549848.html
    Мой ответ перед твоим постом :)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  15. #30
    Цитата Сообщение от Walker
    Цитата Сообщение от Figaro
    С сти-клуб...
    диск FD12H, корзину FC12T - это усиленные
    По спортивным Экседи - диск FD12T - 7640 рублей, корзина FC12T - 8850 рублей, по наличию и доставке так же отпишусь завтра, скорее всего тоже с Владивостока.
    Вообщем в наличии такой корзины и диска сейчас нет, если заказывать может это дело затянуться от 2 недель и до месяца. Когда время есть можно и подождать, у тебя похоже оно столько не протянет.
    Как вариант заказать на Экзисте, но там даже с самыми большими сроками ценники в 1,5 раза дороже и то что они приедут в указанное время тоже под вопросом.
    С козиной FJC526 заменитель оригинала, таже история в наличии нет только ждать.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стерся диск сцепления?
    от krev в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 21:58
  2. Регулеровка сцепления (тросик)
    от 24rus в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 00:05
  3. Свист из корзины сцепления(
    от whiteBro в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 23:51
  4. Хруст педали сцепления
    от 035 в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 19:26
  5. Пыльник вилки сцепления
    от Chaser в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43